Перейти к содержанию

Geely MK Cross А СТОИТ ЛИ?


15285
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

На "хорошей" дороге складывается впечатление, что все части (в т. ч. и тела) живут своей жизнью(у жипа только болеее заметней) :)

В целом по жесткости и комфорту подвески особой разницы со шкода октавия спорт незаметил...

Такое же впечатление было на родных амортизаторах,особенно в поворотах на трассе.Уже привыкать стал,заменил год назад на Токико и идет как влитая в поворот.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Киа-рио по тем же колеям как влитая шла...

По колее нормально,при выезде(заезде) в нее болтало на родных амортах.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, многоуважаемые участники.

Встал вопрос выбора первого автомобиля, но, как водиться, количество вопросов превышает количество ответов.

Будучи человеком семейным выбираю автомобиль под именно семейные потребности, но не будучи сыном Рокфеллера, Гейтса и иных известных господ, и, рассчитывая в этой жизни только на себя, не могу поразить размерами бюджетов.

Хотел спросить совета у владельцев и просто опытных людей, насколько Кросс отвечает следующим требованиям:

Семья, двое детей до двух лет.

Стажа вождения никакого, но радиус кривизны рук не достигает критических величин.

Необходимо возить детей в кондиционируемом автомобиле, на детских креслах, и не забывать коляску(полноразмерную) для младшего, которую необходимо транспортировать одновременно с этими двумя детьми.

 

Подскажите пожалуйста, насколько по вашему уважаемому мнению Кросс подходит под этакие потребности, или стоит рассмотреть также иные модели из ассортимента Джилли (эмгранты там, или обычный МК)

Бюджет порядка 500 тысяч ( а ведь еще и каско неплохо бы воткнуть)

 

Заранее благодарю за содействие и Ваш бесценный опыт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Виноват, но вопрос возник, как раз после прочтения отзывов =) Собственно время после регистрации и до первого поста провел как раз-таки за этим занятием  :) Просто думал, мало ли есть сформировавшееся общественное мнение  :) Тогда уточню, нигде не могу найти информацию по объему багажника Кросса. У производителя информации нет, у диллеров информации нет (разводят руками, во всяком случае по телефону) в тест-драйв видео говорят разное (400, 450, и тд.) .

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если нет стажа вождения какой смысл боать авто за пол ляма?купи что попроще,годик покатаешься,опыт появится,купишь подороже
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

коляска не влезет( у меня только коляска-трость влезает и то впритык. сзади места достаточно много, но мой пацан в своем автокресле к 2-м годам начал уже ногами подпирать переднее сиденье
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

коляска не влезет( у меня только коляска-трость влезает и то впритык. сзади места достаточно много, но мой пацан в своем автокресле к 2-м годам начал уже ногами подпирать переднее сиденье

 

Огромное спасибо, это существенно упрощает выбор, хотя внешне кросс нравится больше... Идею жены прилаживать коляску на крышу (не спрашивайте, как это пришло ей в голову) воплощать в жизнь тоже не буду, буду курить информацию по МК и Эмгранте.

 

А относительно первого авто за пол-ляма, а почему бы, собственно и нет? Б/у не рассматриваю, а все, что в невысокой ценовой категории на роль относительно комфортного семейного автомобиля никак не тянет.

 

Кстати задним умом дошел до идеи, что тема лучше бы смотрелась в

 

    Клуб владельцев автомобилей Geely »

    Общий раздел »

    Выбор и покупка автомобиля »

Прошу перенести, понять и простить  :)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если позволяют средства, то присмотритесь лучше к Эмгранду. очень достойный вариант. но лучше самому посмотреть, попробовать - благо есть тест-драйвы. может даже Эмгранд-хэтчбек. правда я не знаю насчет объема его багажника. надо смотреть самому
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если рассматривать эмгранд, то он во-первых, вполне укладывается в бюджет, особливо если смотреть на Стандарт 1.8 или Комфорт 1.5, хотя разница по комплектации не так уж и велика, правда с одной стороны 1.5 двигатель слабее, а кожаный салон при 2-х мелкий-это важно. С другой стороны 1355 кг и 72 л.с. и 1.5...как то выглядит маловато...а 1.8 в комфорте -дороговато...но лучше ехать в заляпаной изнутри машине чем не ехать на 1.5 литровом движке  :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...