Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Geely MK Cross А СТОИТ ЛИ?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 401

15285

15285

Новичок

• Пользователи
  • 27 сообщений
Петросян не петросян, но я вообще не е...  что должно покрываться антикором, а что нет. И где ржавчину правильно высматривать.  Если бы внимательнее были, то заметили бы что я топикстартер и машины до этого у меня вообще не было.
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

В Сергей

В Сергей

Уважаемый

• Модераторы
  • 1 314 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
Не переживайте,это оборот жизни такой,в будущем сами будете над подобным смеяться. :) А что спрашиваете-это правильно,по другому и не научитесь.
  • 0

Алексей 365

Алексей 365

Старейшина

• Мэр города
  • 989 сообщений
Ясное дело... Удачи тебе в познаниях. Если обидел - извини, что знаем- подскажем. Тока я не понял, "топикстартер", это кто?!..  :ai:
  • 0
Изображение

alexei116rus

alexei116rus

Гуру форума

• Участники
  • 3 907 сообщений
  • Мой авто:Другой

Тока я не понял, "топикстартер", это кто?!..  :ai:

Человек начавший новую тему ( на форумах). Ну или... Русский язык настолько богат, что даже иностранные слова у нас приобретают свои значения понятные только нам. Я например понял что в данном случае можно трактовать как начинающий авто владелец, или "чайник". Без обид конечно, просто кто из нас не был "чайником" :))
  • 0
Умение рyгаться матом, приходит с yмением водить машинy

В Сергей

В Сергей

Уважаемый

• Модераторы
  • 1 314 сообщений
Для "Чайников":  http://www.sestrenka.ru/s1045/    :)
  • 0

drakon

drakon

Гуру форума

• Участники
  • 2 531 сообщений
  • Мой авто:Geely MK Cross

Тока я не понял, "топикстартер", это кто?!..  :ai:

Человек начавший новую тему ( на форумах). Ну или... Русский язык настолько богат, что даже иностранные слова у нас приобретают свои значения понятные только нам. Я например понял что в данном случае можно трактовать как начинающий авто владелец, или "чайник". Без обид конечно, просто кто из нас не был "чайником" :))

А по моему-чайнмк не тот,кто только начал ездить(он скоро научиться) :ay:,а тот кто никогда не научиться,так и будет беда на беде ездить :av: :))
  • 0

Люблю свою машину,она бы меня лет на 10 полюбила!---1729.png

Алексей 365

Алексей 365

Старейшина

• Мэр города
  • 989 сообщений
Точно! Я такого знаю! Он между прочим, профессионал... Примерно в 85-м году, всё рвался на КАМАЗ, но его руководство во-время сообразило, что им же хуже будет. До сих пор ездит на ЗИЛ-130, и с территории базы его не выпускают ссылаясь на отсутствие техосмотра. :) Правда он и там не унимается, дважды директорский Ниссан задевал, правда не сильно (когда просили объясниться почему и как, он говорил, что просто сдавал назад, "а Колька (директора возит) никогда тут Ниссан не ставил", выходит Колька и виноват... Спрашиваю:" Почему не выгонете?" Отвечают: "Так он не пьёт. Единственный не пьющий шофёр на всём предприятии...!  :))
  • 0
Изображение

Эльвира

Эльвира

Гость

• Пользователи
  • 3 сообщений
Привет Всем!!!! Хочу приобрести Джили МК КРосс. Сегодня на работе обсуждали мою новую покупку :), на что многие сказали, что китайца очень сложно продать :ak: Кто сталкивался. подскажите пожалуйста стоит или нет покупать китайца??? Заранее большое спасибо :ad:
  • 0

В Сергей

В Сергей

Уважаемый

• Модераторы
  • 1 314 сообщений
Вы покупать собрались или продавать? Сейчас то не такая уж и проблема уже продать китайца,а к тому времени как продавать соберетесь и к гадалке не ходи.
А Ваши советчики смотрю уже все в этой жизни попробовали,и даже китайца продать  :)) :)) :))
Вообще этот вопрос,извините, надоел уже.Вам решать.
  • 0

volk

volk

Уважаемый

• Участники
  • 1 332 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 (2012)

Привет Всем!!!! Хочу приобрести Джили МК КРосс. Сегодня на работе обсуждали мою новую покупку :), на что многие сказали, что китайца очень сложно продать :ak: Кто сталкивался. подскажите пожалуйста стоит или нет покупать китайца??? Заранее большое спасибо :ad:

я свою отаку продал за две недели, пять лет отъездил без проблем. единственное что менял по горантии блок управление, поворотники поморгают и загорались.
  • 0
Изображение

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных