Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Geely MK Cross А СТОИТ ЛИ?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 401

Володька

Володька

Житель

• Участники
  • 329 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП

Привет Всем!!!! Хочу приобрести Джили МК КРосс. Сегодня на работе обсуждали мою новую покупку :), на что многие сказали, что китайца очень сложно продать :ak: Кто сталкивался. подскажите пожалуйста стоит или нет покупать китайца??? Заранее большое спасибо :ad:

покупай и не слушай некого. через пару лет китайцы будут наравне с вазами б/у продаваться. у нас в городе годовалую продают скидывают 50т.руб и продают в течении недели(зависит конечно от состояния)
  • 0

1911.png

если это всего лишь кусок железа - тогда ты всего лишь кусок мяса

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

drakon

drakon

Гуру форума

• Участники
  • 2 531 сообщений
  • Мой авто:Geely MK Cross
На работе парень решил машину поменять-выходные задолбал вопросами,что да как мой Кросс-все рассказал,все равно больше 95 процентов хорошего,ну и про мелкие косяки,подвеску.Сегодня спрашиваю-ну как надумал?А он-возьму приору -она привычнее!Дебил-после японки ладу брать,это точно с головкой не в порядке!
  • 0

Люблю свою машину,она бы меня лет на 10 полюбила!---1729.png

Geely

Geely

Уважаемый

• Участники
  • 1 158 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
  • Объем двигателя:1.8
да уж.

• 0
Изображение

Володька

Володька

Житель

• Участники
  • 329 сообщений

На работе парень решил машину поменять-выходные задолбал вопросами,что да как мой Кросс-все рассказал,все равно больше 95 процентов хорошего,ну и про мелкие косяки,подвеску.Сегодня спрашиваю-ну как надумал?А он-возьму приору -она привычнее!Дебил-после японки ладу брать,это точно с головкой не в порядке!

надо уважать выбор каждого!!! приора хороший автомобиль, но смущает цена в стандарте 331тыс.руб.  а обзывать дебилом, тем более за глаза - удел слабых
  • 0

1911.png

если это всего лишь кусок железа - тогда ты всего лишь кусок мяса

alexei116rus

alexei116rus

Гуру форума

• Участники
  • 3 907 сообщений
  • Мой авто:Другой
ВАЗ 2114!САМЫЙ ЧЕСТНЫЙ ОБЗОР!(БЕЗ ЦЕНЗУРЫ!)=первая серия=
Видео содержит много мата. Оградите детей от просмотра. И решите какую машинку купить.
  • 0
Умение рyгаться матом, приходит с yмением водить машинy

Алексей 365

Алексей 365

Старейшина

• Мэр города
  • 989 сообщений
Я могу качественно и профессионально "обосрать" любую крутую тачку.  :af:
Недорого. Индивидуальный подход к каждому заказчику.
Представителям ВАЗа скидка 30%! (это я типа из патриотизма...).
  • 0
Изображение

MGD

MGD

Старейшина

• Пользователи
  • 545 сообщений

надо уважать выбор каждого!!! приора хороший автомобиль, но смущает цена в стандарте 331тыс.руб. ...

На шиномонтажке тож парень пожалел, что поспешил с тазом- не знал про Джили....
  • 0
Джипер - это утонченная творческая личность , а уж потом, пьяная, небритая скотина!

15285

15285

Новичок

• Пользователи
  • 27 сообщений
Парни обеспокоен вопросом. Машина уже 4 месяца. Тех. осмотр в салоне сказали пройти через 2000 км пробега. Сейчас, даже за 4 месяца пробег всего 1300 км. Или около того. Ездим мало. Нужно ли при таком не частом режиме эксплуатации сдвигать сроки ТО на раньше или позже? Или строго после 2000 явится на ТО? Может ли это как то сказаться на состоянии автомобиля?
  • 0

MGD

MGD

Старейшина

• Пользователи
  • 545 сообщений
Ещё 200км и меняй масла' -делай ТО высказывай выявленные недостатки-косяки, пусть устраняют...
  • 0
Джипер - это утонченная творческая личность , а уж потом, пьяная, небритая скотина!

Cергей73

Cергей73

Житель

• Участники
  • 439 сообщений
  • Мой авто:Geely MK Cross

Парни обеспокоен вопросом. Машина уже 4 месяца. Тех. осмотр в салоне сказали пройти через 2000 км пробега. Сейчас, даже за 4 месяца пробег всего 1300 км. Или около того. Ездим мало. Нужно ли при таком не частом режиме эксплуатации сдвигать сроки ТО на раньше или позже? Или строго после 2000 явится на ТО? Может ли это как то сказаться на состоянии автомобиля?

По моему, согласно сервисной книжке, вы уже слетели с гарантии. Там написано (если мне не изменяет память) 2000 км или два месяца. У вас уже 4 месяца. На состоянии машины сроки ТО не отразяться, если их делать через определенный (заводом-изготовителем) километраж.
  • 0
Изображение

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных