Перейти к содержанию

Geely MK Cross А СТОИТ ЛИ?


15285
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Меня уровень шума полностью устраивает!Возможно только двери проклею,и то только для того что-бы сделать их " потяжелее"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


буду брать Эмгрнта в люксе, 1.8...

Вот это правильное решение! (Хотя и не бесспорное  :) ). А вот цвет салона только один - темный!  :(

Зато в люксе качество отделки салона выше, чем в базе или комфорте. Сам долго решал между базой 1,8 и люксом 1,8. Экономия могла бы быть около 30-40 тыс руб, но взвесив все плюсы и минусы (качество салона, наличие климат-контроля, люка и т.д.) остановился все же на люксе! И не жалею!

Удачи в выборе и приобретении автомобиля своей мечты!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Концепция меняется- буду брать Эмгрнта в люксе, 1.8... интересно, какие бывают у них варианты салонов по цвету...пойду пастись в ветку эмгрантов.

Бери Эмгранд и пусть другие завидуют. Люкс, по моему, только в черной коже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здравствуйте! Сразу оговорюсь что пока пишу вместо своего мужа, поскольку ни на каких форумах он никогда не состоял (в отличие от меня), не знает что где и куда писать, а мне как бы проще, я на 4 состою, но надеюсь что у него тут тоже все получиться и он разберется что-почем. Так вот, мы тоже выбрали Жулика, в прошлую субботу это все случилось, до этого два месяца пытались безуспешно найти себе что-нибудь более-менее приличное за небольшие деньги, бюджет был ограничен 400000 руб. , вариантов было мало, наши Вазы отпали сразу, оставались Нексия,ларгус, но муж хотел не седан, а хэчбэк или универсал, и лучше бы новую, но в цену мы не укладывались. Уже совсем отчаялись и решились напоследок заглянуть в Новую Эру. Еще даже не подойдя к дверям автоцентра, муж увидел на стоянке Кросс для тест-драйва, и все! Другие машины просто перестали его интересовать, да и мне он тоже сразу понравился. Уже целенаправленно поднялись в салон и сразу к месту стоянки Кроссов. Все пощупали, померили на себя, негатива ничто не вызвало, конечно понимали что Китай, но как-то это нас перестало волновать. Не обходя дальше салон, подозвали манагера, поспрошали еще чуток, пошли покатались на Кроссике, благо он был не занят. Муж сказал что это его машина, и мы решили что берем. Оплатили 30% стоимости, цвет выбрали белый (в наличии были только белый, черный и ярко красный) нам сказали ждать ПТС 3-5 рабочих дней, обещали в среду позвонить, но вот звонка не было до сих пор. Конечно сегодня только четверг, но очень нетерпится Жульку забрать. В бюджет мы все-таки не очень уложились, поскольку антикор, сигналка, страховка, коврики тоже денег стоят. Но на него даже не жалко. Надеемся что он у нас приживется и будет нас радовать долго-долго.

Кстати подскажите пожалуйста - как надо принимать машину в салоне, на что и куда смотреть, что проверить, прежде чем подписать что-то?  машина у нас первая, опыта практически нет, не хотелось бы стать "лопухами"

P.S. Надеюсь следующее сообщение будет уже муж писать и с Вами общаться, поскольку мне милее все-же аквариумы и все что в них плавает.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уже сама памятку нашла, ище не совсем освоилась, очень бооооольшой форум
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую на форуме! Надеюсь машинка и впредь будет только радовать!!!

 

Вот тут можете завести бортовик: http://www.geely-club.com/forum/index.php/board,141.0.html

Если что могу перенести ваши сообщения туда сам!

 

Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новичкам нужно помогать)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это ради эксперимента))) :ay:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...