Перейти к содержанию

Geely MK Cross А СТОИТ ЛИ?


15285
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

В виде первой машины лучше брать калину универсал. Большой багажник, малая стоимость, дешовое обслуживание в любом СТО, и диллеров в каждом городе по несколько. Не стоит заморачиваться на иномарках. От обслуживания глаза на лоб лезут видя цены этих техцентров на иномарки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Предпочтительнее, чтобы ваше первое авто было недорогим в эксплуатации, так как у вас еще не такой большой стаж вождения, и вы с легкостью можете нанести урон машине, не говоря уже о своем здоровье. Начинающим водителям рекомендуется покупать автомобиль небольших габаритов, так как, наловчившись управлять таким маленьким транспортным средством, вы потом без труда пересядете на машину более крупных размеров.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и диллеров в каждом городе по несколько

Я думаю в Москве дилеров джили хоть попой ешь :)) К тому же если есть мозги, руки и пособие по ремонту, а так же отсутствует желание сидеть на гарантии проблем с обслуживанием не возникнет.

Алексей, у эмгранда багажник огромный, но и косяков хватает. Как владелец МК могу сказать что багажник у меня довольно большой для седана, но загрузочное пространство маловато. Коляска в сложенном состоянии влезает, но с трудом.

Бери Рено Дастер :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо за советы. Как мне кажется, по поводу косяков, если покопать, то и у отечественных косяков и болезней будет не меньше, чем у китайчат. Относительно размеров - тут уже производственная необходимость не позволяет ограничиться малыми размерами, так как сопутствующий багаж в сколько-нибудь дальнюю поездку достигает пугающих объемов. Хотя конечно в универсальном кузове варианты на голову предпочтительнее...Жаль Лачетти  Вагоны, да и вообще лачетти сняли с производства  :( А насчет автоваза, возможно и придется задуматься, хотя из них мне Ларгус больше импонирует.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообще определись конкретно что ты хочешь от авто и бери то к чему душа лежит,не смотри на других,тебе кататься и не важно ваз это будет или мерс,главное чтобы тебе было удобно,комфортно и на душе приятно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все что перестали выпускать нужно искать в ТагАзе ,там добра валом и элантры и вортексы
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Задача поставлена таким образом, что за 500 тысяч её точно не решишь. Тут уж надо выбирать, или дети, или коляска.

Минивэн какой-нибудь может подойти, или Соболь (Баргузин). Но это уже дороже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Задача поставлена таким образом, что за 500 тысяч её точно не решишь. Тут уж надо выбирать, или дети, или коляска.

Минивэн какой-нибудь может подойти, или Соболь (Баргузин). Но это уже дороже.

Почему не решить? Для первой машины наши лады вполне подходят - это приора-универсал или поменьше калина-универсал. Стоимость с климат-контролем в пределах 400 тыс рублей. Остается еще на каско и другие прибамбасы. Машины вполне пригодные для того, чтобы получить опыт вождения и опыт самообслуживания, так как поковыряться в них также придется как и в наших ДЖИЛИ - мелких недочетов, которые некоторым владельцам мешают ездить достаточно. Ну а через года два можно и мерседес-минивен покупать.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с ВАЗами вообще о слове "гарантия" можно забыть, а вот с китайцами как договоришься и к кому попадешь. еще раз скажу о Долавто, где вполне приемлемый уровень обслуживания. возможно в Авалинке тоже нормально, но я не испытывал на себе)

не понимаю зачем начинать с г..., когда можно вполне достойный авто взять? боитесь "ушатать" - возьмите КАСКО. но лучше ездить с комфортом, чем с неожиданностями.

автору темы - в движке 1.5 никак не 75 лошадей, а 96. еще раз повторюсь - съездите на тест-драйв и определитесь мало это или много. ну а тканевый салон можно накидками закрыть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...