Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

С какой максимальной скоростью вы ездили на Кроссе

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 135

white

white

Житель

• Пользователи
  • 349 сообщений
Вопрос, конечно, пацанский. :) Тем не менее, кто сколько пробовал? У меня сегодня получилось выжать 155 по спидометру. Навигатор при этом показал 148. Условия, конечно, были не идеальные: спуски, подъемы некрутые повороты.
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

drakon

drakon

Гуру форума

• Участники
  • 2 531 сообщений
  • Мой авто:Geely MK Cross
Мимо дома дорога классная унас-Дамбовская(тюменские в курсе)-от моего поворота  до сл.светофора(пешеходный не считаю-он редко красный)-расстояние 400 м -разогнался по пустой -140 резвенько так.Пешеходов идиотов -перебегающих здесь никогда не видел,поэтому и не опасался,но больше не буду,от греха подальше.155 за городом ехал-больше не захотел-гайцы не предсказуемые.
  • 0

Люблю свою машину,она бы меня лет на 10 полюбила!---1729.png

Cергей73

Cергей73

Житель

• Участники
  • 439 сообщений
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
Сегодня ездил на дачу. Пробег 1300 км.  Разогнал по взлетке ( дорога по которой перегоняют самолеты с завода на аэродном) до 130 по спидометру. Дальше не стал, но по моему она больше и не пошла бы. Наверное пробег еще малый. Надрывать не стал, но разогналась до 130 легко. Да еще стоит зимняя резина. На недели надо переобуваться. С летней думаю резвей бегать будет. А так вообще разгоняется очень резво (сравниваю со своей бывшей ВАЗ-2113).
  • 0
Изображение

[email protected]

[email protected]

Житель

• Пользователи
  • 341 сообщений
120-135 км.ч по трассе постоянно езжу , разок до 150 разгонял а быстрее просто негде у нас,но я думаю побежал бы.
  • 0
Изображение

Сан Юрич

Сан Юрич

Уважаемый

• Модераторы
  • 1 916 сообщений
  • Год выпуска:2012
  • Автомобили из гаража:
  • Geely MK Cross (2012)
В городе один раз случайно 120 разогнался, на разгон машина прыткая, только 1 передача ну уж очень короткая.
  • 0

1522.pngPNG100_28440_008000_008000_DFFFDF_81FF81

Павел - МВД

Павел - МВД

Житель

• Участники
  • 419 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
  • Год выпуска:2008

В городе один раз случайно 120 разогнался, на разгон машина прыткая, только 1 передача ну уж очень короткая.

В прошлом году ехал в Карелию полностью груженый - 180 км/ч. Жена сначала орала, а потом смирилась.
  • 0
Павел

drakon

drakon

Гуру форума

• Участники
  • 2 531 сообщений

2-я мне показалось короче-на 1-й после 25-ти завывать уже хочет,а на 2-й после 40-ка.
  • 0

Люблю свою машину,она бы меня лет на 10 полюбила!---1729.png

Guest_parovozik_*

Guest_parovozik_*
  • Гости

В прошлом году ехал в Карелию полностью груженый - 180 км/ч. Жена сначала орала, а потом смирилась.

какое показание тахометро было ?  :ap:

DocGasanov

DocGasanov

Посвященный

• Пользователи
  • 108 сообщений
В первый же день,по пути с салона, отвлекся от спидометра и разогнал до 120.Привык на калине по передаче и звуку мотора определять, не глядя на спидометр, скорость. Теперь стараюсь не отвлекаться и выше 90 не жму :)). Бегает резво, и скорость не ощущается.
  • 0
Изображение Изображение [url=http://www.owauto.ru/gosnum/]Изображение

skygge

skygge

Посвященный

• Участники
  • 114 сообщений
Максимум разгонял до 155 больше не стал.. "ссыкотно" а так мне кажется что и больше пойдет)))))
  • 0
Изображение

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных