Перейти к содержанию

Geely MK Cross А СТОИТ ЛИ?


15285
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Тагаз тагазом, но покупать буду у официалов, Авалинк в Москве обещает дать без допов за 2-4 недели, если не будет таковой в наличии. Помчу на крыльях счастья щупать машинку вживую. :))

 

PS

Кстати, а почему у МКашек и Эмгнадов шильдики отличаются? :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


потому что эмгранд-это суббренд,вот поэтому и отличаются шильдики
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выглядит классно. Хотя у Мкшек тоже очень приятный.. Вообще азиаты-коммунисты делают (без всякого стеба) отличный дизайн. Смотришь и глаз радуется.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера ночью глядел Шанхайский автосалон. Там показывали такие ЛЯЛИ!!! Но они только для внутреннего рынка Китая! Ну помимо этого, там много что ещё показывали))) Я автомобили имею ввиду))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Концепция меняется- буду брать Эмгрнта в люксе, 1.8... интересно, какие бывают у них варианты салонов по цвету...пойду пастись в ветку эмгрантов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Концепция меняется- буду брать Эмгрнта в люксе, 1.8... интересно, какие бывают у них варианты салонов по цвету...пойду пастись в ветку эмгрантов.

По цвету и в ветку Ржа и косяки-есть у емгрантоводов такой раздел,за полгода 40 страниц исписали,толи  крыша на заводе прохудилась на эту партию,толи в новогодние праздники собирали.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, очагов коррозии почему-то слишком много.

В частности, многие пишут о тех местах, где блестящие накладки трутся о лакокрасочное покрытие. Уход нужен с первых же дней. И не жалеть мовиля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но реультата мы достигли-в понедельник еду смотреть эмгранды и мк в авалинк..или в юнимоторс..

Не вздумай в Юнимоторс ходить (по крайней мере тот что на Каширке), смотрел там кроса, ощущение что к серым попал, так и норовят развести!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Концепция меняется- буду брать Эмгрнта в люксе, 1.8... интересно, какие бывают у них варианты салонов по цвету...пойду пастись в ветку эмгрантов.

У вас в люксе присутствует люк на крыше.Вообще(это мое мнение,может и кому-то не понравится) присутствие люка на машине с климатом,как корове конское седло.Для чего?При открытом люке дышать вонью от впереди идущего КАМАЗА?Глотать пыль от грунтовых дорог?Или ловить в салон воду при дожде?Это бесполезная опция,а в плане жесткости кузова еще и вредная.Не по нашим дорогам ездить с открытым люком и стеклами.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У вас в люксе присутствует люк на крыше.Вообще(это мое мнение,может и кому-то не понравится) присутствие люка на машине с климатом,как корове конское седло.Для чего?При открытом люке дышать вонью от впереди идущего КАМАЗА?Глотать пыль от грунтовых дорог?Или ловить в салон воду при дожде?Это бесполезная опция,а в плане жесткости кузова еще и вредная.Не по нашим дорогам ездить с открытым люком и стеклами.

Сложная тема. Видимо смотря на какой машине. Имел удовольствие влетать в "грибной дождик" с открытым люком на Nissan X-Trail- дык ни одной капли в салон не попало. На Skoda Oktavia-Sport в командировки гоняем- ни кого не продуло. А климат-кондишен жрёт электричество и горючку нехило...

Нормальные производители крышу в местах установки люков усиливают...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...