Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Geely MK Cross А СТОИТ ЛИ?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 401

VladimirAristarhov

VladimirAristarhov

Новичок

• Пользователи
  • 5 сообщений
Всем привет! Живу за городом, нужен авто для легкого бездорожья, проселочные дороги т.д Остановился на Geely Cross. Хочу узнать как он. Бехдорожье легкое, иногда грязь, не густая, камни. Буду рад за изложенный опыт эксплуатации.
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

15285

15285

Новичок

• Пользователи
  • 27 сообщений
Оценил адаптацию автомобиля к зимним условиям. Был в Москве ледяной дождь. Покрылась вся машина. Поехал на мойку смыть остатки наледи. Помыл и довольный поставил. На следующий день перестало крутиться правое колесо. Сделали круг вокруг дома и все дела на вечер накрылись ххххх. Мож кто скажет что я придурок, который машину зимой моет, но что-то мне подсказывает что это как ни крути вообще как не нормально!!!
[gmod]За мат, и подмену букв в нецезурном выражении бан в режиме чтения на неделю. Учитесь изъясняться культурно.[/gmod]
  • 0

superboot

superboot

Житель

• Участники
  • 337 сообщений
  • Мой авто:Другой
15285

Залили задний тормозной барабан. Из дома принести пластиковую бутылку с горячей водой и полить на барабан сквозь диск, 1,5 л хватит.
С любой машиной такое может случиться ( с задними барабанными тормозами).
  • 0

drakon

drakon

Гуру форума

• Участники
  • 2 531 сообщений
  • Мой авто:Geely MK Cross
В -20 и ниже конечно не мою,но зимой в -15 норма и таких проблемм не было.Конечно,если помыть возле дома и оставить,конечно замерзнет все,а если от мойки проехал-лишка выльется.На жиге пару раз ловился с ручником,на Кроссе на ручник только первый щелчек для автозапуска,а так на стоянке типа леж.полицая спереди и сзади.
  • 0

Люблю свою машину,она бы меня лет на 10 полюбила!---1729.png

jesenesek

jesenesek

Легенда форума

• Модераторы
  • 4 358 сообщений
  • Мой авто:Emgrand X7
  • Год выпуска:2014
  • Объем двигателя:2.0
  • Трансмиссия:МКПП
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 (2013)

В -20 и ниже конечно не мою,но зимой в -15 норма и таких проблемм не было.Конечно,если помыть возле дома и оставить,конечно замерзнет все,а если от мойки проехал-лишка выльется.На жиге пару раз ловился с ручником,на Кроссе на ручник только первый щелчек для автозапуска,а так на стоянке типа леж.полицая спереди и сзади.

на ваз 2110 на запуске утром тоже колеса задние пристывали 1,5км зад тащился юзом,на мк такого нет делаю так же 1 щелчок и упоры сзади что б не покатилась,еще не разу за 3 имы не примерзал,хотя  и в -20 машину мыл на мойке
  • 0

drakon

drakon

Гуру форума

• Участники
  • 2 531 сообщений
По городу любая пойдет,хотя  ям и там хватает.Езжу на дачу -зимой раз в неделю,летом чаще.По снегу на защите ползет нормально,в глину не рисковал лезть-жалко,летом в Казахстан ездил-3000 -80% по грунтовке-идеально.Одно но-сразу менять амортизаторы-у нас на отбой бьют и на ямах и на кочках.В Казахии на я му посреди асфальта залетел на 140 -только аморт пробил и согнул его в дугу-900 км так иехал до Тюмени и заменил все на Токико япошку.Все остальное удар выдержало.Бери-не пожалеешь.
  • 0

Люблю свою машину,она бы меня лет на 10 полюбила!---1729.png

MARIK

MARIK

Новичок

• Пользователи
  • 48 сообщений
VladimirAristarhov тоже взял  CROSS из этих соображений и таких же требований к машине.Катаюсь почти год и не разу не пожалел что имено его взял.Eдинственный минус это передние стойки на 700 км поменял на каябу т к родные на бездорожье бьют хоть из машины выпрыгивай.
  • 0

dimon68

dimon68

Участник

• Участники
  • 70 сообщений
Бери не пожалеешь!
  • 0
Изображение

burbulik777

burbulik777

Посвященный

• Участники
  • 207 сообщений

Всем привет! Живу за городом, нужен авто для легкого бездорожья, проселочные дороги т.д Остановился на Geely Cross. Хочу узнать как он. Бехдорожье легкое, иногда грязь, не густая, камни. Буду рад за изложенный опыт эксплуатации.

Ну для лёгкого бездорожья нормально. У меня глина. С асфальтовой дороги около километра вдоль поля,а потом лёгкий уклон метров сто. К дому подъезжаю нормально(правда таскает сильно), а вот обратно, в горку... выезжал,но ехать сразу на мойку надо. Купил браслеты, одеваю что бы эту сотню метров проехать, вроде без проблем-главное на брюхо не сесть. Тоже живу за городом(дача в деревне),в этом году остался зимовать. После снегопада полз на защите, не буксовал, браслеты не одевал. От резины ещё много зависит.

• 0
Изображение

VladimirAristarhov

VladimirAristarhov

Новичок

• Пользователи
  • 5 сообщений
Думал еще на счет Terios , но как по мне девичий он ))
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных