Перейти к содержанию

Geely MK Cross А СТОИТ ЛИ?


15285
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

вот тебе еще вариант Daewoo Nexia в люксе с кондеем 350р,преимущества:небольшая цена в макс комплектации,двигатель 1,6 вполне хватит для 900кг,багажник 530 л,как раз самое то потренироваться.купишь-сэкономишь.продашь,много не потеряешь

Хрен ее продашь во первых. А во вторых лучше уж телегу купить. По уровню комфорта будет то же самое. И еще в третьих - нет подушек и ремней с преднатяжителями, что немаловажно. Еще у человека маленький ребенок, а нексия по краш тестам вообще никакая. Я уж молчу про isofix и все такое.

пы.сы. Кстати Алексей, спасибо - много, плюсика хватит :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


насчет Хрен ее продашь,все продается и покупается,насчет краш тестов под камазом никакой краш тест не поможет,не дай бог конечно,насчет преднатяжителей,до введения штрафа в 500 руб что то я вообще не помню чтобы кто то пристегивался и не парился особо
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пы.сы. Кстати Алексей, спасибо - много, плюсика хватит :)

Честно признаюсь-не нашел куда тыкаит, а на самом деле очень хочется, подскажите. Все, нашел, ларчик просто открывался.  :))

По нексии.. у меня шеф 100 тысч откатал на б/у нексии и вполне доволен, но он с нее пересел на инфинити, и это вполне может быть просто ностальгия =)  Завра поеду к серым смотреть на машинки(МК и Эмгрантус)  вживую (к серым потому что близкро и потому что только смотреть)

 

ЗЫ:

Серые жгут, у меня в Тушино торгуют мк в новехонькой комплектации Элеганс =) отличие- 15" литье за 359 т.р. (ну и разумеется в наличии и естественно без допов  :bm:)

 

А уж по цветам какое раздолье:

 

post-9087-1391436666,9205_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

,все продается и покупается

Ну ты же понимаешь, я имел ввиду, что процесс этот будет долгий и нудный, если цену не сбросить капитально

под камазом никакой краш тест не поможет

а при столкновении с жигулями, коих немало?

чтобы кто то пристегивался

]Всю жизнь пристегиваюсь. Не из за штрафа. От него легко отмазаться. Из за себя любимого :)

 

Чтобы разрядить накал страстей скажу. Нексия хорошая машинка. Была! Лет 10 назад я бы ее с удовольствием взял в качестве первой. Но сейчас она исчерпала себя. Все таки Опель Кадетт это 80е годы. а сейчас 21 век. К тому же за ту цену, что стоит топовая комплектация. уже можно МК взять. А чуть добавить, и эмгранд в базе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый блин комом. Один салон сказал нет вплоть до мая, второй говорит, есть а как же, не все комплектации, но есть. Отлично, собираемся, едем, благо недалеко, приезжаем в благославленый Конфуцием Элекс Авто - а вот болт, смуглый горбоносый (этнический испанец по-видимому) продавец бодренько начал вещать про то, что машины есть, но не здесь, поэтому бери ка лучше тагаз, он прямо тут и вообще классный. Нет, конечно, если будешь брать, то привезем и продадим. Везти будем 3-4 дня и стоить это будет 8 тыров, и сама машина будет стоит несколько дороже, типа +50 к сайтовой цене и все счастливы. Но тут их все-таки не держим, еще раз уточнил...Люди их не любят, и воняет в них..а в тагазе нет. Возьми тагаз.

Развернулись и ушли, придется видимо к официалам ехать, хоть и далеко они все, все равно покупать у них.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отзывчивость джилливодов меня мягко говоря шокировала)

Дошло до личных писем на пол-страницы с развернутой инфой (причем просто инфой, без каких-либо выводов) по Джилликам...

Так что к черту сомнения, буду брать Эмгранд Комфорт 1.8 потому как большой (детям на вырост), нафаршированый (хотя жаба настойчиво советует Стандарт, и вообще 1.5  :)) ).  Пойду попасусь в разделах диллеров, может поймаю какую акцию)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Везти будем 3-4 дня и стоить это будет 8 тыров, и сама машина будет стоит несколько дороже, типа +50 к сайтовой цене и все счастливы. Но тут их все-таки не держим, еще раз уточнил...Люди их не любят, и воняет в них..а в тагазе нет. Возьми тагаз.

Развернулись и ушли, придется видимо к официалам ехать, хоть и далеко они все, все равно покупать у них.

Мораль - покупайте у оф. дилеров. На них по крайней мере можно воздействовать через дистрибьютора :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Везти будем 3-4 дня и стоить это будет 8 тыров, и сама машина будет стоит несколько дороже, типа +50 к сайтовой цене и все счастливы. Но тут их все-таки не держим, еще раз уточнил...Люди их не любят, и воняет в них..а в тагазе нет. Возьми тагаз.

Развернулись и ушли, придется видимо к официалам ехать, хоть и далеко они все, все равно покупать у них.

Мораль - покупайте у оф. дилеров. На них по крайней мере можно воздействовать через дистрибьютора :)

Целью была не покупка,а просто посмотреть на машинки в живую,но как оказалось у серых даже с этим возникают проблемы. Покупать буду, разумеется, у официалов, наверное ДОЛАВТО или АВАЛИНК :)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От тагазовских сервисменов лучше держаться подальше :) Они мне даже фильтр климатички умудрились вверх ногами затолкать :bm:

Завода как такового нет, да и собирали непонятно чем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От тагазовских сервисменов лучше держаться подальше :) Они мне даже фильтр климатички умудрились вверх ногами затолкать :bm:

Завода как такового нет, да и собирали непонятно чем...

Вот поэтому я и забил на дилера с ихней мнимой гарантией.Прекрасно с ТО справляется у нас Хонда СТО.Там у мастеров руки откуда надо растут.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...