Перейти к содержанию

Сильная "болтанка" при разгоне.


zlodei
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Господа, сегодня ехал я ехал и тут неожиданно у автомобиля началось биение при подаче газа... и чем больше скорость и обороты тем больше биение... при сбрасывании газа оно пропадает... звоню в Сервисный центр, говорю авто купил 5 дней назад все дела, лбъяснил проблему... они: приезжайте на диагностику... кстати город Воронеж. Так вот, приехал я, отдал авто они продиагностировали может минут 40-50 это заняло пото выходит Мастер-приемщик и говорит: нет никаких прчин для беспокойства, ездийте дальше... я спрашиваю устранили причину или нет? он говорит у вас всё в порядке... может быть немного есть биения... я говорю да на ней как на стиральной машине... он пожал плечами мол больше помочь ничем не можем!

вот собственно проблема... а теперь вопрос: ЧТО делать то мне???? куда обращаться какие законы есть на этот повод, уточню: покупка совершена 31.03.2012... пробег 779км...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Мастера за шкибон, в машину и прокатить. Не поможет - к директору СТО. Не поможет - два экземпляра письма с описанием неисправности и требованием устранить, на одном (который заберешь себе) они должны поставить печать с номером входящего документа. Это почти всегда помогает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вид биения ближе к из-под капота и ближе к переднему правому колесу, но это мне так кажется... и при переключении передач небольшой стук появился... но мастер приемщик слушать не хотел и сказал что он лично всё пролез и ничего не выявил...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мастера за шкибон, в машину и прокатить. Не поможет - к директору СТО. Не поможет - два экземпляра письма с описанием неисправности и требованием устранить, на одном (который заберешь себе) они должны поставить печать с номером входящего документа. Это почти всегда помогает.

 

да вот блин такая штука... сегодня и катал и он сам катался.... жмет плечами и ничем говорит помочь не могу... а как это можно осудить если позволите так выразиться?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа, сегодня ехал я ехал и тут неожиданно у автомобиля началось биение при подаче газа... и чем больше скорость и обороты тем больше биение... при сбрасывании газа оно пропадает... звоню в Сервисный центр, говорю авто купил 5 дней назад все дела, лбъяснил проблему... они: приезжайте на диагностику... кстати город Воронеж. Так вот, приехал я, отдал авто они продиагностировали может минут 40-50 это заняло пото выходит Мастер-приемщик и говорит: нет никаких прчин для беспокойства, ездийте дальше... я спрашиваю устранили причину или нет? он говорит у вас всё в порядке... может быть немного есть биения... я говорю да на ней как на стиральной машине... он пожал плечами мол больше помочь ничем не можем!

вот собственно проблема... а теперь вопрос: ЧТО делать то мне???? куда обращаться какие законы есть на этот повод, уточню: покупка совершена 31.03.2012... пробег 779км...

 

Надо к стороннему мастеру подъехать чтобы он посмотрел лучше в левый автосалон(опель или еще там куда)они заключение дать могут(нормальное основание или для того чтобы машину вернуть ну или через суд мозг вынести). скорее всего вибрации. или троит , или опорные подушки.хотя здесь есть знающие люди, должны дать совет почему она (авто)так себя ведет, не должно вибрировать. надо короче найти самому причину.Сервис в России это (на заборе написано х.., а там дрова лежат)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем тогда к директору и далее.

Потом в администрацию города (или микрорайона, я не в курсе как у вас) в общество защиты прав потребителей. Вплоть до полной замены автомобиля.

 

У меня была проблема лет 5 назад. Купил на ТАЗик десятку нерабочие мозги, а забирать в магазине отказались. Пошел в администрацию в ОЗПП, оттуда позвонили в магазин, через 30 минут я уже был со своими деньгами. Масштаб не тот, но все же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пошатывание машины происходит при биении?

 

да, но по дороге не мотает...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну че я как на первом сведании все выпытываю,опиши подробно че происходит?))до мелочей,либо едь разбирайся с сервисом))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...