Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Geely MK Cross А СТОИТ ЛИ?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 401

Cергей73

Cергей73

Житель

• Участники
  • 439 сообщений
  • Мой авто:Geely MK Cross
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
В виде первой машины лучше брать калину универсал. Большой багажник, малая стоимость, дешовое обслуживание в любом СТО, и диллеров в каждом городе по несколько. Не стоит заморачиваться на иномарках. От обслуживания глаза на лоб лезут видя цены этих техцентров на иномарки.
  • 0
Изображение

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Evgen 31 Rus

Evgen 31 Rus

Старейшина

• Участники
  • 639 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
  • Год выпуска:2013
  • Объем двигателя:1.8
Предпочтительнее, чтобы ваше первое авто было недорогим в эксплуатации, так как у вас еще не такой большой стаж вождения, и вы с легкостью можете нанести урон машине, не говоря уже о своем здоровье. Начинающим водителям рекомендуется покупать автомобиль небольших габаритов, так как, наловчившись управлять таким маленьким транспортным средством, вы потом без труда пересядете на машину более крупных размеров.
  • 0

377.png

denissska80

denissska80

Старейшина

• Пользователи
  • 502 сообщений

и диллеров в каждом городе по несколько

Я думаю в Москве дилеров джили хоть попой ешь :)) К тому же если есть мозги, руки и пособие по ремонту, а так же отсутствует желание сидеть на гарантии проблем с обслуживанием не возникнет.
Алексей, у эмгранда багажник огромный, но и косяков хватает. Как владелец МК могу сказать что багажник у меня довольно большой для седана, но загрузочное пространство маловато. Коляска в сложенном состоянии влезает, но с трудом.
Бери Рено Дастер :)
  • 0
Изображение

wordbearer

wordbearer

Новичок

• Пользователи
  • 30 сообщений
Большое спасибо за советы. Как мне кажется, по поводу косяков, если покопать, то и у отечественных косяков и болезней будет не меньше, чем у китайчат. Относительно размеров - тут уже производственная необходимость не позволяет ограничиться малыми размерами, так как сопутствующий багаж в сколько-нибудь дальнюю поездку достигает пугающих объемов. Хотя конечно в универсальном кузове варианты на голову предпочтительнее...Жаль Лачетти  Вагоны, да и вообще лачетти сняли с производства  :( А насчет автоваза, возможно и придется задуматься, хотя из них мне Ларгус больше импонирует.
  • 0

Evgen 31 Rus

Evgen 31 Rus

Старейшина

• Участники
  • 639 сообщений
вообще определись конкретно что ты хочешь от авто и бери то к чему душа лежит,не смотри на других,тебе кататься и не важно ваз это будет или мерс,главное чтобы тебе было удобно,комфортно и на душе приятно
  • 0

377.png

denissska80

denissska80

Старейшина

• Пользователи
  • 502 сообщений
А что с того, что лачетти сняли с производства??? :bn: В продаже то они еще есть!
  • 0
Изображение

Evgen 31 Rus

Evgen 31 Rus

Старейшина

• Участники
  • 639 сообщений
все что перестали выпускать нужно искать в ТагАзе ,там добра валом и элантры и вортексы
  • 0

377.png

Алексей 365

Алексей 365

Старейшина

• Мэр города
  • 989 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
Задача поставлена таким образом, что за 500 тысяч её точно не решишь. Тут уж надо выбирать, или дети, или коляска.
Минивэн какой-нибудь может подойти, или Соболь (Баргузин). Но это уже дороже.
  • 0
Изображение

Cергей73

Cергей73

Житель

• Участники
  • 439 сообщений
  • Мой авто:Geely MK Cross
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.5

Задача поставлена таким образом, что за 500 тысяч её точно не решишь. Тут уж надо выбирать, или дети, или коляска.
Минивэн какой-нибудь может подойти, или Соболь (Баргузин). Но это уже дороже.

Почему не решить? Для первой машины наши лады вполне подходят - это приора-универсал или поменьше калина-универсал. Стоимость с климат-контролем в пределах 400 тыс рублей. Остается еще на каско и другие прибамбасы. Машины вполне пригодные для того, чтобы получить опыт вождения и опыт самообслуживания, так как поковыряться в них также придется как и в наших ДЖИЛИ - мелких недочетов, которые некоторым владельцам мешают ездить достаточно. Ну а через года два можно и мерседес-минивен покупать.

• 0
Изображение

Colorado

Colorado

Житель

• Участники
  • 490 сообщений
с ВАЗами вообще о слове "гарантия" можно забыть, а вот с китайцами как договоришься и к кому попадешь. еще раз скажу о Долавто, где вполне приемлемый уровень обслуживания. возможно в Авалинке тоже нормально, но я не испытывал на себе)
не понимаю зачем начинать с г..., когда можно вполне достойный авто взять? боитесь "ушатать" - возьмите КАСКО. но лучше ездить с комфортом, чем с неожиданностями.
автору темы - в движке 1.5 никак не 75 лошадей, а 96. еще раз повторюсь - съездите на тест-драйв и определитесь мало это или много. ну а тканевый салон можно накидками закрыть.
  • 0
Изображение

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных