Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Geely MK Cross А СТОИТ ЛИ?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 401

wordbearer

wordbearer

Новичок

• Пользователи
  • 30 сообщений
Тагаз тагазом, но покупать буду у официалов, Авалинк в Москве обещает дать без допов за 2-4 недели, если не будет таковой в наличии. Помчу на крыльях счастья щупать машинку вживую. :))

PS
Кстати, а почему у МКашек и Эмгнадов шильдики отличаются? :))
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Evgen 31 Rus

Evgen 31 Rus

Старейшина

• Участники
  • 640 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
  • Год выпуска:2013
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:МКПП
потому что эмгранд-это суббренд,вот поэтому и отличаются шильдики
  • 0

377.png

wordbearer

wordbearer

Новичок

• Пользователи
  • 30 сообщений
Выглядит классно. Хотя у Мкшек тоже очень приятный.. Вообще азиаты-коммунисты делают (без всякого стеба) отличный дизайн. Смотришь и глаз радуется.
  • 0

SATINALT

SATINALT

Старожил, 7 лет на форуме

• Глобальные модераторы
  • 4 610 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
  • Год выпуска:2008
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
  • Автомобили из гаража:
  • Geely МК (2008)
Вчера ночью глядел Шанхайский автосалон. Там показывали такие ЛЯЛИ!!! Но они только для внутреннего рынка Китая! Ну помимо этого, там много что ещё показывали))) Я автомобили имею ввиду))))
  • 0

wordbearer

wordbearer

Новичок

• Пользователи
  • 30 сообщений
Концепция меняется- буду брать Эмгрнта в люксе, 1.8... интересно, какие бывают у них варианты салонов по цвету...пойду пастись в ветку эмгрантов.
  • 0

drakon

drakon

Гуру форума

• Участники
  • 2 531 сообщений
  • Мой авто:Geely MK Cross

Концепция меняется- буду брать Эмгрнта в люксе, 1.8... интересно, какие бывают у них варианты салонов по цвету...пойду пастись в ветку эмгрантов.

По цвету и в ветку Ржа и косяки-есть у емгрантоводов такой раздел,за полгода 40 страниц исписали,толи  крыша на заводе прохудилась на эту партию,толи в новогодние праздники собирали.

• 0

Люблю свою машину,она бы меня лет на 10 полюбила!---1729.png

Алексей 365

Алексей 365

Старейшина

• Мэр города
  • 989 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
Да, очагов коррозии почему-то слишком много.
В частности, многие пишут о тех местах, где блестящие накладки трутся о лакокрасочное покрытие. Уход нужен с первых же дней. И не жалеть мовиля.
  • 0
Изображение

paraboloid

paraboloid

Новичок

• Пользователи
  • 9 сообщений

Но реультата мы достигли-в понедельник еду смотреть эмгранды и мк в авалинк..или в юнимоторс..

Не вздумай в Юнимоторс ходить (по крайней мере тот что на Каширке), смотрел там кроса, ощущение что к серым попал, так и норовят развести!!!
  • 0

Валерий Владимирович

Валерий Владимирович

Участник

• Пользователи
  • 62 сообщений

У вас в люксе присутствует люк на крыше.Вообще(это мое мнение,может и кому-то не понравится) присутствие люка на машине с климатом,как корове конское седло.Для чего?При открытом люке дышать вонью от впереди идущего КАМАЗА?Глотать пыль от грунтовых дорог?Или ловить в салон воду при дожде?Это бесполезная опция,а в плане жесткости кузова еще и вредная.Не по нашим дорогам ездить с открытым люком и стеклами.
  • 0
Удачи на дорогах,господа!

MGD

MGD

Старейшина

• Пользователи
  • 545 сообщений

У вас в люксе присутствует люк на крыше.Вообще(это мое мнение,может и кому-то не понравится) присутствие люка на машине с климатом,как корове конское седло.Для чего?При открытом люке дышать вонью от впереди идущего КАМАЗА?Глотать пыль от грунтовых дорог?Или ловить в салон воду при дожде?Это бесполезная опция,а в плане жесткости кузова еще и вредная.Не по нашим дорогам ездить с открытым люком и стеклами.

Сложная тема. Видимо смотря на какой машине. Имел удовольствие влетать в "грибной дождик" с открытым люком на Nissan X-Trail- дык ни одной капли в салон не попало. На Skoda Oktavia-Sport в командировки гоняем- ни кого не продуло. А климат-кондишен жрёт электричество и горючку нехило...
Нормальные производители крышу в местах установки люков усиливают...
  • 0
Джипер - это утонченная творческая личность , а уж потом, пьяная, небритая скотина!

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных