Перейти к содержанию

большие обороты


monja evrei
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

такое ощущение что у меня заслонка не закрывается плотно.Газ бросил,перешел на нетралку,а обороты не падают,только когда полностью остановился,через пару секунд все норм становиться.Вот такая вот беда :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Попробуй клему с АКБ на минуток десять скинуть, может в ЭБУ глюк какоято? Хотя очень похоже на неисправность MAP сенсора (датчика обсалютного давления)... Может когда дросель промывали забросало грязью его?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было и у меня один раз такое , что после промывки обороты снова повышались.Повторил процедуру и всё прошло!Всякое бывает,попробуйте ещё раз.Да и ещё попробуйте почистить(промыть) то место где датчик "садиться" на шток дроселя. На балончике с промывочной жидкостью есть трубочка-наставка , с её помощью будет легче добраться до этого места.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а еще я заметил что когда дождь или машину помою то все в норме :)прям аномалия какая то :)и с утра пока движок холодный тож все ок,только температура поднялась до средины шкалы все по новой

спасибо вам всем за советы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ещё попробуй снять и опять одеть разъёмы на датчик положения дроссельной заслонки и регулятора холостого хода,а то такое ощущение что где то неконтачит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага. похоже на плохой контакт.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эт пробовал,я думаю мож провода?а то сегодня еще лампочка ближнего света то горит то не горит,мож контакт какой?и из за этого вся беда
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...