Перейти к содержанию

Geely MK Cross А СТОИТ ЛИ?


15285
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Да не заводитесь-пусть рекламирует,все через ТАЗы прошли,к прошлому меня не завернешь,даже если кросс через полгода развалиться почему-то.Следующий тоже Китай будет новый.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Kosster,он реально уже всех здесь достал.Рекламирует тазы и пугает новичков :aq:

 

Он про таз всего один или два раза сказал. А вот ты раз 10 их упомянул.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kosster,он реально уже всех здесь достал.Рекламирует тазы и пугает новичков :aq:

 

По мне чем больше ВАЗ покупают тем мне приятнее, а то представь если все пересядут с жигулей на Джили, ни какой индивидуальности не будет  :ap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я вобще не пойму из за чего весь сыр бор? человек высказал своё мнение и всё.ни куда он не агитировал. я ездил и не раз на логане-мне не понравился данный автомобиль.внутри все очень дёшово и шумно. и отзывы владельцев разные от фанатизма до неприязни.так что поживём-увидим что это за зверь-Лада ларгус!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во! у вас опять базар-вакзал. и опять Вазик виноват. Да пусть ладно будет. че вам то мож лет через пять и сотворят че нить стоищее
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

white,сходи на форум тазоводов и просто намекни про хорошие китайские автомобили.Догадываешься,что далее последует?Толерантность должна быть тоже в меру,а то не заметищь как [gmod]Удалено модератором[/gmod]

 

Я бы на твоем месте за пальчиками своими шаловливыми следил, которые по клавишам бегают.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

white,сходи на форум тазоводов и просто намекни про хорошие китайские автомобили.Догадываешься,что далее последует?Толерантность должна быть тоже в меру, а то не заметишь как [gmod]Удалено модератором[/gmod]

 

Я бы на твоем месте за пальчиками своими шаловливыми следил, которые по клавишам бегают.

 

  loki6 , тебя и впрямь, что то не в ту степь занесло. Следи за тем , что пишешь.... За такое можно и схлопотать по ...............

[gmod]Пункт 15,16 правил форума. Начислено тридцать баллов. Режим чтения [/gmod]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Сегодня заказал MK Cross, так как машина максимально подходит под нужды, ну и потому что дилеры рено напрягли конкретно своими разводами, пофигизмом и многомесячным стоянием в очереди на авто. 

 

Сели в машину... Первое впечатление не сильно хорошее...  Хорошее впечатление сохраняется только когда смотришь на авто с расстояния 2 метров от нее. Подойдя поближе и начав проверять все детали - понимаешь что перед тобой снаружи игрушка, а не машина. Боковые накладки, которые отходят от корпуса на сантиметр, болтающиеся рейлинги, сделанные для вида, болтающиеся дверные ручки, букавки приклееные соплями - кроме как слово цензура, в голову ничего больше не приходит. Представляю как придет зима, в щели попадет влага, замерзнет и это все посыпется. "Новогодняя елка едет и игрушки цензура сыпятся". Отдельно настроение подпортил салон - куда не тыкни пальцем все болтается... Ковырнул и кое что отошло, хотя наверное не шарю - так и должно быть. Пластик воняет, отходит ну и вид конечно цензура. Сижу и смотрю где и за сколько можно обтянуть панель кожей. Рядом джили MK стояла - там материалы салона произвели впечатление на порядок получше. Явных проблем с дверьми и с качеством сборки не обнаружил. Кроме уродливой, нищебродской и вонючей панели сам салон произвел хорошее впечатление - места много, светло(люк порадовал), черные сиденья, посадка в кресле........ ну и....  все.  Как едет понравилось, как рычит тоже - наверное потому что опыт небольшой.

 

Салон сандеро смотриться на уровень качественней, хотя по цене не сильно отличаются. Че китаезам мешало сделать так же я хз. Надеюсь, при внимательности и должном уходе не подведет. Но чувствую первый секс еще впереди.

 

В салоне (Авалинк) проконсультировали нормально - все коротко, по сути и без херни. Допы не навешивали. Сам полный антикор и коврики попросил и все. Несмотря на полный цензура в отделке и вонь в салоне в целом машина нравиться. За такую цену и отношение дилера готов закрыть глаза и заткнуть нос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для тебя специально наверное самую говенную машину подобрали, уж очень ты все хаешь. Ничего в машине не пахнет, нечего завирать! Вот в рено как раз воняет пострашному, даже находясь в салоне-магазине это заметно. В общем ты чего-то попутал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Писали уже на эту тему-воняет для тех,кто запах новой машины не знает,пластик с новья любой имеет запах и материал любой.Я свою покупал-на форуме про мелкие косяки уже читал-ничего не было,двери -да ,захлапывал попервости,сверчки-да,аморты на отбой-да,но криво двери,капоты,колесо ниже другого-не верю!Парню попадалось-наклейки по правой стороне отсутствовали и фара нижебыла-тут уж автовоз где-то шоркнулся и машинку доделывали.Сборка конечно не ахти ,если присмотреться,но цена все сглаживает.Обидно тем ,кто за 700 купит и то же самое ,что и у нас,а это сплошь и рядом,просто с такими дорогими машинами никто сор из избы не выносит.Мы бы не стали между собой делиться всем и способами устранения-кому лучше бы сделали-в сервисе деньги бы оставляли за их ничегонеделанье.Писал я уже в какую-то тему-американцы тест машин проводили на вонючесть-не российской сборки,так вот сверх нормы в 8 раз по фенолу-КИО-РИО.Не сильно он воняет,только глаза режет и у мужиков я..а не нужны лет через 5.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...