Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Geely MK Cross А СТОИТ ЛИ?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 401

MGD

MGD

Старейшина

• Пользователи
  • 545 сообщений
в сухую погоду летом за городом застряли в песке

Очевидно мало опыта. Песок  любит плавную работу газом. У меня Джилька без проблем бегала там, где более тяжёлому Тагеру передок подрубать надо было...
Хотя  ситуации разные бывают. В командировке, вытаскивая 14-ю засадили Мitsubishi asx 4х4 на ровном месте, но там типтроник и электронная педаль газа живущие своей жизнью (в общем типтроник на природе разочаровал)  :)  Да вообще, субъективно, в Кроссе места для людей и шмурдяка больше и комфортней :ay:

Прикрепленные изображения

• 16620_.jpg

• 0
Джипер - это утонченная творческая личность , а уж потом, пьяная, небритая скотина!

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

egor64

egor64

Новичок

• Пользователи
  • 5 сообщений
Вот нашел: "Багажник Джили МК Кросс может похвастаться 450 литрами объема (с учетом подполья) – и этот показатель впечатляющий для компактного кузова хэтчбека длиной 4 метра."
  2112              -350/720
  Калина унив. -350/650
  Шеви            -320/650
  Cross                -450      Получается у кросс самый большой(с учетом подполья)? Как-то невериться,но меня больше волнует 2-ое число ??. У меня задние                           
                                        сиденья постоянно сложены или сняты. Или 450--со сложенными диванами?
  • 0

pavel43rus

pavel43rus

Легенда форума

• Глобальные модераторы
  • 15 282 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
  • Год выпуска:2011
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
  • Автомобили из гаража:
  • Geely МК (2011)

Или 450--со сложенными диванами?

450 если поменять запаску на докатку, выкинуть ящики, пол будет на 70-80 мм ниже.
Зачем тебе Кросс, бери МК, клиренс 170(как у ВАЗов), МК проедет по грязи дальше твоей двенашки, мы почти все пересели с ВАЗов.
Кросс выше МК на 9мм, но если поставить резину 185/65R15 то машины становятся одинаковыми.
Кроссы покупают не из-за размеров багажника.

Надеюсь ни кто не обидится. :ah:
  • 0

MGD

MGD

Старейшина

• Пользователи
  • 545 сообщений
Надеюсь ни кто не обидится.
Лично для меня багажник был второстепенным :)
  • 0
Джипер - это утонченная творческая личность , а уж потом, пьяная, небритая скотина!

egor64

egor64

Новичок

• Пользователи
  • 5 сообщений
При всем уважении к МК седан не хочу :ah:,у знакомого лет 5 такой--в сервисе не был  :ay: Буду ловить на трассе Кросса и мерить рулеткой  :))
Я тоже не каждый день вожу дрова кубами, 1-2 раза в год набиваю под завязку-отпуск,и наверно я на нем зациклился :be:
  • 0

MGD

MGD

Старейшина

• Пользователи
  • 545 сообщений
Загляни в тему про пневмобаллоны- можно и кубами :))
  • 0

djkas

djkas

Новичок

• Участники
  • 7 сообщений
  • Мой авто:Нету
Подскажите пожалуйста покупать ли авто если на нем уже устоновлена гбо ,защита двигателя, сигнализация?
Авто новое возле салона.
Вроде и хорошо что установлено, мне как раз это и нужно все.
Может это Какой возврат там по гарантии был и после устранения выставили на продажу снова.
  • 0

SATINALT

SATINALT

Старожил, 7 лет на форуме

• Глобальные модераторы
  • 4 610 сообщений
  • Год выпуска:2008
  • Автомобили из гаража:
  • Geely МК (2008)

Может это Какой возврат там по гарантии был и после устранения выставили на продажу снова.
В ПТС посмотреть  и пробег уточнить
  • 0

djkas

djkas

Новичок

• Участники
  • 7 сообщений
  • Мой авто:Нету
При осмотре на площадке запасное колесо в металическом диске, почему? Ведь должен же быть легко сплавный.
Менеджер говорит что 2014-2015 года выпуска не комплектуются запаски легкосплавными, верить или куда обратится, что говорить?
  • 0

SATINALT

SATINALT

Старожил, 7 лет на форуме

• Глобальные модераторы
  • 4 610 сообщений
  • Год выпуска:2008
  • Автомобили из гаража:
  • Geely МК (2008)