Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Fast-shina-интернет магазн ,скидки от 5%

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

VfastShina

VfastShina

Новичок

• Партнеры
  • 7 сообщений
  • Мой авто:Нету
Здравствуйте,дорогие одноклубники!

Интернет- магазин Fast-Shina ( http://www.fast-shina.ru/ ), предлагает участникам клуба скидки от 5% на шины и диски.

2 точки самовывоза:

1.г.Москва,Варшавское шоссе 125 корпус 3 (шиномонтажный сервис)
2.г.Москва, ул.Комдива Орлова, вл.3, под-эстакадное помещение моста через Откябрьскую ж/д (рядом,так же есть шиномонтажный сервис)

Доставка:

При заказе от 2 комплектов по Москве (4 шины + 4 диска)-бесплатно
При заказе от 1 комплекта шин или дисков ( комплект - 4 шт.) - 250 р.
При заказе менее 4 шт. - 450 р.

За МКАД 20 руб/км.

Так же работаем с другими регионами,доставка производится через транспортные компании!

Наши контакты:

8 (495) 638-52-35
ICQ 617341064
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

VfastShina

VfastShina

Новичок

• Партнеры
  • 7 сообщений
Здравствуйте. Дорогие одноклубники,в наш магазин продолжает поступать новая летняя резина и диски,поэтому будем рады помочь подобрать все для ваших авто.
  • 0

VfastShina

VfastShina

Новичок

• Партнеры
  • 7 сообщений
Дорогие форумчане! Компания Fast-shina , поздравляет всех одноклубников , с наступающим праздником, Днем Победы. Немного их - героев поседевших - Почтить друзей погибших собралось. И у могил, от бремени осевших, Теперь горит гвоздики алой гроздь. Мы свечи зажигаем в память павших В боях с врагом и в мирные года. И пусть сквозь годы, поколенья наши, Горит Победы красная звезда.
  • 0

VfastShina

VfastShina

Новичок

• Партнеры
  • 7 сообщений
Здравствуйте,дорогие одноклубники!

Интернет- магазин Fast-Shina ( http://www.fast-shina.ru/ ), предлагает участникам клуба скидки от 5% на шины и диски.

2 точки самовывоза:

1.г.Москва,Варшавское шоссе 125 корпус 3 (шиномонтажный сервис)
2.г.Москва, ул.Комдива Орлова, вл.3, под-эстакадное помещение моста через Откябрьскую ж/д (рядом,так же есть шиномонтажный сервис)

Доставка:

При заказе от 2 комплектов по Москве (4 шины + 4 диска)-бесплатно
При заказе от 1 комплекта шин или дисков ( комплект - 4 шт.) - 250 р.
При заказе менее 4 шт. - 450 р.

За МКАД 20 руб/км.

Так же работаем с другими регионами,доставка производится через транспортные компании!

Наши контакты:

8 (495) 638-52-35
ICQ 617341064
  • 0

pretorean

pretorean

Посвященный

• Пользователи
  • 243 сообщений
В подборе по модели авто отсутствует Geely MK Cross у него резина 195х55х16, диск на 16 с полкой 6.5, остальное идентично МК
  • 0
Всегда так. Напишешь: "Вот, на католическое рождество ковырял вилами в коровьей жопе". А в комментах начинают обсуждать ватикан и сенокос. (с)

VfastShina

VfastShina

Новичок

• Партнеры
  • 7 сообщений

В подборе по модели авто отсутствует Geely MK Cross
у него резина 195х55х16, диск на 16 с полкой 6.5, остальное идентично МК

Спасибо, передам , исправим :)
  • 0

VfastShina

VfastShina

Новичок

• Партнеры
  • 7 сообщений
Добрый день,уважаемые одноклубники! В нашем магазине появились в продаже мото шины. На сайте товар будет чуть позже залит. По всем вопросам обращайтесь в нашу тему или по телефону 8 (495) 638-52-35 .Не забывайте предупреждать что Вы с форума. Скидки на шины и диски 5% Шиномонтаж 20%.
  • 0

VfastShina

VfastShina

Новичок

• Партнеры
  • 7 сообщений
Здравствуйте, дорогие друзья!
Магазин Fast-shina
http://www.fast-shina.ru/
Предлагает Вам , зимние шины ( новые поступления), распродажа летних шин, диски для ваших автомобилей,автозапчасти под заказ .
Наличие и цены на сайте актуальны.
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных