Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Сколько нужно жидкостей для замены.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 26

Kain_ptz

Kain_ptz

Старейшина

• Пользователи
  • 920 сообщений
какое лучше лить масло? а то с ТО я полетел... думаю придётся всё самому менять, а опыта 8 месяцев, до этого авто вообще не интересовался :D
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

GLUSHAK

GLUSHAK

Старейшина

• Участники
  • 901 сообщений
  • Мой авто:Geely Vision
Тут смотрю не победить. Сколько дил., центров, столько и масел. А мне так вообще на ТО-2000 залили синтетику, на ТО-10000 полусинтетику, ещё и забожились, что синтетику никому и никогда не заливали, хотя дома стоит канистра с остатком от заливки на ТО-2000 - шелл синтетика. Хотел Scylle  закинуть этот вопрос, но предвижу, что стрелка будет переведена на рекомендации в мануале, и на дилеров.
  • 0

igorgn

igorgn

Старейшина

• Участники
  • 743 сообщений
http://x-niva.com.ru...pro-oil-1.shtml - это для тех, кому интересно побольше узнать о масле. Мне статья понравилась. Читайте на здоровье.
  • 0

Железяка

Железяка

Гость

• Пользователи
  • 4 сообщений
мне на 1 то залили кастрол магнатэк 5w30 синтэтика теперь лью сам уже 68 т проблем пока нет
  • 0

SAMSON

SAMSON

Новичок

• Пользователи
  • 9 сообщений
я залил 5w40 мобил1 синтетика и пляс еще мне привезли из японии очень хорошую и дорогую штуку называется кондиционер масла
  • 0
Изображение
Изображение Изображение

Shpil

Shpil

Участник

• Участники
  • 79 сообщений
  • Мой авто:Geely Vision
  • Год выпуска:2008
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:МКПП
Вот рыл форум и точного ответа для себя не нашел. Сколько же нужно купить литров всех жидкостей и масел для замены. 1. Масло в двигатель, тут все понятно, 4 литра. 2. Масло в коробку, 2.2 литра, у меня больше не влезло. 3. Антифриз, в книге по эксплуатации написано 6 литров, кто сколько лил? 4. Масло в ГУР DEXRON III, написано 2,6 литра, кто сколько лил? 5. Тормозная жидкость DOT 4, вообще ничего не написано,  кто сколько лил?
  • 0
Изображение

zver273081

zver273081

Участник

• Пользователи
  • 73 сообщений
Антифриз пока не менял . Для гура я покупал 3 литра два залили. тормазуху всего 1 литр
  • 0
Изображение

Djon Player

Djon Player

Уважаемый

• Участники
  • 1 281 сообщений
Для гура вроде как всего 600 мл нужно, а 2,6 это скорее всего опечатка.
  • 0
Изображение

Bit.Fop

Bit.Fop

Новичок

• Пользователи
  • 8 сообщений
G-Energy Far East M 5w30, все устраивает, менять не собираюсь.
  • 0

vladimir11000

vladimir11000

Посвященный

• Участники
  • 124 сообщений
  • Мой авто:Emgrand X7
  • Год выпуска:2014
  • Объем двигателя:2.0
  • Трансмиссия:МКПП
TAYOTA 5W40 синтетика до -25-30 вполне сносно,после -30 мне кажется все таки надо лить 0W40.
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных