Перейти к содержанию

Geely MK Cross А СТОИТ ЛИ?


15285
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

И сразу вопрос стоит делать дополнительный антикор или нет? В комплектации он есть. От салонного отказался шипко дорого. 

Хуже от дополнительного антикора(заводской так себе - для проформы сделан) не будет.Проанализируй цены на антикор в твоем городе,если разница рублей 500 будет с автосалоном, то делай с салоне. Я по этому принципу решал.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Я тоже в салоне сделал, пока машина ещё чистая. Из предложенных допов взял коврики в салон (в багажник не было), антикор и подкрылки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И сразу вопрос стоит делать дополнительный антикор или нет? В комплектации он есть. От салонного отказался шипко дорого. 

Антикор у нас на уровне-полоска только возле порогов голая и под крыльями желательно-ну это и сам сможешь с балончика антигравия,лучше пару-в несколько слоев.Покрайней мере у меня мм 3-4 и ровненько.Этой весной еще сделаю после года эксплуатации. :))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую всех!! Предлагали в салоне как допы за 16 тон. отказался. Позвонил в автосервис антикор, + житкие локера - около 6т.  :ay:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую всех!! Предлагали в салоне как допы за 16 тон. отказался. Позвонил в автосервис антикор, + житкие локера - около 6т.  :ay:

Если за такие деньги и под твоим контролем-чтоб на совесть-нормалек.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До этого делал 15ку, 5 лет отходила не одного нарекания. Мастер поднял и все показал. Ток что надеюсь и с этой так же будет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую всех!! Предлагали в салоне как допы за 16 тон. отказался. Позвонил в автосервис антикор, + житкие локера - около 6т.  :ay:

Это что же, теперь такие цены ?

В мае 2009 мне обошлись в 7 000 руб: антикоррозийная защита, пластиковые подкрылки во все колёсные арки ( а не "жидкие" локера), и  коврики-поддоны в салон.

Нет, но 16 тыр...  За что?!  :ai:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жадность дилера. Ещё и коврики за 4т. И всё это было в обязательном порядке. А какие у них были лица когда я им показал 16 статью  :at: ,но из принципа сказал нет. Да именно житкие локера ( или житкие подкрылки).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж, что касается жадности... А что, пластиковые подкрылки вообще не предлагали? Вроде, сейчас это не дефицит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж, что касается жадности... А что, пластиковые подкрылки вообще не предлагали? Вроде, сейчас это не дефицит.

Пластиковые поверх жидких вообще класс-себе так и сделал

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...