Перейти к содержанию

Great Wall Hover M2


kolyn
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

И чем же Дастер лучше? Тем что задние тормоза во всех комплектациях дисковые? Или тем, что по ЕвроЭнкап 3 звезды всего взял? А может быть тем что его полгода ждать надо? Или допов набирать тыщ на 70? Нет Дастер однозначно не лучше. Грейт Волл это рамный внедорожник, а Дастер городской кроссовер построенный на базе Логана. Вот Тойота Лэнд Крузер лучше, Митсубиси Аутлэндер тоже лучше, БМВ икс5 лучше, но они все стоят других денег.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 25
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

И чем же Дастер лучше? Тем что задние тормоза во всех комплектациях дисковые? Или тем, что по ЕвроЭнкап 3 звезды всего взял? А может быть тем что его полгода ждать надо? Или допов набирать тыщ на 70? Нет Дастер однозначно не лучше. Грейт Волл это рамный внедорожник, а Дастер городской кроссовер построенный на базе Логана. Вот Тойота Лэнд Крузер лучше, Митсубиси Аутлэндер тоже лучше, БМВ икс5 лучше, но они все стоят других денег.

ну от тебя я не ожидал не знания темы. Мы обсуждаем М2 ну и Н6 я затронул мимоходом. Это городские кроссоверы сравнимые с Дастером. Рамные у Грит Волла только Н3 и Н5

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дастер, да. Полноприводный вариант 1.6 от 500. То что на базе логана, не вижу в этом ничего плохого. Логан себя зарекомендовал как надежный неприхотливый. У меня у двух друзей логаны. Дизайн у логана конечно уё.. Но дастер вполне нармально выглядит, да же мне нравится. Ждать только долго. Да и если взять Дастер в нормальной комплектации, то уже можно и поспорить с М2, если конечно Ховер будет стоить в пределах 550-570 за 4х4. Наивный я, такой цены можно не ждать...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сорри, видать да, не по месту написал, я просто как-то бегло ознакомился с темой, и подумал что тут уже от конкретной модели перешли к обсуждению Грейт Волла в целом, вот и написал про рамный внедорожник. А м2 мне в целом не нравится. Что касается Логана, я не про что это плохо, а про то что Логан это седан, в лучшем случае хэтчбек (Сандеро), но вот как для кроссовера с полным приводом мне кажется эта платформа не очень годится. 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в Гжели видел. Стоит на площадке. Салон правда закрыт в честь праздников.

http://i047.radikal.ru/1301/52/08360704e544.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле весьма туманна участь сий машины в России. Потому как непонятно зачем такая машина вообще нужна... Багажник у нее не велик, 4 метра в длину - вообще коротыш, для универсала как то не то, стоит дорого, 4*4 нет, клиренс ни о чем, лошадей 105 (что мало и дорого), крутящий момент мал. Если надо нормальный универсал за небольшие деньги - тогда уж лучше ларгус, ну а кроссовер - тогда дастер, внедорожник - берем Ниву. А это чудо, да еще только стартовавшее у нас в продажах, да еще и за полляма с лишним - ну его нахрен...

 

Кто еще не видел "Тест-драйв Great Wall Coolbear от Стиллавина"

 

http://avtovolgograda.ru/video/test-drajv-great-wall-coolbear-ot-stillavina/

 

И возвращаясь к китайскому автопрому как альтернативе этого гритвола - лучше уж тогда лифан x60 за те же деньги...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хорошая альтернатива дорогущему киа соул но ненависники китайских авто раскритикуют так что не захочешъ брать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хорошая альтернатива дорогущему киа соул но ненависники китайских авто раскритикуют так что не захочешъ брать

Не сказал бы что такая уж хорошая, учитывая цену в 519 тыщ за базу и размеры меньшие, чем у МК Кросс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хорошая альтернатива дорогущему киа соул но ненависники китайских авто раскритикуют так что не захочешъ брать

Я бы сказал альтернатива шкода етти. Киа сул не бывает полноприводной. Хотя ховер М 2 то же пока у нас только переднеприводный. Жду появления 4х4. Какая цена интересно будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...