Перейти к содержанию

С какой максимальной скоростью вы ездили на Кроссе


white
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Наша машинка 150 км эт все... Можно разгонят и более но это так нудно происходит что граница у кросса 150 что очень радует ездил на наших машинах которые с дви6ателем 1.6 говно мне кажеться что у нах вообще 120 граница... Ездил на форд фиеста 1.6ат с херней какойто давишь на пидаль чет шелкает и пошла до отсечки не по нпбору скорости не по устойчивости восторга неболо... Стойки у меня каяб машину чипанул... врать не буду пробывал как на этом форде почти до отсечки 1-примерно 45км. 2-примерно 65км. 3- я тут ахерел 135км ... далее 4 до 150 и что та что моя х едут... кому по гонять берить ауди с 2 литровым движком и выще вот там да я понимаю особенно старые модели там шумка хороша комфортно газовать))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


184

До 165 поднимает незаметно, а затем довольно нудный набор скорости...

 

Пробег 47000, разгонял на МКАД ночью, возвоащаясь из кинотеатра.

Обороты в районе 3500, шумит так же, как и на 120.

Руль не очень четкий, но списываю на состояние покрытия участка МКАД, тк оьычная скорость на МКАДе у меня - около 140-145, проблем с управляемостью не замечаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По окскому мосту и до Московской трассы разогнал до 165 км/ч.  Обороты были 3200. Не ревела. Запас хода был, но смысла разгоняться не было - поворачивал.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

150. 3200-3300 обороты,точнее не скажу-электронка.30 тыс пробегу.Пойдёт и более,но как писалось выше сцыкотно с нашими дорогами.Ах да,забыл. На газу 4 поколения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагая закрыть и удалить тему как провоцирующую небезопасное вождение!!! ИМХО, но тем не менее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Закрытием темы безопасность на дорогах не спасешь. Все равно каждый решает для себя с какой скоростью ездить, и думаю, не для того чтоб похвалиться в этой теме! А только обозначить возможности авто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

154 по КАДу. Больше не пробовал, машинку жалко так насиловать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наша машинка 150 км эт все... Можно разгонят и более но это так нудно происходит что граница у кросса 150 что очень радует ездил на наших машинах которые с дви6ателем 1.6 говно мне кажеться что у нах вообще 120 граница... Ездил на форд фиеста 1.6ат с херней какойто давишь на пидаль чет шелкает и пошла до отсечки не по нпбору скорости не по устойчивости восторга неболо... Стойки у меня каяб машину чипанул... врать не буду пробывал как на этом форде почти до отсечки 1-примерно 45км. 2-примерно 65км. 3- я тут ахерел 135км ... далее 4 до 150 и что та что моя х едут... кому по гонять берить ауди с 2 литровым движком и выще вот там да я понимаю особенно старые модели там шумка хороша комфортно газовать))))

О боги, я практически ничего не понял.  :be:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...