Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Кто какое смотрит TV.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 34

Опрос: Кто какое смотрит TV. (43 пользователей проголосовало)

Кто какое смотрит TV.

1. Эфирное (3 голосов [6.98%])

Процент голосов: 6.98%

2. Эфирное- цифровое (3 голосов [6.98%])

Процент голосов: 6.98%

3. Кабельное (12 голосов [27.91%])

Процент голосов: 27.91%

4. Кабельное- цифровое (9 голосов [20.93%])

Процент голосов: 20.93%

5. Спутниковое. (8 голосов [18.60%])

Процент голосов: 18.60%

6. Вообще не смотрю TV (8 голосов [18.60%])

Процент голосов: 18.60%

Голосовать Гости не могут голосовать

Birmushenka

Birmushenka

Старейшина

• Пользователи
  • 611 сообщений
Что все примолкли? :) Я думала просвещусь по поводу телепередач :) Что показывают то? :) Может пора мечтать, хотеть, завидовать? :)))
  • 0
Photographer and retoucher, blogger.
http://photomagico.ru/
http://birmushenka.ru/

Изображение

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Manyakkk

Manyakkk

Гуру форума

• Глобальные модераторы
  • 2 663 сообщений
  • Мой авто:Другой
  • Год выпуска:2008
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:МКПП
Ну я фиг знает я только интернов смотрел и реальных пацанов... а тнт сейчас на триколоре отключили, так что я ничего и не смотрю
  • 0

Kosster

Kosster

Гуру форума

• Глобальные модераторы
  • 3 666 сообщений
Я смотрю в основном Моя планета Дискавери Нэшионал Джеографик СТС Ну и новости на РТР
  • 0

В личку не советую, не консультирую!  Задавайте вопросы в соответствующих темах форума :bc:
"Город Счастья" строительная компания Волгодонск

Geely

Geely

Уважаемый

• Участники
  • 1 158 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:МКПП
Н2О, моя планета, дискавери, тнт, 2х2, а иной раз туда просчелкаю и обратно и спать. :))
  • 0
Изображение

yurban2

yurban2

Участник

• Пользователи
  • 78 сообщений
Смотрю в основном автоплюс, стс, тнт (отключили на триколоре). Когда смотреть нечего могу и "магазины на диване" посмотреть, поугарать кукую же фигню пытаются людям впарить )))
  • 0
Изображение

alexei116rus

alexei116rus

Гуру форума

• Участники
  • 3 907 сообщений
У меня четыре телевизора, который не включишь там какой нибудь детский канал. Сам смотрю автоплюс, и всякие там интересные познавательные каналы типа дискавери и т.п. спорт тоже по желанию посматриваю ну новости смотрю само собой.. Жена смотрит иногда какие то женские каналы. Каналы для взрослых да же ни разу не видел. Их отдельным доп пакетом надо подключать. Раньше триколор был, но кабельное цифровое лучше по качеству картинки и звука, а HD каналы вообще фантастика. Только их у меня мало всего восемь. Ну и цифра у меня конечно только на одном телевизоре. На остальных кабельное аналоговое. У нас еще транслируется цифра по обычному эфирному, то есть нужна приставка и с обычной антенны можно смотреть цифровое телевидение, там все основные каналы бесплатно и есть платные пакеты.
  • 0
Умение рyгаться матом, приходит с yмением водить машинy

Xout

Xout

Старейшина

• Участники
  • 591 сообщений
В основном качаю, что хочется посмотреть. Очень редко включаю для фона, когда качается то что нужно.
  • 0

Ganelio

Ganelio

Посвященный

• Участники
  • 105 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
ТВ почти не смотрю. Только "Главную дорогу" на НТВ, либо когда делать нечего, просто щелкаю каналы. Кино можно и с торрента скачать)
  • 0
Изображение

Мазила

Мазила

Посвященный

• Пользователи
  • 190 сообщений
Я  работаю на www.rtgtv.ru (полезный  канал) , поэтому смотрю  его. А  в  основном  смотрю все,  что  связанно со  спортом. Еще  конечно  же Animal planet и Discovery.
  • 0
Изображение

fandr

fandr

Посвященный

• Пользователи
  • 108 сообщений
  • Мой авто:Geely MK Cross

О, я первая вообще не смотрю :D

Я тоже не смотрю, изредка если есть кино какое нибудь хорошее или на National Geographic задержусь (если всё посчитать, то выйдет не более 5 часов за месяц)... а так подключено кабельное (60 каналов вроде есть и цыфровые и радио помоему тоже есть... но мне не интересно:) )
  • 0
Изображение Изображение

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных