Перейти к содержанию

Geely MK Cross А СТОИТ ЛИ?


15285
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

в сухую погоду летом за городом застряли в песке

 

Очевидно мало опыта. Песок  любит плавную работу газом. У меня Джилька без проблем бегала там, где более тяжёлому Тагеру передок подрубать надо было...

Хотя  ситуации разные бывают. В командировке, вытаскивая 14-ю засадили Мitsubishi asx 4х4 на ровном месте, но там типтроник и электронная педаль газа живущие своей жизнью (в общем типтроник на природе разочаровал)  :)  Да вообще, субъективно, в Кроссе места для людей и шмурдяка больше и комфортней :ay:

post-6831-1391436740,8445_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Вот нашел: "Багажник Джили МК Кросс может похвастаться 450 литрами объема (с учетом подполья) – и этот показатель впечатляющий для компактного кузова хэтчбека длиной 4 метра."

  2112              -350/720

  Калина унив. -350/650

  Шеви            -320/650

  Cross                -450      Получается у кросс самый большой(с учетом подполья)? Как-то невериться,но меня больше волнует 2-ое число ??. У меня задние                           

                                        сиденья постоянно сложены или сняты. Или 450--со сложенными диванами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или 450--со сложенными диванами?

450 если поменять запаску на докатку, выкинуть ящики, пол будет на 70-80 мм ниже.

Зачем тебе Кросс, бери МК, клиренс 170(как у ВАЗов), МК проедет по грязи дальше твоей двенашки, мы почти все пересели с ВАЗов.

Кросс выше МК на 9мм, но если поставить резину 185/65R15 то машины становятся одинаковыми.

Кроссы покупают не из-за размеров багажника.

 

Надеюсь ни кто не обидится. :ah:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При всем уважении к МК седан не хочу :ah:,у знакомого лет 5 такой--в сервисе не был  :ay: Буду ловить на трассе Кросса и мерить рулеткой  :))

Я тоже не каждый день вожу дрова кубами, 1-2 раза в год набиваю под завязку-отпуск,и наверно я на нем зациклился :be:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста покупать ли авто если на нем уже устоновлена гбо ,защита двигателя, сигнализация?

Авто новое возле салона.

Вроде и хорошо что установлено, мне как раз это и нужно все.

Может это Какой возврат там по гарантии был и после устранения выставили на продажу снова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Может это Какой возврат там по гарантии был и после устранения выставили на продажу снова.
В ПТС посмотреть  и пробег уточнить
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При осмотре на площадке запасное колесо в металическом диске, почему? Ведь должен же быть легко сплавный.

Менеджер говорит что 2014-2015 года выпуска не комплектуются запаски легкосплавными, верить или куда обратится, что говорить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правильно говорит. Сейчас штамповка на запаске

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...