Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

LIFAN Х60, ну очень интересно!!!

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 40

Balu stav.

Balu stav.

Житель

• Участники
  • 456 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
Когда выбирал автомобиль, то тоже смотрел х-60, у нас он стоит 560т.р. Внешне понравился, но когда стал рассматривать внутри более тщательно, то был очень расстроен качеством сборки , а именно:
1. ковролин на полу почти везде лежал поверх порогов .
2.хоть автомобиль и стоял в салоне, но персонал даже не обратил внимания на то, что задний левый порог просто лежал на полу, я сам его взял и двумя ударами поставил на место.
3.когда открыл дверь багажника, то увидел на нем с низу свисающие капельки краски.
4.такое ощущение, что бампера покрасили и не дав им высохнуть стали устанавливать и от этого они в нескольких местах имели "затяжки".
5.не знаю, как эта часть двери называется, но она держит уплотнительную резинку вокруг стекла, так вот она имеет с двух сторон настоящие 5мм. шипы, об которые можно во время мойки распороть руку или порвать тряпку.(на всех дверях)
Также не понравилось, что в салоне ПРИ МНЕ его называли не икс-60, а хэ-60.
Возможно просто мне попался такой автомобиль.
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Colorado

Colorado

Житель

• Участники
  • 490 сообщений

1. ковролин на полу почти везде лежал поверх порогов .2.хоть автомобиль и стоял в салоне, но персонал даже не обратил внимания на то, что задний левый порог просто лежал на полу, я сам его взял и двумя ударами поставил на место.3.когда открыл дверь багажника, то увидел на нем с низу свисающие капельки краски.4.такое ощущение, что бампера покрасили и не дав им высохнуть стали устанавливать и от этого они в нескольких местах имели "затяжки".5.не знаю, как эта часть двери называется, но она держит уплотнительную резинку вокруг стекла, так вот она имеет с двух сторон настоящие 5мм. шипы, об которые можно во время мойки распороть руку или порвать тряпку.(на всех дверях)

это больше косяки предпродажки, а не машины.

• 0
Изображение

Алексей 365

Алексей 365

Старейшина

• Мэр города
  • 989 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
Особенно то, что специалисты по продажам так и не научились правильно называть модель авто...  :))
  • 0
Изображение

rombl4_spb

rombl4_spb

Старейшина

• Участники
  • 635 сообщений
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:МКПП

5.не знаю, как эта часть двери называется, но она держит уплотнительную резинку вокруг стекла, так вот она имеет с двух сторон настоящие 5мм. шипы, об которые можно во время мойки распороть руку или порвать тряпку.(на всех дверях)

Не установлены клипсы уплотнителей дверей. У меня на эмгранде на праввой задней двери не хвататает такой клипсы, на левой есть. Обратил внимание только после того, как при протирке уплотнителя зацепился за эти "шипы" тряпкой...Хорошо не рукой...

Это косяк сборки.

На свой эмгранд заказал через экзист, дней 8 назад, видимо из Китая, на данный момент клипса находится в Москве и готова к отправке в СПб, завтра, послезавтра уже должна быть у меня.
  • 0
Изображение

Angel

Angel

Тюнер

• Участники
  • 1 126 сообщений
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
Подниму тему. :)