Перейти к содержанию

Geely MK Cross А СТОИТ ЛИ?


15285
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

болтающиеся дверные ручки

пластик воняет

 

Узнаю брата Федю XD

Про металл из фольги забыли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


loki6 уже дедушка-пусть салаги распинаются  теперь.На меня после нашего сервиса иногда накатит-не только матом,базукой покрыть хочеться.Заменили будто бы трубку на кондере по гарантии-холодит все хуже и хуже.Поехал сегодня на нормальную фирму-черт с этими 1500-и что?-утечка в этой же трубке-они ее не соизволили даже заменить уроды.Устроил скандал-хотя я по жизни спокоен всегда-но вывели.На сл. неделе по приходу трубки при мне менять будуд.А мне каково-в выходные в Казахию собрался,а к хорошему быстро привык-вот теперь и буду всю дорогу их поминать чертей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Как время летит... Шесть лет назад те же самые слова читал про Спектру. И дешёвая она, и пахнет, стойки отстой, внутри пустая и т.д. и т.п. А вчера продал свою Спектрушу с пробегом 185 000, так новый хозяин позвонил и сказал - машина класс, а главное жене понравилась. Сколько людей, столько мнений... Жду ответ из банка - хочу кроссика.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спектра ни чё машинка для своего времени: бюджетная иномарочка - альтернатива вазам. Почем брал, гер Питер, тысяч 300? Тоже года 3-4 назад к ней присматривался. Потом сняли с производства, а жаль. Полноценной замены у Киа так и не появилось, чтобы с одной стороны, вроде иномарка, а с другой - низкая цена
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 2006 стоила без кондея 322 тыр
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забрал машину. Пока все нравиться (особенно ездовые качества). Сижу в нем, смотрю на него и думаю, что такую машину и хотел. Салон не кажется таким уродским - наверное потому, что рекордно долго машину ждал и забыл как выглядит салон рено. Сборка совсем дикая - передние двери уводит вниз от основной линии на мм 2-3 не меньше. Дверь багажника совсем перекосило - с одной стороны указательный палец свободно входит, с другой кончик мезинца еле еле. Капот и двери закрываются хреново.

Если года два не будет поломок и особых гемороев в эксплуатации - то буду аплодировать китайскому автопрому стоя.

 

Позже напишу про долгие и полные эмоций отношения с Авалинк. Седня пойду за суперклеем, что бы доделать предпродажную подготовку и поеду ставить защиту картера, которую так и не поставили.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во,а еще говорят что у нас в Питере защиту приобрести дорого  : :))  :ak:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...