Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Ну вот я тоже сподобился,катаюсь на Кроссе

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 13

drakon

drakon

Гуру форума

• Участники
  • 2 531 сообщений
  • Мой авто:Geely MK Cross

McLaren163,как же мне надоели такие как ты.Дружище?Дристать?Пипец.Дристай дальше и больше,твои близкие оценят.Я с такими как ты стараюсь не общаться.Описание плохих качеств есть?Я тебе их навязываю?Катайся и не кашляй.Такие как ты просто не знают,что такое комфорт.А одногрупникам,скажу так,не надо быть идиотами,купите себе мозг,если своего не хватает.

Нда-все настроение испоганил.И так негатива хватает,зайдешь в клуб -и тут такое!А такие нам послания нельзя еще в полете отсеивать?
  • 0

Люблю свою машину,она бы меня лет на 10 полюбила!---1729.png

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Manyakkk

Manyakkk

Гуру форума

• Глобальные модераторы
  • 2 663 сообщений
  • Мой авто:Другой
  • Год выпуска:2008
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:МКПП
Сервер рухнет, если мы включим предмодерацию каждого сообщения. Поэтому только так. Есть кнопка сообщить модератору - пользуйтесь.
  • 0

Guest_Тверской бродяга_*

Guest_Тверской бродяга_*
  • Гости
Кстати название темы мне сразу не понравилось. "Сподобился" , удалить тему и все!

loki6

loki6

Житель

• Пользователи
  • 267 сообщений
Макларен прошу прощения за хамство,был не прав.За что и был забанен и имел время подумать.А насчёт влез,ребята извините,но эта моя тема.Я описал болячки резины,которые мне не нравятся.Спор с моей стороны перерос в оскорбления,тут я был очень и очень не прав.А как называть свою тему,я разберусь сам.И как и кого блокировать и удалять,я надеюсь администрация разберётся без "добровольных" советчиков.
  • 0
Изображение

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных