Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Geely MK Cross А СТОИТ ЛИ?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 401

Алексей 365

Алексей 365

Старейшина

• Мэр города
  • 989 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
Конечно. А я, когда машинку забрал, снял пластиковые, проверил  антикоррозионку в колёсных нишах (кстати, ребята хорошо сделали, этой химии не пожалели, хотя могли и поэкономить - под пластмассой не видно!), не удержался прошёл ещё все щели мовилем - три балончика извёл. Поставил обратно локера и теперь абсолютно спокоен.  :ao:  :)
  • 0
Изображение

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

jesenesek

jesenesek

Легенда форума

• Модераторы
  • 4 356 сообщений
  • Мой авто:Emgrand X7
  • Год выпуска:2014
  • Объем двигателя:2.0
  • Трансмиссия:МКПП
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 (2013)

Конечно. А я, когда машинку забрал, снял пластиковые, проверил  антикоррозионку в колёсных нишах (кстати, ребята хорошо сделали, этой химии не пожалели, хотя могли и поэкономить - под пластмассой не видно!), не удержался прошёл ещё все щели мовилем - три балончика извёл. Поставил обратно локера и теперь абсолютно спокоен.  :ao:  :)

кашу  маслом не испортишь )))
  • 0

triA

triA

Участник

• Участники
  • 97 сообщений

Да уж, что касается жадности... А что, пластиковые подкрылки вообще не предлагали? Вроде, сейчас это не дефицит.

Я просто позвонил в автосервис который занимается антикорозийкой, ну они и предложили "житкие". Надо будет подумать может и пластик поставлю.Машина ещё в салоне жду когда придут деньги, потом ещё и ПТС ждать.

Да согласен, если колесо чиркнет, то лучше по пластику. С другой стороны пластик почти на 1,5 см как минимум уменьшает объем колесной арки.
  • 0

drakon

drakon

Гуру форума

• Участники
  • 2 531 сообщений
  • Мой авто:Geely MK Cross

Да уж, что касается жадности... А что, пластиковые подкрылки вообще не предлагали? Вроде, сейчас это не дефицит.

Я просто позвонил в автосервис который занимается антикорозийкой, ну они и предложили "житкие". Надо будет подумать может и пластик поставлю.Машина ещё в салоне жду когда придут деньги, потом ещё и ПТС ждать.

Да согласен, если колесо чиркнет, то лучше по пластику. С другой стороны пластик почти на 1,5 см как минимум уменьшает объем колесной арки.

Чтоб крыло сверху чиркнуть-амортизатор согнуть в дугу надо.Кто-то и шумку под пластик 5 мм ставил и ничего.

• 0

Люблю свою машину,она бы меня лет на 10 полюбила!---1729.png

jesenesek

jesenesek

Легенда форума

• Модераторы
  • 4 356 сообщений
  • Мой авто:Emgrand X7
  • Год выпуска:2014
  • Объем двигателя:2.0
  • Трансмиссия:МКПП
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 (2013)

Чтоб крыло сверху чиркнуть-амортизатор согнуть в дугу надо.Кто-то и шумку под пластик 5 мм ставил и ничего.

это как шумку...снаружи что ли?

• 0

drakon

drakon

Гуру форума

• Участники
  • 2 531 сообщений
  • Мой авто:Geely MK Cross

это как шумку...снаружи что ли?

Сейчас не помню -у кого в бортовике(в прошлом году где-то в марте) наклеивал наш участник прямо на крыло изнутри и на пластиковый подкрылок.По мне-перебор,тем более дальнейшего отчета так и не дождался-так что это от меня информация к размышлению по глубине крыла,а не совет к действию.

• 0

Люблю свою машину,она бы меня лет на 10 полюбила!---1729.png

triA

triA

Участник

• Участники
  • 97 сообщений
Нет в дугу амортизатор сгибать не надо, просто пасажиры + груз в багажнике + ямка или бугорчик = вот и поскребло.
  • 0

triA

triA

Участник

• Участники
  • 97 сообщений
Всё вчера пригнал, стоит в гараже душу греет.  :az: А на вопрос стоит или не стоит однозначно стоит! :ay:
  • 0

В Сергей

В Сергей

Уважаемый

• Модераторы
  • 1 314 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
Не СТОИТ-почти постоянно ездит  :))
  • 0

triA

triA

Участник

• Участники
  • 97 сообщений

Не СТОИТ-почти постоянно ездит  :))

:ay:  :)):ay:  :)):ay: :)) Нет стоять не будет, будет ездить. Осталось за малым дождаться ПТС.
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных