Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Электро проводка

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

norx

norx

Новичок

• Пользователи
  • 12 сообщений
Привет всем. Слышал плохии отзывы о электро проводке в Geely. Говорят, что не надежная, проводки хилинькие. Были ли такие проблемы у вас? Спасибо
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Xout

Xout

Старейшина

• Участники
  • 591 сообщений
  • Мой авто:Другой
norx
Ура... Вы первый который поднял тему по проводке(высоковольтные не в счет). За 4 года обитания здесь и владения джулькой.
Думаю можно сделать выводы и тех бабок которые Вам это наплели, послать в дальний край малину собирать.

А по уму, ну поплавилась местами, без коротышей. Поправил изолентой и забыл. За 4 года не та проблема что бы голову ей забивать.
  • 0

drakon

drakon

Гуру форума

• Участники
  • 2 531 сообщений
  • Мой авто:Geely MK Cross
Обидно-да! А я все думаю-дай покапаться в проводке-ан фигушки!
  • 0

Люблю свою машину,она бы меня лет на 10 полюбила!---1729.png

Tot

Tot

Новичок

• Пользователи
  • 20 сообщений
На новой машине вывалился разьём (плохо был вставлен) и не работали поворотники. решили проблему у дилера за 1,5 часа с помывкой машины.
  • 0
ИзображениеИзображение

harley56

harley56

Уважаемый

• Модераторы
  • 1 195 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
За 4 года проблем с проводкой не было (окислившиеся клеммы на аккумуляторе не всчет сам лоханулся перелил электролиту).
  • 0
Изображение

Viktor G

Viktor G

Новичок

• Участники
  • 41 сообщений
НЕ являюсь специалистом в электронике. Вот мой товарищи проф. электроньщик именно по иномаркам он заявляет, что почти на всех иномарках собранных в России китайская электроника. Включая провода..
  • 0

norx

norx

Новичок

• Пользователи
  • 12 сообщений

norx
Ура... Вы первый который поднял тему по проводке(высоковольтные не в счет). За 4 года обитания здесь и владения джулькой.
Думаю можно сделать выводы и тех бабок которые Вам это наплели, послать в дальний край малину собирать.

А по уму, ну поплавилась местами, без коротышей. Поправил изолентой и забыл. За 4 года не та проблема что бы голову ей забивать.

Спасибо за ответ. А инфу я такую от таксистов слышал владеет Geely 3-4 года.

Хочу уже и я завладеть такой лошадкой  :af:, в салоне сказали, что месяца два нужно ждать после заказа.

А кто занает на Украину машины российской сборки идут или китайской? На форуме читал, что китайской лучше.
  • 0

white

white

Житель

• Пользователи
  • 349 сообщений

НЕ являюсь специалистом в электронике. Вот мой товарищи проф. электроньщик именно по иномаркам он заявляет, что почти на всех иномарках собранных в России китайская электроника. Включая провода..

Более того, сейчас почти вся автомобильная электроника выпускается в Китае. И Мерседес тоже чуточку китайский. :) С этим ничего не поделаешь - дешевая рабочая сила.
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных