Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Geely MK Cross А СТОИТ ЛИ?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 401

MGD

MGD

Старейшина

• Пользователи
  • 545 сообщений
Сравнить цены на ходовые детали, обслуживание и самое главное-заглянуть под капот :( особенно дастеру- Вам там очень понравится :bm:
  • 0
Джипер - это утонченная творческая личность , а уж потом, пьяная, небритая скотина!

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

15285

15285

Новичок

• Пользователи
  • 27 сообщений
Мужики! Опять я с глупыми вопросами! Купил машину в августе, сейчас пробег 2700 с хреном. Недавно появились очень неприятные скрипы в передней части на маленьких скоростях и при парковке. Тормоза, колеса, что????? Машина новая почти. Что это может быть и  у кого возникали такие проблемы? И что же можно сделать с незакрывающимися дверьми? Да понимаю, герметики толстые резиновые и вся хрень. Но это полный пец, который нельзя оправдать никак. На морозе двери вообще как у танка закрываются - е...нуть надо несколько раз и сильно. Друг говорит что проседают двери и рано или поздно полетят крепления. Есть небольшие точечные проржавевшие отбоины во внутренней части. Муд....ки из Авалинка, залечивали что такие двери это нормально и все разработается.
  • 0

triA

triA

Участник

• Участники
  • 97 сообщений
Силиконовой смазкой попробуй все петли, замки, резин. уплотнители. У себя тоже хлопаю но уже намного меньше.
  • 0

xNemeziSx

xNemeziSx

Новичок

• Пользователи
  • 6 сообщений
А как с управляемостью автомобиля? Влево-вправо не тянет? На сход-развал нарекания были? Машинка выше чем хетч, боковой ветер ощущается?
  • 0

татарин Каюм

татарин Каюм

Житель

• Участники
  • 275 сообщений
  • Мой авто:Geely MK Cross
  • Год выпуска:2011
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
В колее мотает, аж страшно иногда.
  • 0

xNemeziSx

xNemeziSx

Новичок

• Пользователи
  • 6 сообщений
А где собирается машина сейчас?
Я так понял, что запчасти подходят от тойоты, а как с поставками родных из Китая? Читал отзывы 2008 года, так они по 2 месяца шли из поднебесной. Спустя 4 года ситуация улучшилась?

PS: Люк не течет? А то видел в видеообзоре мужик его пальцем оттягивал
  • 0

triA

triA

Участник

• Участники
  • 97 сообщений

В колее мотает, аж страшно иногда.

Особено когда боковой ветер  :)).
  • 0

drakon

drakon

Гуру форума

• Участники
  • 2 531 сообщений
Вколее болтает все малолитражки ,да и джипы.Колея  то большегрузами делается-хочешь,не хочешь,а в такую колею невлезешь.
  • 0

Люблю свою машину,она бы меня лет на 10 полюбила!---1729.png

MGD

MGD

Старейшина

• Пользователи
  • 545 сообщений
На "хорошей" дороге складывается впечатление, что все части (в т. ч. и тела) живут своей жизнью(у жипа только болеее заметней) :)
В целом по жесткости и комфорту подвески особой разницы со шкода октавия спорт незаметил...
  • 0
Джипер - это утонченная творческая личность , а уж потом, пьяная, небритая скотина!

татарин Каюм

татарин Каюм

Житель

• Участники
  • 275 сообщений
  • Год выпуска:2011
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
Киа-рио по тем же колеям как влитая шла...
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных