Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

LIFAN Х60, ну очень интересно!!!

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 40

Ant0n

Ant0n

Гость

• Пользователи
  • 1 сообщений
Потихоньку развозят машины по салонам: http://www.lifan-x60...php?t=81&page=5

Тест-драйв Лифан Х60 (Lifan X60)
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Омич

Омич

Новичок

• Пользователи
  • 16 сообщений
Продал на той недели своего Вижина, вчера забрал из салона Лифана Х60. В жизни машина по интереснее чем на фото и видео.    Цена в Омске 575р.
  • 0

afedr

afedr

Участник

• Участники
  • 68 сообщений
  • Мой авто:Geely Vision

Продал на той недели своего Вижина, вчера забрал из салона Лифана Х60. В жизни машина по интереснее чем на фото и видео.    Цена в Омске 575р.

Поздравляю с приобретением. Почем продал  свой Вижин?
  • 0
Изображение
Изображение
Изображение

Anelma

Anelma

Гость

• Пользователи
  • 3 сообщений
Мои поздравления,Омич! Я тоже следил за Х60 по нету и остался неравнодушен к машинке,и вот на днях увидел в салоне,первая в городе. Снаружи впечатляет.Машина была красн..  вишневого цвета,поэтому обилие хрома сильно выделялось на этом цвете,просто сияло и блестело все-еще и солнышко помогало  :).Посидел на всех местах,все подвигал,откинул,проехал немного по дорогам,выбирал специально места с кочками. Оставила машина хорошее впечатление,на ходу помягче,чем моя,гребенку не слышно,двигатель шумит как и положено,чтобы его слУшать и знать,что с ним.Мои (семья) за всеми руками-внутри места просто много,хотя и моя нынешняя не маленькая внутри,Но... смущает меня качество пластика,верх панели,который черный,еще ничего выглядит,но низ,бежевый- ну просто... как самые дешевые китайские изделия из пластмассы,телевизоры,игрушки. Да еще и просто гладкий,оставляет царапины,надо думать как это скрыть.
    Пока остановлюсь,время бежать по делам,Напишу,если кому интересно,попозже.
    Да,и комплектация пока одна- цена 559 т.р.,но кажется на сайте в комплектации этой есть лифт для водителя,а в этой нет.(точно не помню).
    Но машина оставила впечатление,если бы не пластик(может покрыть флоком)
  • 0

Anelma

Anelma

Гость

• Пользователи
  • 3 сообщений
Прошу прощения-только что забегал в салон и еще раз взглянул на пластик.Или я не туда глядел вчера или погода была неблагоприятная или еще какие-либо факторы,но пластик там фактурный а не гладкий.Скорее всего негативное впечатление оставила панель с крутилками кондиционера-вот она действительно гладкая и царапаться будет ногтем,когда включаешь его.
  • 0

Омич

Омич

Новичок

• Пользователи
  • 16 сообщений

Мои поздравления,Омич! Я тоже следил за Х60 по нету и остался неравнодушен к машинке,и вот на днях увидел в салоне,первая в городе. Снаружи впечатляет.Машина была красн..  вишневого цвета,поэтому обилие хрома сильно выделялось на этом цвете,просто сияло и блестело все-еще и солнышко помогало  :).Посидел на всех местах,все подвигал,откинул,проехал немного по дорогам,выбирал специально места с кочками. Оставила машина хорошее впечатление,на ходу помягче,чем моя,гребенку не слышно,двигатель шумит как и положено,чтобы его слУшать и знать,что с ним.Мои (семья) за всеми руками-внутри места просто много,хотя и моя нынешняя не маленькая внутри,Но... смущает меня качество пластика,верх панели,который черный,еще ничего выглядит,но низ,бежевый- ну просто... как самые дешевые китайские изделия из пластмассы,телевизоры,игрушки. Да еще и просто гладкий,оставляет царапины,надо думать как это скрыть.
    Пока остановлюсь,время бежать по делам,Напишу,если кому интересно,попозже.
    Да,и комплектация пока одна- цена 559 т.р.,но кажется на сайте в комплектации этой есть лифт для водителя,а в этой нет.(точно не помню).
    Но машина оставила впечатление,если бы не пластик(может покрыть флоком)

Поздравляю с приобретением. Почем продал  свой Вижин?

За 350р.
  • 0

Anelma

Anelma

Гость

• Пользователи
  • 3 сообщений
Омич,ну как впечатления?
  • 0

Омич

Омич

Новичок

• Пользователи
  • 16 сообщений
Впечатления хорошие, в жизни машина лучше чем на фото и видео. Вполне комфортный, динамичный автомобиль. 
  • 0

Yagran

Yagran

Старейшина

• Участники
  • 995 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:МКПП
Сегодня глянул в салоне на этот мобиль. Здоровый зараза)) Вроде ничего так на первый взгляд, зазоры ровные, но как то не приглянулась окраска, не понял что именно но что-то не понравилась, может блеска малоили цвет неудачный или еще чего. Такие же ощущения у меня были когда смотрел MK бледно-зеленого цвета. Ну а так ничего-почти RAV. :)) Люди берут.

• 0

188.png
Тут могла бы быть чья то реклама...

Мяхалыч

Мяхалыч

Посвященный

• Участники
  • 239 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7-RV
  • Год выпуска:2013
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:CVT
Вчера за х60 перед светофором стоял. Было ещё светло. У него задняя оптика светодиодная и уж Очень ярко светит, неприятно, представляю что ночью будет твориться... И ещё не понравилось, что колёса в арки глубоко входят, както не очень эстетично получается.
  • 0

488.png

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных