Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Geely MK Cross А СТОИТ ЛИ?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 401

Олегыч

Олегыч

Посвященный

• Пользователи
  • 232 сообщений

Да согласен, если колесо чиркнет, то лучше по пластику. С другой стороны пластик почти на 1,5 см как минимум уменьшает объем колесной арки.

Под пластик набивается всякая х-нь и ничем не смоешь, а так загнал на мойку и помыл под крыльями...
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Алексей 365

Алексей 365

Старейшина

• Мэр города
  • 989 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
:))
  • 0
Изображение

pionee22

pionee22

Гость

• Пользователи
  • 1 сообщений
Добрый день! Отец собрался покупать Кросса сейчас двигается на ВАЗ 2105, до этого были все наши кроме Волги и УАЗа, а так же некоторые старые иномары немцы. Сам двигаюсь Toyota Corona АТ-190. Люди помогите у меня есть вопросы к вам:
1.Как ведет себя кузов, каковы его корозийные способности, как после зимы с солью (как быстро вылазит рыжики, и.т.д), учитываю мнение владельцев Джили МК седан?
2.Как ведет себя подвеска, и как насчет взаимозаменяемости запчастей с тойоты, (если знаете то скажите на базе какой модели сделан данный автомобиль)?
3.Движка и как насчет взаимозаменяемости запчастей с тойоты?
4.Электроника и как насчет взаимозаменяемости запчастей с тойоты?
5.Салон кожа или тряпка плюсы и минусы(слышал что кожа дерьмовая),родная магнитола, люк его герметичность, и.т.д?
6.Зима, кто как заводится?
7.Как делают ТО качество и.т.д (если плохо делают, то руки есть делать будем сами)?
8.Есть кто нибудь с Алтайского края а лучше с Барнаула (по теме если что сговориться встретится глянуть машинку пообщяться, а то ближайший дилер в Новосибирске)?

P.S Пожалуйста отвечайте на чистоту, отец хочет купить новую машину выбор между Кроссом и Рено Сандеро,  деньги для него не маленькие хотеться машину без больших проблем.

• 0

Алексей 365

Алексей 365

Старейшина

• Мэр города
  • 989 сообщений
:)) :)) :))
  • 0
Изображение

triA

triA

Участник

• Участники
  • 97 сообщений
pionee22, даже в космосе половина наших спутников на китайских запчастях летают, так что решать тебе, а за бренд переплачивать  :av:.
  • 0

jesenesek

jesenesek

Легенда форума

• Модераторы
  • 4 356 сообщений
  • Мой авто:Emgrand X7
  • Год выпуска:2014
  • Объем двигателя:2.0
  • Трансмиссия:МКПП
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 (2013)

Добрый день! Отец собрался покупать Кросса сейчас двигается на ВАЗ 2105, до этого были все наши кроме Волги и УАЗа, а так же некоторые старые иномары немцы. Сам двигаюсь Toyota Corona АТ-190. Люди помогите у меня есть вопросы к вам:
1.Как ведет себя кузов, каковы его корозийные способности, как после зимы с солью (как быстро вылазит рыжики, и.т.д), учитываю мнение владельцев Джили МК седан?
2.Как ведет себя подвеска, и как насчет взаимозаменяемости запчастей с тойоты, (если знаете то скажите на базе какой модели сделан данный автомобиль)?
3.Движка и как насчет взаимозаменяемости запчастей с тойоты?
4.Электроника и как насчет взаимозаменяемости запчастей с тойоты?
5.Салон кожа или тряпка плюсы и минусы(слышал что кожа дерьмовая),родная магнитола, люк его герметичность, и.т.д?
6.Зима, кто как заводится?
7.Как делают ТО качество и.т.д (если плохо делают, то руки есть делать будем сами)?
8.Есть кто нибудь с Алтайского края а лучше с Барнаула (по теме если что сговориться встретится глянуть машинку пообщяться, а то ближайший дилер в Новосибирске)?

P.S Пожалуйста отвечайте на чистоту, отец хочет купить новую машину выбор между Кроссом и Рено Сандеро,  деньги для него не маленькие хотеться машину без больших проблем.

Почитай внимательно форум,что бы не задавать столько вопросов слету
  • 0

В Сергей

В Сергей

Уважаемый

• Модераторы
  • 1 314 сообщений

выбор между Кроссом и Рено Сандеро,

А это нужно найти тех дядек(именно ту смену для именно того авто ),которые собирали эти авто,и у них спросить-Как они их собирали и что от них ждать.

• 0

Алексей 365

Алексей 365

Старейшина

• Мэр города
  • 989 сообщений
И их ответ, боюсь, тебе не понравится... :af:
  • 0
Изображение

jesenesek

jesenesek

Легенда форума

• Модераторы
  • 4 356 сообщений
  • Мой авто:Emgrand X7
  • Год выпуска:2014
  • Объем двигателя:2.0
  • Трансмиссия:МКПП
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 (2013)

И их ответ, боюсь, тебе не понравится... :af:

Да не все так мрачно...все ездят....
  • 0

В Сергей

В Сергей

Уважаемый

• Модераторы
  • 1 314 сообщений
Да.И я не имел ввиду,что все дяди собирают плохо.
Тогда бы и смысла искать и спрашивать не было бы. :)
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Mediapartners(AdSense) (1)