Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Great Wall Hover M2

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 24

kolyn

kolyn

Уважаемый

• Участники
  • 1 051 сообщений
  • Мой авто:Другой
  • Год выпуска:2011
  • Объем двигателя:2.0
  • Трансмиссия:МКПП
Обещают вот вот начать продавать.
Нарыл про него неплохой тест.
http://rusautomobile...com/114745.html

Изображение

[img width=300 height=199]http://s018.radikal.ru/i515/1204/fa/86fdb410cc25.jpg[/img]
  • 0

a2f920e18053.jpg

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

kolyn

kolyn

Уважаемый

• Участники
  • 1 051 сообщений
Если кто не в курсе, то сейчас полным ходом идет автопробег: Пекин-Москва на Ховер Н6 и М2.
http://www.beijing-m...om/ru/view-news
  • 0

a2f920e18053.jpg

kolyn

kolyn

Уважаемый

• Участники
  • 1 051 сообщений
Финишировали.
Автопробег Пекин-Москва-2012_хроника 4
  • 0

a2f920e18053.jpg

kolyn

kolyn

Уважаемый

• Участники
  • 1 051 сообщений
С ценами разочаровали совсем....... :( :ak:
Обещали весной, что от 460 тыщ. Это было ещё более менее нормально. А теперь объявили 520 штук, что для маленькой машинки уровня Geely Cross ооочень много.
  • 0

a2f920e18053.jpg

alexei116rus

alexei116rus

Гуру форума

• Участники
  • 3 907 сообщений

Обещали весной, что от 460 тыщ. Это было ещё более менее нормально. А теперь объявили 520 штук, что для маленькой машинки уровня Geely Cross ооочень много.

Заинтересовался этой машинкой. Большой плюс в ней-это полный привод. Хотя он и не постоянный, а подключается после пробуксовки передних колес. Так называемая вискомуфта или вязкостная муфта. Надо заехать к местному дилеру, потрогать, прокатится.
  • 0
Умение рyгаться матом, приходит с yмением водить машинy

kolyn

kolyn

Уважаемый

• Участники
  • 1 051 сообщений

Заинтересовался этой машинкой. Большой плюс в ней-это полный привод. Хотя он и не постоянный, а подключается после пробуксовки передних колес. Так называемая вискомуфта или вязкостная муфта. Надо заехать к местному дилеру, потрогать, прокатится.

а что- у ваших дилеров появились? вроде в ноябре только обещали. а полный привод вообще обещали только в слеующем году.

• 0

a2f920e18053.jpg

alexei116rus

alexei116rus

Гуру форума

• Участники
  • 3 907 сообщений

а что- у ваших дилеров появились? вроде в ноябре только обещали. а полный привод вообще обещали только в слеующем году.

Да же не знал.  Позвонил, сказали пока берут предоплату. Продавать будут декабрь-январь. Будут и полноприводные. Мне пока не к спеху, просто интересуюсь.
  • 0

kolyn

kolyn

Уважаемый

• Участники
  • 1 051 сообщений

Да же не знал.  Позвонил, сказали пока берут предоплату. Продавать будут декабрь-январь. Будут и полноприводные. Мне пока не к спеху, просто интересуюсь.

http://www.irito.ru/...siya-i-tseny-8/
Даже на заводском сайте нет пока комплектаций 4х4 так что это не скоро. Там наверное цена за 600 перевалит.

• 0

a2f920e18053.jpg

alexei116rus

alexei116rus

Гуру форума

• Участники
  • 3 907 сообщений
Я то обрадовался, думал 520 денег это полный привод. Монопривод за такие деньги от GW не возьму. Если предложат 550-570 за 4WD, подумаю. Вроде бы дизель еще должен в будущем появиться.
  • 0

kolyn

kolyn

Уважаемый

• Участники
  • 1 051 сообщений

Я то обрадовался, думал 520 денег это полный привод. Монопривод за такие деньги от GW не возьму. Если предложат 550-570 за 4WD, подумаю. Вроде бы дизель еще должен в будущем появиться.

Тут не стоит думать. Лучше уж тогда Дастер взять. А тут получается фактически по размерам Geely MK Cross, но с ценой на 150 штук дороже как минимум. Не впечатляет как то....
За Н6 видел какую цену загнули? Вообще совесть потеряли.
  • 0

a2f920e18053.jpg

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных