Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Geely MK Cross А СТОИТ ЛИ?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 401

MGD

MGD

Старейшина

• Пользователи
  • 545 сообщений
Тележки таджик забрал, а в машину сели 4 морды и уехали :))
Зы... Вот и повеселились, а то тема чуть заупокойной нестала  :al:
  • 0
Джипер - это утонченная творческая личность , а уж потом, пьяная, небритая скотина!

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

MGD

MGD

Старейшина

• Пользователи
  • 545 сообщений

У меня знакомая была удивлена когда мы содержимое 2-х больших тележек (с верхом) из гипермаркета разместили в маленьком багажнике Кросса :)

Ну телеги не показатель.Я сам недавно очень удивился когда целая тележка мне в два пакета влезла (а цена была как за две) :))  :)) :)) Это смотря как в нее и что складывать сначала  :))

Тележка у тебя такая  была? :))

Прикрепленные изображения

• 11763_.jpg

• 0
Джипер - это утонченная творческая личность , а уж потом, пьяная, небритая скотина!

drakon

drakon

Гуру форума

• Участники
  • 2 531 сообщений
  • Мой авто:Geely MK Cross
Еще по багажнику-Хонда рядом с моей стояла-кроссовер,но больше спортивная наверное,вот марку полностью не посмотрел-длина,высота как у нас-но вижу что -то с багажником не то-снаружи ну оч.маленький.Дождался хозяина-в багажник может  аптечка с салфетками влезет-смысл от него. :ai:Так у него и спросил-Зато задним пассажирам больше места-аргумент конечно,надо больше места сзади для пассажиров,а то куда они с сумками,да тележками с мага влезут? :)) :)) :ay:
  • 0

Люблю свою машину,она бы меня лет на 10 полюбила!---1729.png

jesenesek

jesenesek

Легенда форума

• Модераторы
  • 4 356 сообщений
  • Мой авто:Emgrand X7
  • Год выпуска:2014
  • Объем двигателя:2.0
  • Трансмиссия:МКПП
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 (2013)

Вот-вот, так и хочется посоветовать:"А Вы голову разуйте"!  :)
Но, с другой стороны, мне их статья  понравилась. Вы посмотрите, чем она отличается от приснопамятной статьи "Одноразовый"  2009 года в АвтоРевю? (это было про МК).
Там пытались профессионально обгадить вновь появившуюся машину, а вместе с ней и весь китайский автопром (впечатления о первых Амулетах по поводу "запаха пластика" прилепили к новой джили, хотя в ту пору и машинки Чери уже от этого избавились). "Ну ладно, мало кто уже эту МК успел купить, поэтому можно написАть любую туфту и гонорар в кармане!" Вот так и думал автор той статьи.
Но,господа! На дворе конец 2012-го...  Эти приятели видят, что машины делают (уже у нас!), покупают и даже, при необходимости, продают. Но, заказы надо отрабатывать, а то " ишь,  китайский автопром распоясался"!
А кому поручить? Ну, не будет же уважаемый  А.А. Пикуленко с "Эхо Москвы" писАть подобную фигню, он с прошлого Пекинского автосалона приехавши профессионально поведал про заслуги Китая! (Это я серьёзно. Он-профессионал  в вопросе автопрома. И его последние оценки достижений китайцев весьма положительные).
Значит надо поручить другому "эксперту", который  готов дать оценку машинам супостата.
А если у него слов не жватит, то мы пустые места на страницах фотографиями добьём!

Ну, и что у них получилось? Множество фотографий это практически реклама кросса (хитрецы с Дервейса небось ни копейки не дали  :ae:)
Полная ерунда в тексте может убедить только того, кто вообще автомобиль в глаза не видел.
Потому, что любой скажет, что подлокотник для водителя, а не для пассажира. А критика "жёсткой подвески" говорит о том, что в немецкие машины его ещё не сажали!
Слава Богу, что автор не вспомнил про "слишком скользкую крышу" с которой мешки съезжают...  :)) 

да после той статьи про одноразовые,чуть было не отказался от любимой мкшки,ладно жена поддержала-поехали купили,и не разу не жалею скоро как 4 года будет
  • 0

MGD

MGD

Старейшина

• Пользователи
  • 545 сообщений

Еще по багажнику... надо больше места сзади для пассажиров,а то куда они с сумками,да тележками с мага влезут? :)) :)) :ay:

А сосиски можно как чалму на голову :))
  • 0

jesenesek

jesenesek

Легенда форума

• Модераторы
  • 4 356 сообщений
  • Автомобили из гаража:
а теперь вот отец как 1.5 года на кросе гоняет,в топку всех кто про китай говорит плохо
  • 0

MGD

MGD

Старейшина

• Пользователи
  • 545 сообщений
ИМХО Если "За рулём" обгаживает- значит вещь нормальная и даже лучше... Зато какая гранта классная... ну подумаешь на 5 страниц А4 мелким шрифтом конструктивных косяков...
У нас же для кого косяк, а для кого ляп устраняемый тюнингом :)
  • 0

jesenesek

jesenesek

Легенда форума

• Модераторы
  • 4 356 сообщений
  • Автомобили из гаража:

ИМХО Если "За рулём" обгаживает- значит вещь нормальная и даже лучше...

+100500
  • 0

drakon

drakon

Гуру форума

• Участники
  • 2 531 сообщений
  • Мой авто:Geely MK Cross
На работе в декабре 2011 один на китайце был-с осени бум-на прошлой неделе 7 было,уже 9 :ay: :ay:.И не сказать,что нуждаются в деньгах-просто как в рекламе-если стирает так же ,зачем платить больше?А выпендреж по идее лет 10 назад должен был у нас в России пройти-уже тогда любой бомж с чистыми доками мог себе хоть крузера купить-на месяц,пока не заберет банк,но все-таки кайф словит. :)) :))
  • 0

Люблю свою машину,она бы меня лет на 10 полюбила!---1729.png

В Сергей

В Сергей

Уважаемый

• Модераторы
  • 1 314 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
Если из чего то пытаются изобразить г...но,значит это точно не оно.
Из г...на  г...но не делают. :) На него просто не обращают внимание.
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных