Перейти к содержанию

Geely MK Cross А СТОИТ ЛИ?


15285
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

От корректоров и протечек стекол,думаю меньше не отъездят  :)

Вот именно-у нас и железо как у танка(это мне в сервисе парни сказали,когда теранули 2 двери мне)и ЛКП на уровне.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Правильно. Вот об этом и надо думать когда выбираешь авто. А то заладили:"дилеры, сервис гарантия..." Купили машину - катайтесь и радуйтесь (и никто вам уже ничего не должен). Я этих "дилеров" два раза видел: в момент покупки и на ТО-2000. А дальше как в песне"дороги наши разошлись".  :)

И кстати, какое отношение могут иметь ЭТИ люди к МОЕЙ машинке?! Кажется я уже за всё им заплатил...!  :af:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какое отношение могут иметь ЭТИ люди к МОЕЙ машинке?!

Самое фиговое  :)):(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какое отношение могут иметь ЭТИ люди к МОЕЙ машинке?!

Самое фиговое  :)):(

Вот поэтому мы и расстались друзями...  :)

На самом деле, выбирать автомобиль по наличию обсуждаемых тем на форумах - дело не благодарное. Технология производства во всём мире (и Китай не исключение) сегодня достигла такого уровня, что порой, не видя эмблемы на капоте трудно даже марку иденцифицировать. Нет, есть конечно бренды, понты, но это всё от лукавого...

А на деле, можно до хрипоты спорить какая коробка передач сделана лучше, тойоты или хундая, или мозги делфи или бош. А потом с удивлением узнать, что и первое и второе, третье и четвёртое сделано в Китае!  :)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во и настроение поднялось!  :)) 4 дня как заказал а кажется 4 месяца.

Ну и прекрасно. Покупай, катайся, следи и меняй масло во-время. Она тебя не подведёт!

Только читая форум не пытайся найти все неисправности у себя. Это наносит такой же вред, как чтение журнала "Здоровье" здоровому человеку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно и правильно-покупай и китайся на здоровье  :) И в борьбе своей не сдавайся,а лучше поменьше обращай внимание на проблемы,и относись к ним как приходяще-уходящими.Без них тоже скука  :ad:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Везёт же! Помню свой восторг...  :)

Не пропадай, хотя первую неделю будет точно не компа!  :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И сразу вопрос стоит делать дополнительный антикор или нет? В комплектации он есть. От салонного отказался шипко дорого. 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...