Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Расширительный бачок системы охлаждения

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 19

karush

karush

Посвященный

• Участники
  • 117 сообщений
Все доброго времени суток! Сегодня решил проверить уровни всех жидкостей и масел в машинке и долго не мог найти расширительный бачок системы охлаждения! Когда нашел был сильно удивлен его размерами и отсутствием на нем насечек максимального и минимального уровня ОЖ, и еще как я понял у нас нет датчика уровня ОЖ?! Тогда как мне узнать мало-ли или достаточного антифриза в системе? И еще вопрос, как я понял из бачка ОЖ ни куда уже не уходит, туда при кипении просто сливается ОЖ с радиатора или я что-то не так понял?!
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Grinpis

Grinpis

Посвященный

• Участники
  • 215 сообщений
  • Мой авто:Geely MK Cross
Ты что-то не так понял. Насечки конкретные, и антифриз туда-сюда ходит :)).
  • 0

karush

karush

Посвященный

• Участники
  • 117 сообщений

Ты что-то не так понял. Насечки конкретные, и антифриз туда-сюда ходит :)).

хммм, может я не туда смотрел?))) Но расширительный бачок у нас находиться рядом с радиатором? если да, то я не видел выводной трубки или патрубка из него, может конечно темно было и не рассмотрел, завтра с утра еще гляну...
  • 0

BullDoozer

BullDoozer

Старейшина

• Пользователи
  • 621 сообщений
Метки уровня есть и трубки на месте.
  • 0
Изображение
Изображение

BalabolOFF

BalabolOFF

Посвященный

• Пользователи
  • 109 сообщений
  • Мой авто:Нету
  У МЕНЯ ВОЗНИКЛА ПРОБЛЕММА, УРОВЕНЬ ОХЛ. ЖИДКОСТИ НИЖЕ MIN , а что залито не знаю, и смешать боюсь, что делать???
  • 0

1230.png

SiTiS

SiTiS

Старейшина

• Участники
  • 667 сообщений
Охлаждающая жидкость смешивается по цвету, т.е. если залита изначальна красная, то и доливать нужно красную. Также можно попробовать немного отсосать :at: из бачка и смешать на пробу небольшое количество в какой-то внешней емкости...
  • 0

Юрий Казак

Юрий Казак

Житель

• Пользователи
  • 437 сообщений

У МЕНЯ ВОЗНИКЛА ПРОБЛЕММА, УРОВЕНЬ ОХЛ. ЖИДКОСТИ НИЖЕ MIN , а что залито не знаю, и смешать боюсь, что делать???

Позвонить официалу и спросить...
Хотя ОЖ заливают на заводе-изготовители и вряд-ли меняют марки антифриза каждый день, так что можно спросить на форуме какого она цвета...
  • 0
Хочу иметь домашний, безлимитный........ БАНКОМАТ!

Марат74

Марат74

Участник

• Пользователи
  • 57 сообщений

Позвонить официалу и спросить...
Хотя ОЖ заливают на заводе-изготовители и вряд-ли меняют марки антифриза каждый день, так что можно спросить на форуме какого она цвета...

заливал красный спрашивал у дилера.
  • 0

BalabolOFF

BalabolOFF

Посвященный

• Пользователи
  • 109 сообщений
  • Мой авто:Нету
Прочитал в интернете что цвет - это неглавное, а главное состав. Позвоню в салон, может  скажут марку, хотя сомневаюсь.
  • 0

1230.png

Марат74

Марат74

Участник

• Пользователи
  • 57 сообщений

Прочитал в интернете что цвет - это неглавное, а главное состав. Позвоню в салон, может  скажут марку, хотя сомневаюсь.

заезжал в салон сказали два цвета и никаких марок, запомнил красный т.к. у меня он был, залил- нормально. но может у вас откроют "военную тайну"  :)
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных