Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

С какой максимальной скоростью вы ездили на Кроссе

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 135

Максим Шелковников

Максим Шелковников

Гость

• Пользователи
  • 3 сообщений
  • Мой авто:Geely MK Cross
Наша машинка 150 км эт все... Можно разгонят и более но это так нудно происходит что граница у кросса 150 что очень радует ездил на наших машинах которые с дви6ателем 1.6 говно мне кажеться что у нах вообще 120 граница... Ездил на форд фиеста 1.6ат с херней какойто давишь на пидаль чет шелкает и пошла до отсечки не по нпбору скорости не по устойчивости восторга неболо... Стойки у меня каяб машину чипанул... врать не буду пробывал как на этом форде почти до отсечки 1-примерно 45км. 2-примерно 65км. 3- я тут ахерел 135км ... далее 4 до 150 и что та что моя х едут... кому по гонять берить ауди с 2 литровым движком и выще вот там да я понимаю особенно старые модели там шумка хороша комфортно газовать))))
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

dmitryms

dmitryms

Участник

• Участники
  • 69 сообщений
  • Мой авто:Нету
184
До 165 поднимает незаметно, а затем довольно нудный набор скорости...

Пробег 47000, разгонял на МКАД ночью, возвоащаясь из кинотеатра.
Обороты в районе 3500, шумит так же, как и на 120.
Руль не очень четкий, но списываю на состояние покрытия участка МКАД, тк оьычная скорость на МКАДе у меня - около 140-145, проблем с управляемостью не замечаю.
  • 0

Александр_853

Александр_853

Гость

• Пользователи
  • 1 сообщений

По окскому мосту и до Московской трассы разогнал до 165 км/ч.  Обороты были 3200. Не ревела. Запас хода был, но смысла разгоняться не было - поворачивал.)))

• 0

RamsesIV

RamsesIV

Новичок

• Участники
  • 14 сообщений
  • Год выпуска:2013
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП

150. 3200-3300 обороты,точнее не скажу-электронка.30 тыс пробегу.Пойдёт и более,но как писалось выше сцыкотно с нашими дорогами.Ах да,забыл. На газу 4 поколения.

• 0

Smith

Smith

Посвященный

• Партнеры
  • 229 сообщений
  • Мой авто:Geely MK

Психи.... :bm:

• 0

3350.png

RamsesIV

RamsesIV

Новичок

• Участники
  • 14 сообщений

:ca:

• 0

Vooger

Vooger

Житель

• Участники
  • 441 сообщений

Предлагая закрыть и удалить тему как провоцирующую небезопасное вождение!!! ИМХО, но тем не менее...

• 0

25410-4.png

Джильбарс

Джильбарс

Гуру форума

• Участники
  • 2 397 сообщений
  • Год выпуска:2012

Закрытием темы безопасность на дорогах не спасешь. Все равно каждый решает для себя с какой скоростью ездить, и думаю, не для того чтоб похвалиться в этой теме! А только обозначить возможности авто.

• 0

1921.png

Keel

Keel

Новичок

• Участники
  • 9 сообщений

154 по КАДу. Больше не пробовал, машинку жалко так насиловать.

• 0

Keel

Keel

Новичок

• Участники
  • 9 сообщений

Наша машинка 150 км эт все... Можно разгонят и более но это так нудно происходит что граница у кросса 150 что очень радует ездил на наших машинах которые с дви6ателем 1.6 говно мне кажеться что у нах вообще 120 граница... Ездил на форд фиеста 1.6ат с херней какойто давишь на пидаль чет шелкает и пошла до отсечки не по нпбору скорости не по устойчивости восторга неболо... Стойки у меня каяб машину чипанул... врать не буду пробывал как на этом форде почти до отсечки 1-примерно 45км. 2-примерно 65км. 3- я тут ахерел 135км ... далее 4 до 150 и что та что моя х едут... кому по гонять берить ауди с 2 литровым движком и выще вот там да я понимаю особенно старые модели там шумка хороша комфортно газовать))))

О боги, я практически ничего не понял.  :be:

• 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных