Перейти к содержанию

Geely MK Cross А СТОИТ ЛИ?


15285
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Конечно. А я, когда машинку забрал, снял пластиковые, проверил  антикоррозионку в колёсных нишах (кстати, ребята хорошо сделали, этой химии не пожалели, хотя могли и поэкономить - под пластмассой не видно!), не удержался прошёл ещё все щели мовилем - три балончика извёл. Поставил обратно локера и теперь абсолютно спокоен.  :ao:  :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Конечно. А я, когда машинку забрал, снял пластиковые, проверил  антикоррозионку в колёсных нишах (кстати, ребята хорошо сделали, этой химии не пожалели, хотя могли и поэкономить - под пластмассой не видно!), не удержался прошёл ещё все щели мовилем - три балончика извёл. Поставил обратно локера и теперь абсолютно спокоен.  :ao:  :)

кашу  маслом не испортишь )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж, что касается жадности... А что, пластиковые подкрылки вообще не предлагали? Вроде, сейчас это не дефицит.

Я просто позвонил в автосервис который занимается антикорозийкой, ну они и предложили "житкие". Надо будет подумать может и пластик поставлю.Машина ещё в салоне жду когда придут деньги, потом ещё и ПТС ждать.

 

кашу  маслом не испортишь )))

Да согласен, если колесо чиркнет, то лучше по пластику. С другой стороны пластик почти на 1,5 см как минимум уменьшает объем колесной арки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж, что касается жадности... А что, пластиковые подкрылки вообще не предлагали? Вроде, сейчас это не дефицит.

Я просто позвонил в автосервис который занимается антикорозийкой, ну они и предложили "житкие". Надо будет подумать может и пластик поставлю.Машина ещё в салоне жду когда придут деньги, потом ещё и ПТС ждать.

 

кашу  маслом не испортишь )))

Да согласен, если колесо чиркнет, то лучше по пластику. С другой стороны пластик почти на 1,5 см как минимум уменьшает объем колесной арки.

Чтоб крыло сверху чиркнуть-амортизатор согнуть в дугу надо.Кто-то и шумку под пластик 5 мм ставил и ничего.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж, что касается жадности... А что, пластиковые подкрылки вообще не предлагали? Вроде, сейчас это не дефицит.

Я просто позвонил в автосервис который занимается антикорозийкой, ну они и предложили "житкие". Надо будет подумать может и пластик поставлю.Машина ещё в салоне жду когда придут деньги, потом ещё и ПТС ждать.

 

кашу  маслом не испортишь )))

Да согласен, если колесо чиркнет, то лучше по пластику. С другой стороны пластик почти на 1,5 см как минимум уменьшает объем колесной арки.

Чтоб крыло сверху чиркнуть-амортизатор согнуть в дугу надо.Кто-то и шумку под пластик 5 мм ставил и ничего.

 

это как шумку...снаружи что ли?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж, что касается жадности... А что, пластиковые подкрылки вообще не предлагали? Вроде, сейчас это не дефицит.

Я просто позвонил в автосервис который занимается антикорозийкой, ну они и предложили "житкие". Надо будет подумать может и пластик поставлю.Машина ещё в салоне жду когда придут деньги, потом ещё и ПТС ждать.

 

кашу  маслом не испортишь )))

Да согласен, если колесо чиркнет, то лучше по пластику. С другой стороны пластик почти на 1,5 см как минимум уменьшает объем колесной арки.

Чтоб крыло сверху чиркнуть-амортизатор согнуть в дугу надо.Кто-то и шумку под пластик 5 мм ставил и ничего.

 

это как шумку...снаружи что ли?

 

Сейчас не помню -у кого в бортовике(в прошлом году где-то в марте) наклеивал наш участник прямо на крыло изнутри и на пластиковый подкрылок.По мне-перебор,тем более дальнейшего отчета так и не дождался-так что это от меня информация к размышлению по глубине крыла,а не совет к действию.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет в дугу амортизатор сгибать не надо, просто пасажиры + груз в багажнике + ямка или бугорчик = вот и поскребло.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё вчера пригнал, стоит в гараже душу греет.  :az: А на вопрос стоит или не стоит однозначно стоит! :ay:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не СТОИТ-почти постоянно ездит  :))

 

:ay:  :)):ay:  :)):ay::)) Нет стоять не будет, будет ездить. Осталось за малым дождаться ПТС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...