Перейти к содержанию

Geely MK Cross А СТОИТ ЛИ?


15285
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Не "через пять", а через шесть лет и один месяц. :ao:

И какого Кио ты имел в виду, Эмиля или Игоря? Был на их выступлениях не раз, не скрою - понравилось. Про фенол тогда не думал, знал бы заранее,что у них сверх нормы в 8 раз, держался бы от них подальше... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Салон сандеро смотриться на уровень качественней, хотя по цене не сильно отличаются. Че китаезам мешало сделать так же я хз. Надеюсь, при внимательности и должном уходе не подведет. Но чувствую первый секс еще впереди.

 

Сандеро при цене немного больше абсолютно голый, как запорожец 78 года. По качеству салона сандеро с кроссом практически одинаковы - что то, что другое очень дешево, можно найти всякие косячки, но в целом вполне приемлимо, ничего не воняет и не отваливается. Правда я смотрел китайскую сборку Кросса в Украине, насчет черкесской не знаю, врать не буду.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, не знаю... Дело в том, что автомобильные фирмы, а тем более отдельные автозаводы сами не изготавливают сырьё для литья деталей из пластмасс, а покупают готовый граннулированный материал известных производителей. А таких в мире не так уж и много. И марку они свою держат и за имиджем следят. В тоже время, подобные "исследования" вещь дорогостоящая, и проводятся они за чьи-то деньги! А, как известно: "кто девушку ужинает, тот девушку и танцует"!

Все эти рейтинги - не более чем рекламный трюк. Кто больше дал, тот и оказался внизу таблицы по содержанию "чего-нибудь". В данном случае это ребята, что попали в список "наиболее экологичных". :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сели в машину... Первое впечатление не сильно хорошее...  Хорошее впечатление сохраняется только когда смотришь на авто с расстояния 2 метров от нее. Подойдя поближе и начав проверять все детали - понимаешь что перед тобой снаружи игрушка, а не машина. Боковые накладки, которые отходят от корпуса на сантиметр, болтающиеся рейлинги, сделанные для вида, болтающиеся дверные ручки, букавки приклееные соплями - кроме как слово цензура, в голову ничего больше не приходит. Представляю как придет зима, в щели попадет влага,

 

[gmod]Пункт 13 Мат при любых условиях, а так же любые его производные и подмена одной или нескольких букв в нецензурных словах. Предупреждение. При повторном бан в режиме чтения на неделю.[/gmod]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мдаа,ну и настрой.Пластик панели голимый,а должен наверное быть покрыт пушком,как персик.И иметь вид богатого секретера из самшита.Ну и наверно вставки из красного дерева,инкрустированные бриллиантами и платиной.И странно,что вам в салоне на прощание ноги не облабызали,за то,что вы соизволили приобрести у них за "бешенные" деньги такую "каку".Я вам даже сочуствую,только не совсем понятно,ради чего такие жертвы?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мдаа,ну и настрой.Пластик панели голимый,а должен наверное быть покрыт пушком,как персик.И иметь вид богатого секретера из самшита.Ну и наверно вставки из красного дерева,инкрустированные бриллиантами и платиной.И странно,что вам в салоне на прощание ноги не облабызали,за то,что вы соизволили приобрести у них за "бешенные" деньги такую "каку".Я вам даже сочуствую,только не совсем понятно,ради чего такие жертвы?

 

Какие нафиг жертвы, пушок и крассное дерево ТРОЛЛЬ? Нафига было вообще че то клеить и привинчивать если все это отвалиться сразу. Сделали бы проще и прикрутили бы все хорошо, не? Тебе ништяк баб по деревне клеить гонять. А мне хочется что бы тупо ничего не оторвалось по дороге на работу или при поездке за город. Чуешь разницу? На том образце что я видел все на соплях и это факт!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15285,ты на тролля более похож.Я кстати тебе не хамил и не давал определений,хотя стоило бы.Нормальный пластик панели,если у тебя запросы покруче,что ты покупаешь машинку за 400 тысяч? Запросы и понты отстают от возможностей?Смысл даже не в этом,а в том,что за такие деньги ты получаешь полный фарш,а мелочь можно один раз приклеить и прикрутить.Потом я машину тоже брал на Авалинке,предпродажку там делают нормально,лично у меня ничего не отваливается.Насчёт деревни,улыбнуло :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен полностью, за такие деньги  - нормальный автомобиль. А всё остальное - можно доделать.

 

P.S. Лёха, а ты гораздо сдержаннее стал в выражении эмоций. Я думал после "баб по деревне клеить" у тебя крышу сорвёт! Сдержался, молодец. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...