Перейти к содержанию

Geely MK Cross А СТОИТ ЛИ?


15285
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Как и следовало ожидать, заказное ведро помоев от сандеро (уши заказчика не преминули выглянуть в начале статьи). Каждое предложение статьи, даже начинающееся с похвалы, обязательно заканчивается какой-нибудь какашкой - "запоминается последнее слово".

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


За рулем тесновато, особенно если пассажир справа претендует на подлокотник. В этом случае при переключении постоянно задеваешь его локтем.

Вот главный косяк Кросса!  :ai:

Ни на одном другом автомобиле задеть локтём пассажира не получится. Даже если он "претендует" на половину водительского сиденья! :bm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За рулем тесновато, особенно если пассажир справа претендует на подлокотник. В этом случае при переключении постоянно задеваешь его локтем.

Вот главный косяк Кросса!  :ai:

Ни на одном другом автомобиле задеть локтём пассажира не получится. Даже если он "претендует" на половину водительского сиденья! :bm:

и папаха на уши потолком давит :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот-вот, так и хочется посоветовать:"А Вы голову разуйте"!  :)

Но, с другой стороны, мне их статья  понравилась. Вы посмотрите, чем она отличается от приснопамятной статьи "Одноразовый"  2009 года в АвтоРевю? (это было про МК).

Там пытались профессионально обгадить вновь появившуюся машину, а вместе с ней и весь китайский автопром (впечатления о первых Амулетах по поводу "запаха пластика" прилепили к новой джили, хотя в ту пору и машинки Чери уже от этого избавились). "Ну ладно, мало кто уже эту МК успел купить, поэтому можно написАть любую туфту и гонорар в кармане!" Вот так и думал автор той статьи.

Но,господа! На дворе конец 2012-го...  Эти приятели видят, что машины делают (уже у нас!), покупают и даже, при необходимости, продают. Но, заказы надо отрабатывать, а то " ишь,  китайский автопром распоясался"!

А кому поручить? Ну, не будет же уважаемый  А.А. Пикуленко с "Эхо Москвы" писАть подобную фигню, он с прошлого Пекинского автосалона приехавши профессионально поведал про заслуги Китая! (Это я серьёзно. Он-профессионал  в вопросе автопрома. И его последние оценки достижений китайцев весьма положительные).

Значит надо поручить другому "эксперту", который  готов дать оценку машинам супостата.

А если у него слов не жватит, то мы пустые места на страницах фотографиями добьём!

 

Ну, и что у них получилось? Множество фотографий это практически реклама кросса (хитрецы с Дервейса небось ни копейки не дали  :ae:)

Полная ерунда в тексте может убедить только того, кто вообще автомобиль в глаза не видел.

Потому, что любой скажет, что подлокотник для водителя, а не для пассажира. А критика "жёсткой подвески" говорит о том, что в немецкие машины его ещё не сажали!

Слава Богу, что автор не вспомнил про "слишком скользкую крышу" с которой мешки съезжают...  :)) 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня знакомая была удивлена когда мы содержимое 2-х больших тележек (с верхом) из гипермаркета разместили в маленьком багажнике Кросса :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня знакомая была удивлена когда мы содержимое 2-х больших тележек (с верхом) из гипермаркета разместили в маленьком багажнике Кросса :)

Ну телеги не показатель.Я сам недавно очень удивился когда целая тележка мне в два пакета влезла (а цена была как за две) :))  :)):)) Это смотря как в нее и что складывать сначала  :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:)):)) То есть как в том анекдоте про купе в поезде, девицу и торгаша узбека:"Одного не понял: как в такую маленькую дырку вагон урюка зашёл?!"   :))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:)):)) То есть как в том анекдоте про купе в поезде, девицу и торгаша узбека:"Одного не понял: как в такую маленькую дырку вагон урюка зашёл?!"   :))

:ay:

Продукты... Плотно упакованные и с верхом :)  Я сам офигел когда всё запихал (правда часть мелочёвки ушла в нишу к запаске) :bm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:)):)) То есть как в том анекдоте про купе в поезде, девицу и торгаша узбека:"Одного не понял: как в такую маленькую дырку вагон урюка зашёл?!"   :))

:ay:

Плотно упакованные и с верхом :)  Я сам офигел когда всё запихал (правда часть мелочёвки ушла в нишу к запаске) :bm:

:)):)) :)) А с машиной и тележками как ?  :)):)) :))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...