Перейти к содержанию

Geely MK Cross А СТОИТ ЛИ?


15285
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Живу за городом, нужен авто для легкого бездорожья, проселочные дороги т.д Остановился на Geely Cross. Хочу узнать как он. Бехдорожье легкое, иногда грязь, не густая, камни. Буду рад за изложенный опыт эксплуатации.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Оценил адаптацию автомобиля к зимним условиям. Был в Москве ледяной дождь. Покрылась вся машина. Поехал на мойку смыть остатки наледи. Помыл и довольный поставил. На следующий день перестало крутиться правое колесо. Сделали круг вокруг дома и все дела на вечер накрылись ххххх. Мож кто скажет что я придурок, который машину зимой моет, но что-то мне подсказывает что это как ни крути вообще как не нормально!!!

[gmod]За мат, и подмену букв в нецезурном выражении бан в режиме чтения на неделю. Учитесь изъясняться культурно.[/gmod]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15285

Залили задний тормозной барабан. Из дома принести пластиковую бутылку с горячей водой и полить на барабан сквозь диск, 1,5 л хватит.

С любой машиной такое может случиться ( с задними барабанными тормозами).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В -20 и ниже конечно не мою,но зимой в -15 норма и таких проблемм не было.Конечно,если помыть возле дома и оставить,конечно замерзнет все,а если от мойки проехал-лишка выльется.На жиге пару раз ловился с ручником,на Кроссе на ручник только первый щелчек для автозапуска,а так на стоянке типа леж.полицая спереди и сзади.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В -20 и ниже конечно не мою,но зимой в -15 норма и таких проблемм не было.Конечно,если помыть возле дома и оставить,конечно замерзнет все,а если от мойки проехал-лишка выльется.На жиге пару раз ловился с ручником,на Кроссе на ручник только первый щелчек для автозапуска,а так на стоянке типа леж.полицая спереди и сзади.

на ваз 2110 на запуске утром тоже колеса задние пристывали 1,5км зад тащился юзом,на мк такого нет делаю так же 1 щелчок и упоры сзади что б не покатилась,еще не разу за 3 имы не примерзал,хотя  и в -20 машину мыл на мойке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По городу любая пойдет,хотя  ям и там хватает.Езжу на дачу -зимой раз в неделю,летом чаще.По снегу на защите ползет нормально,в глину не рисковал лезть-жалко,летом в Казахстан ездил-3000 -80% по грунтовке-идеально.Одно но-сразу менять амортизаторы-у нас на отбой бьют и на ямах и на кочках.В Казахии на я му посреди асфальта залетел на 140 -только аморт пробил и согнул его в дугу-900 км так иехал до Тюмени и заменил все на Токико япошку.Все остальное удар выдержало.Бери-не пожалеешь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

VladimirAristarhov тоже взял  CROSS из этих соображений и таких же требований к машине.Катаюсь почти год и не разу не пожалел что имено его взял.Eдинственный минус это передние стойки на 700 км поменял на каябу т к родные на бездорожье бьют хоть из машины выпрыгивай.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Живу за городом, нужен авто для легкого бездорожья, проселочные дороги т.д Остановился на Geely Cross. Хочу узнать как он. Бехдорожье легкое, иногда грязь, не густая, камни. Буду рад за изложенный опыт эксплуатации.

  Ну для лёгкого бездорожья нормально. У меня глина. С асфальтовой дороги около километра вдоль поля,а потом лёгкий уклон метров сто. К дому подъезжаю нормально(правда таскает сильно), а вот обратно, в горку... выезжал,но ехать сразу на мойку надо. Купил браслеты, одеваю что бы эту сотню метров проехать, вроде без проблем-главное на брюхо не сесть. Тоже живу за городом(дача в деревне),в этом году остался зимовать. После снегопада полз на защите, не буксовал, браслеты не одевал. От резины ещё много зависит.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...