Перейти к содержанию

Кто какое смотрит TV.


alexei116rus
 Поделиться

Кто какое смотрит TV.  

44 пользователя проголосовало

  1. 1. Кто какое смотрит TV.

    • Эфирное
      3
    • Эфирное- цифровое
      3
    • Кабельное
      12
    • Кабельное- цифровое
      9
    • Спутниковое.
      8
    • Вообще не смотрю TV
      9


Рекомендуемые сообщения

Последнее время появилось масса предложений по телевидению. Я смотрю кабельное цифровое, есть HD каналы. Есть много разных функций. Плачу пока первые пол года по сто рублей потом по сто семьдесят вроде.  Интересно как в других регионах и что по чем. Сам пользовался Триколором раньше. Но кабельщики предлагают более интересный пакет программ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 34
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Давайте уже по подробнее рассказывайте. Какое спутниковое? Сколько платите?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже триколор. У нас кабельное некачественное, а эфирное со снегом из за большого отвала горных выработок. 600р в год, около 100 каналов, но поудалял всякую фигню и рекламные каналы - осталось 60.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрю кабельное цифровое 110 каналов ТВ + 9 каналов радио+ 60 каналов аналоговые. ТВ каналы процентов 50 на цифре и аналоге повторяются. Что хочю сказать ЦИФРА-вещь на ЖК телевизоре 40 дюймов. Плачу 140 в месяц.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже триколор. У нас кабельное некачественное, а эфирное со снегом из за большого отвала горных выработок. 600р в год, около 100 каналов, но поудалял всякую фигню и рекламные каналы - осталось 60.

 

Платить то все равно за все. Хочу выбор программ делать сам, но кто то решает за меня. Почему я не могу собрать себе пакет каналов сам? Пусть за доп. плату, но что бы было что я хочу. Допустим  за один канал рубль. И я буду себе подбирать нужные каналы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Что хочю сказать ЦИФРА-вещь на ЖК телевизоре 40 дюймов. Плачу 140 в месяц.

 

HD вещь... Смотрю каналы HD и офигиваю в четкости. В живую не так красиво...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В принципе меня устраивает. Из этих 110 все нормальные перенес вперед и все.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я фиг знает я только интернов смотрел и реальных пацанов... а тнт сейчас на триколоре отключили, так что я ничего и не смотрю
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...