Перейти к содержанию

Geely MK Cross А СТОИТ ЛИ?


15285
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

там от АвтоВАЗа один шильдик,в Украине это авто называется дача логан,румынской сборки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Побывал у официала АвтоВАЗа... в ларГусе довольно просторно, багажник огроменный. Три цвета в наличии, предложить могут 1. Со мной был коллега, который раскрылся как гуру автомеханики. После его всестороннего облазивания ларГуся нашлось несколько моментиков: техническое решение расположения тормозного шланга перед стойкой ему вообще не понраивлось. На холостом ходу когда ворочаешь руль двигатель начинает задыхаться. Покачали морду, выяснилось что бъют опорные подшипники . Трехточечные крепления рулей больно кусают зад при посадке, шкиф коленвала не отцентрован. Ну и по цене, комплектацию предложили за 415 тр( 018-410), но на всех допы на 75 тыров по умолчанию

антишум, защиат двс, тонировка, коврики всякие, сигналака, магнитола, акустика 4 динамика, упоры капота и парктроник, за все про все еще 75 тысяч,  Итого мы бодро прискакали к  полумиллиону.  А если брать голую-ждем 4-6 месяцев. Сказка :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по комплектациям и ценам, с кондиционером х60 вылезает за 550, а там же еще КАСКО....

Мне вот интересно, насколько страшно все то что наковырял мой коллега в ЛАргусе, потому как вдумчивых разъяснений от него добиться сложно, он отлично понимает тему, но адаптировать информацию для неподготовленного слушателя у него не получается...после его объяснений я хожу кругами и у меня в голове пульсирует что-то наподобие "Руль коленвала не оцифрован"  :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

техническое решение расположения тормозного шланга

Не вижу ничего страшного, в крайнем случае можно положение изменить

На холостом ходу когда ворочаешь руль двигатель начинает задыхаться

думаю после обкатки пройдет.

бъют опорные подшипники

ничего не могу сказать, но может быть не на всех. а если на всех то возможно лечится заменой. причем по гарантии.

 

шкиф коленвала не отцентрован

как он это увидел? по моему быть не может. а если так, то это писец :) хотя я лично слабо представляю, как такое может быть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата: wordbearer от Сегодня в 17:00:38

 

    шкиф коленвала не отцентрован

 

как он это увидел? по моему быть не может. а если так, то это писец :) хотя я лично слабо представляю, как такое может быть

 

Честно говоря в силу своего профанства сказать не могу, но обязательно уточню в понедельник когда поедем на тест-драйв

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про опорные подшипники и шкив коленвала не могу поспорить,хоя очень сильно бъют сомнения- если жкив коленвала не отцентрован,то при пуске двига,вернее после пуска будет очень сильная вибрация, а шланги тормозные - какая разница впереди стойки они или сзади? что за мотивация! боятся механического обрыва,то есть допустим от колеи, то если и можно заехать в сею колею,так что бы оторвать шланг, то вместе со шлангом там останется добрая половина автомобиля!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Благодарю за исчерпывающие ответы и интересные мнения... Не могу сказать, что что-то отвращает от ларГуся , на самом деле, единственное, что отвращает от немедленной покупки - политика дилеров с доп.оборудованием. Накидывать 75 тысяч при стоимости в 415, лично для меня перебор. С замками, кстати, тоже столкнулся- на меня они тоже напали :a_g_a: . Часть допов я бы и сам действительно взял (тот же парктроник), но с остальным лично я как-то напрягаюсь.. Тем более поди они еще и неколько дороже рыночных цен эти допы... :) Теперь подумываю сменить коляску на менее габаритную и присмотреться к прародителю (т.е. Логану), возможно у ОД Ренаультов попроще политика.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сменить коляску на менее габаритную и присмотреться к прародителю (т.е. Логану)

Хорошая мысль! А еще можно сменить коляску и присмотреться к МК или Кроссу :) :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...