Перейти к содержанию

С какой максимальной скоростью вы ездили на Кроссе


white
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

@Smith, + 1 я ехал 135,но бензин улетал как из дырявого ведра,за 20 км 10 литров :ai:  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Странно . Может у тебя обкатка еще ? свечи родные ? Просто у меня это практически стандартная скорость и 10 литров точно не кушает . =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Smith, + 1 я ехал 135,но бензин улетал как из дырявого ведра,за 20 км 10 литров :ai:

это не реальный расход. даже если система питания никудышная и движок убитый - НЕ реально!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

160 - потолок. Дальше програмно не даёт. Двигатель был в районе до 5к оборотов, а нажатие на педаль банально не давало ничего дальше. Думаю шить надо для того, чтоб этот барьер преодолеть )

Хотя накой оно надо с таким весом машины даже 160 ехать.

З.Ы. Что пустой, что гружёный, что на 92-ом, что на 95-ом, с кондеем или без ..выше 160 не шла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

135 один раз чтоб проверить..но потом как то страшновато стало...а так максимум 120-125 по хорошей трассе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

145 на М4 ехал, больше не стал проверять, прав не охота лишаться(много "стрелок" и гайцев).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

135 один раз чтоб проверить..но потом как то страшновато стало...а так максимум 120-125 по хорошей трассе...

165 на кроссе делали (жена) в легкую. Дальше вибрация лёгкая и риск не нужный, У степные дороги гайцов мало .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

170 было.... можно было и больше.. но леща хозяйского схлопотать от второй половины не хотелось :bm:  :bv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Smith, + 1 я ехал 135,но бензин улетал как из дырявого ведра,за 20 км 10 литров :ai:  

20 литров это примерно,бортового нет но бензин улетал прилично,да и зачем гонять на Жульке она ведь не спорткар

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...