Перейти к содержанию

Geely MK Cross А СТОИТ ЛИ?


15285
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения


Приветствую на форуме! Надеюсь машинка и впредь будет только радовать!!!

 

Вот тут можете завести бортовик: http://www.geely-club.com/forum/index.php/board,141.0.html

Если что могу перенести ваши сообщения туда сам!

Спасибо большое за отзывчивость, я создала там темку сегодня. А советы и помощь никогда не помешают.

 

Удачи!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот название темы "Стоит ли?"... я для себя ответил на этот вопрос полтора года назад, когда уехал на Джилли из салона. Но вот сейчас лазил по разным сайтам, смотрел... что там Опель, или Фольц, или Санйонг... за 600-800 тысяч предлагают АБСОЛЮТНО пустые машины. Даже музыка без флешек! У Санйонга руль кожей отделывают только в версии за 860 тысяч! Так что думаю сомнения здесь вообще не уместны)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!Предистория вопроса такова:как то летом на трассе увидел неизвестное мне чудо  :bm:,поравнялся,прочитал название-cross..? Нужный размерчик,огромный клиренс.. и я уехал.В тотже день(а ехал я в Москву) на мкаде в левом ряду у меня обрыв ремня грм с всеми вытекающими,обратно 80 км на галстуке. Жена (принимала участие в толкании на обочину :ai:) приказала: "срочно продать этот хлам",а я как бы нехочу :)) и созрею к весне.Мне надо:хетч или универ(привык к 12-ке),высокий клиренс(рыбалка,грязь,сугробы,лопата,трактор),объем всего салона,включая место штурмана(барахло,шмурдяк,иногда гружусь под крышу),полный привод типа дастер,тиго иногда нужен,но не потяну. Сейчас курю форумы и вспомнил про cross,изучил-одна засада-багажник :ak: А теперь вопрос:смогу ли я запихать в него столько же вещей,как в 12-ку,может у кого была такая или приора хетч?? конечно с опущенными спинками.Остальные мелочи как сверчки,жучки,стойки,двери исправляются в гараже между перекурами.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А теперь вопрос:смогу ли я запихать в него столько же вещей,как в 12-ку,

Можно ещё багажник на крышу поставить или привязать к рейлингам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не утверждаю что у меня "объем всего салона,включая место штурмана" больше,а спрашиваю. У знакомых кросса нет,по размерам авто приверно равны:12-ка длиннее на15см,кросс чуть шире и выше.Но это габариты,а размер салона+багажник не нашел,мож кто нарисует или даст ссылку. Спасибо. :aw:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не утверждаю что у меня "объем всего салона,включая место штурмана" больше,а спрашиваю. У знакомых кросса нет,по размерам авто приверно равны:12-ка длиннее на15см,кросс чуть шире и выше.Но это габариты,а размер салона+багажник не нашел,мож кто нарисует или даст ссылку. Спасибо. :aw:

Бери Калину универсал, или шниву, там и вместительность и рыбалка с лопатами)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оба варианта рассматривал: у Калины 2 дорожный просвет заявлен 145мм(толком никто не знает),К1 новую наверно фиг найдешь,у Шнивы пугает постояный полный привод(98% поездок-трасса),живу в городе,ну и дохлый движок,а ждать ее обновления до 15-го года...Я особо не спешу,моя пока неплохо бегает,но уж сильно внешне кросс понравился :ay: Со всеми его косяками знаком(по форуму),и не такое видали на вазах,иномарками не избалован--не имел, а с китайцами "дружу" на алиэкспрессе. :az:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Объем багажника  Кросса заявлен как 430 литров, а это значит, что уберется в него примерно  парочка не очень больших чемоданов, пространство еще уменьшается за счет задней  полочки, которая отделяет салон от багажника. У нас например после поездки в МЕГУ  в багажник убирается 4 больших пакета с продуктами на неделю, а если что не убирается приходится ставить в салон сзади и то если там нет пассажиров. Для транспортировки более габаритного груза можно сложить заднюю спинку сиденья в процентном соотношении 40:60, но тогда останутся только 2 передних места (водитель, пассажир). А вот на крышу, как я слышала от многих, ничего не советуют ложить, так как рейлинги чисто декоративные. Недаром говорят про багажник Кросса, что это второй бардачок :)). И еще насчет проходимости, он ведь переднеприводный,  мы вот как-то в сухую погоду летом за городом застряли в песке, случайно съехав с дороги, самостоятельно так и не выбрались, так что для рыбалки и охоты наверно нужен более проходимый авто, либо не сворачивать с колеи :ap:.  И все равно машина очень нравится!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...