Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Сильная "болтанка" при разгоне.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 74

pretorean

pretorean

Посвященный

• Пользователи
  • 243 сообщений

заказали с Москвы За четыре рабочих дня и нашли и поставили короче надо сказать спасибо ребятам в этом случае.

Машина 4 дня стояла в сервисе ?
  • 0
Всегда так. Напишешь: "Вот, на католическое рождество ковырял вилами в коровьей жопе". А в комментах начинают обсуждать ватикан и сенокос. (с)

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Alex6688

Alex6688

Новичок

• Пользователи
  • 5 сообщений
  • Мой авто:Geely MK Cross
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
А кудыж я на ней без гранаты.Конечно оставил.
  • 0

иришка vfksirf

иришка vfksirf

Новичок

• Пользователи
  • 12 сообщений
все таки для блондинки тяжеловато понять что делать на шиномонтаж или в сервис? ребят а это может привести к серьезной поломке? тогда мож сразу в сервис?
  • 0

drakon

drakon

Гуру форума

• Участники
  • 2 531 сообщений
  • Мой авто:Geely MK Cross

все таки для блондинки тяжеловато понять что делать на шиномонтаж или в сервис? ребят а это может привести к серьезной поломке? тогда мож сразу в сервис?

Сначала на шиномонтаж-дешевле и не лишнее,в балансировке будешь уверена,может просто балансиры  отлетели.Ну если не поможет-на развал -схождение,у нас только сход-без развала-так и скажи  и подумают,что крашеная брюнетка.
  • 0

Люблю свою машину,она бы меня лет на 10 полюбила!---1729.png

nailgir

nailgir

Старейшина

• Участники
  • 773 сообщений
Дракон они не подумают, а просто начнут ей впаривать и то и другое, а так дракон прав, сначало в балансировку, дороги у нас российские, но вы поняли про что я говорю, поэтому нужно идти от меньшой золы!!
  • 0
Изображение

pretorean

pretorean

Посвященный

• Пользователи
  • 243 сообщений
Решилась и моя проблемма с болтанкой. Делали в сервисе диллера по гарантии.
Проблемма была с триподом левого внутреннего шруса.

Вот запчасть с кодом
Изображение

Содержимой коробочки
[img width=300 height=225]http://i47.tinypic.com/3elgl.jpg[/img]

А это вскрытие родного шруса. Можно разглядеть что на триподе одно колечко сломанно пополам
[img width=300 height=225]http://i45.tinypic.com/4fzx9u.jpg[/img]
  • 0
Всегда так. Напишешь: "Вот, на католическое рождество ковырял вилами в коровьей жопе". А в комментах начинают обсуждать ватикан и сенокос. (с)

иришка vfksirf

иришка vfksirf

Новичок

• Пользователи
  • 12 сообщений
моя проблема:поехали на шиномонтаж делать балансировку параллельно пришел мужик у которого собирались колеса ьрать стал мерить ступишу. опустим мат и тех термины. короче окружность ступицы и диска различается  на 1!!!!!!мм. поэтому трясет. балансировка не помогла. нужно или нахрен колеса эти выбрасывать или кольца вытачивать..... :at:
  • 0

nailgir

nailgir

Старейшина

• Участники
  • 773 сообщений

моя проблема:поехали на шиномонтаж делать балансировку параллельно пришел мужик у которого собирались колеса ьрать стал мерить ступишу. опустим мат и тех термины. короче окружность ступицы и диска различается  на 1!!!!!!мм. поэтому трясет. балансировка не помогла. нужно или нахрен колеса эти выбрасывать или кольца вытачивать..... :at:

Ириша меняй колеса лучше
  • 0
Изображение

kori

kori

Житель

• Пользователи
  • 290 сообщений
Разогнался сегодня 1-й раз до 120 (прошел то-0) и узнал что такое болтанка, в моем случае - меня в кресле колбасило вверх-вниз, реально так чувствовалось. Причем 100-110 идет ровненько, 120 - привет...дальше пробовать не стал... Собираюсь на балансировку, но как то странно все это... На руле вибрации нет. Вопрос такой - балансировка поможет или нет? Имеется люфт приводов - он должен быть или нет вообще? Вчера официалы делали диагностику рулевой - вердикт все в норме (по люфту претензия была указана).
  • 0

kori

kori

Житель

• Пользователи
  • 290 сообщений

Сначала на шиномонтаж-дешевле и не лишнее,в балансировке будешь уверена,может просто балансиры  отлетели.Ну если не поможет-на развал -схождение,у нас только сход-без развала-так и скажи  и подумают,что крашеная брюнетка.

К вопросу о брюнетках и блондинках. После покупки нашел в бардачке бумагу нижеследующего содержания, из коей следует что есть и развал и схождение.

Прикрепленные изображения

• 8819_.jpg

• 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных