Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Ну вот я тоже сподобился,катаюсь на Кроссе

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 13

loki6

loki6

Житель

• Пользователи
  • 267 сообщений

У меня родная стоит резина Giti. Езжу с марта. Вроде ниче так резина, хотя не гоняю пока. Во дворах по снегу+льду тоже неплохо гребет

Ну если эта для тебя неплохая,то что ты скажешь если поставишь что-нибудь типа Гиславеда,наверно сплошной восторг будет :))
Эта Гити у нас,кроссоводов,походу у всех стоит.Реально дрянь,хотя ездить можно на всём если быть совсем непритязательным,тут я согласен.
А ещё есть такие,кто Таврию считают непросто машиной,но ещё и хорошей :))
  • 0
Изображение

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

McLaren163

McLaren163

Житель

• Участники
  • 365 сообщений
  • Мой авто:Geely MK Cross

Эта Гити у нас,кроссоводов,походу у всех стоит.Реально дрянь,хотя ездить можно на всём если быть совсем непритязательным,тут я согласен.
А ещё есть такие,кто Таврию считают непросто машиной,но ещё и хорошей :))

В чем проявляется эта самая "Дрянь" ? В названии?
Я вот пока что не ощутил никакого дискомфорта с ней. Хотя повторюсь - не гоняю я пока!
  • 0

1532.png

Алексей 365

Алексей 365

Старейшина

• Мэр города
  • 989 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
Ни чего себе, диалоги между одноклубниками... Нам тут никакие троли не страшны, сами друг перед другом пальцы гнём и лечиться отсылаем. :))
  • 0
Изображение

McLaren163

McLaren163

Житель

• Участники
  • 365 сообщений

Ты меня извини,но я описал все болячки резины.Если ты пропустил или не понял,твоя проблема по жизни.Обратись к врачу,сейчас всё лечат.

О.. дружище! Мне кажется это у тебя в жизни какие то проблемы, если ты так на пустом месте начинаешь дристать оскорблениями!
Я сказал, что мне резина никаких неудобств не доставила. Я не заставляю вас на ней ездить!
  • 0

1532.png

biman

biman

Новичок

• Пользователи
  • 18 сообщений
loki6

Я с такими как ты стараюсь не общатьс

так ведь сам залез и начал оскорблять человека...

Такие как ты просто не знают,что такое комфор

:ai:

А одногрупникам,скажу так,не надо быть идиотами,купите себе мозг,если своего не хватает

Дружище здесь форум где люди общаются между собой,у кого то это вполне возможно первая машина...Если у тебя с утра день не задался или жена не дала,то это не повод изливать желчь на других участников форума...
  • 0
Изображение

[email protected]

[email protected]

Житель

• Пользователи
  • 341 сообщений
Солидарен!высказывать свой пыл лучше в лицо,а то колучается как та шавка за забором-лает,зная свою безнаказанность.а на форуме все равны и спецы и те кто пытается разобратся.и не надо ни кого оскорблять.сколько людей-столько мнений!!!!!
  • 0
Изображение

SERGEJ-56

SERGEJ-56

Посвященный

• Участники
  • 119 сообщений
  • Год выпуска:2011
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП

Солидарен!высказывать свой пыл лучше в лицо,а то колучается как та шавка за забором-лает,зная свою безнаказанность.а на форуме все равны и спецы и те кто пытается разобратся.и не надо ни кого оскорблять.сколько людей-столько мнений!!!!!

Присоединяюсь! Мы здесь для того , чтобы подсказывать друг другу верное решение, А НЕ СОБАЧИТЬСЯ!!! ( админы! предлагаю штрафовать тех, кто собачится на форуме.)
  • 0
Изображение[/URL
[url=http://ne-kurim.ru/schetchik-nekureniya/]Изображение
Заботясь о счастье других, мы находим свое собственное (Платон)

Алексей 365

Алексей 365

Старейшина

• Мэр города
  • 989 сообщений
Я "ЗА" двумя руками!
  • 0
Изображение

nailgir

nailgir

Старейшина

• Участники
  • 773 сообщений
Пацаны вы что? локи дружище охлади свой пыл, парень просто сказал что не испытывает не комфорт, все нормально, у всех свое мненее должно быть, например мне все говорили что я беру китайца, но я сам решил и взял, и очень доволен! так же и про шины, кто то и на медведи ездиет и ему нравится, а кто то и на бриджстоне будет гонять и поносить ее, так что ребят давайте не надо тут сабачиться! :az:
  • 0
Изображение

Алексей 365

Алексей 365

Старейшина

• Мэр города
  • 989 сообщений
Тут дело не в комфорте и колёсах, просто за три года пребывания в Клубе я не слышал, чтобы НАШИ люди общались в таком тоне. :(
  • 0
Изображение

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных