Перейти к содержанию

Geely MK Cross А СТОИТ ЛИ?


15285
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

сменить коляску на менее габаритную и присмотреться к прародителю (т.е. Логану)

Хорошая мысль! А еще можно сменить коляску и присмотреться к МК или Кроссу :) :) :)

Разумно :) А подскажите каков объем багажника у МК и насколько широкий у него проем.

Хотя если честно, поглядываю на эмгранд комфорт 1.8 за 469 тысяч)

Правда эмграндоводы мне показались довольно скрытными товарищами, но я надеюсь на свое красноречие и обаяние =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Объём более чем достаточный. Повторюсь: "более чем!:ay:

Проём ... просто... достаточный.  :)

Вообще, как-то не привычно слышать такие вопросы от человека покупающего ПЕРВУЮ машину.

Не стоит считать эти литры "полезного объёма багажника".

Ты не линейкой выбирай, а душой!

Нет, правда, машин сейчас предлагают великое множество, а та, что станет твоей первой должна тебе очень сильно понравится.

Просто смотри и пробуй пока не решишь: "вот это моя!"

Тут как с девушками. Если ты на неё запал, то не будешь в "Однокласниках" спрашивать :" Пацаны, а какой у неё номер бюстгальтера?"

Или тебе хватит того, что есть, или купишь прицеп (это я про машину  :) )..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правда эмграндоводы мне показались довольно скрытными товарищами, но я надеюсь на свое красноречие и обаяние =)

причем тут скрытные?ты зациклился на этом багажнике и все тут,если он тебе так важен бери универсал и не морочься,а погрузить можно все и на крышу,девайсов для этого сейчас предостаточно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен..с багажникопоклонением я что-то перебрал. Но реультата мы достигли-в понедельник еду смотреть эмгранды и мк в авалинк..или в юнимоторс.. Тут я думаю сам определюсь, не спрашивая, у когов сервисном центре глубже смотровая яма  :))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удачи в выборе))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

! Вот увидишь, всё будет хорошо.

И ждём тебя на форуме с восторженными отзывами о твоей машинке!

Удачи!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас у меня в багажнике лежит - 2 канистры с водой по 5л. Канистра с омывайкой 6л. Чемодан с перфоратором. Кейс с шуруповертои. 2 ящика с инструментами. Лопата (с зимы осталась :)) ). Чемодан с набором автоинструментов. Динамометрический ключ длиной где то 1м. в футляре. Мешок плитонита. Плиткорез. Болгарка. И че то еще :)) А в эмгранде багажник вообще 680л. если не ошибаюсь.

 

Удачи с покупкой.

 

p.s. А вообще лично я взял бы логана или сандерика в качестве первой машины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

p.s. А вообще лично я взял бы логана или сандерика в качестве первой машины.

Зачем!!! ЗАчем было это говорить!!! :)) я же теперь с ума сойду)

А ведья  тоже думал насчет логана..но МК солидно выигрывает по цене...А эмгрант тоже выигрывает..не знаю чем, но точно выигрывает) Потому как логан в пределах до 400 - это не сказать, что самая укомплектованная машинка=)

Так что дорога моя лежит в Авалинк  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот тебе еще вариант Daewoo Nexia в люксе с кондеем 350р,преимущества:небольшая цена в макс комплектации,двигатель 1,6 вполне хватит для 900кг,багажник 530 л,как раз самое то потренироваться.купишь-сэкономишь.продашь,много не потеряешь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...