Перейти к содержанию

С какой максимальной скоростью вы ездили на Кроссе


white
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

170 идёт, вчера с работы ехал, решил проверить. Но...разгоняется долго, и бензин жрёт как уаз. Но дорогу держит неплохо. На девятке на 140 страшно было. Ехал по М4.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


160 один раз ехал, больше не успел набрать, очень долго раскочегаривается.

В среднем езжу 100-120, в редких случаях на проверенной дороге ( дом - работа ) до 140, но только обойти 2 правых ряда ( чтобы больше обзор был, не люблю когда кучкуются, не оценить ситуацию вовремя ) и идти дальше 100-120, на 3 выжимал до 90 при обгоне, пару раз доходило до отсечки, но это не далеко от 90. 140 думаю для моей машины максимальный вариант (3500 об. Мин), жалко двигатель ибо можно на капиталку нарваться. Пробег уже 120 т. Кстати, если разгоняться плавно, шума от двигателя и правда меньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу показаний спидометра, то они не точные - 100%. Показания снимаются с кпп, не учитывая диаметр колёс, давление, профиль, температура, погрешность завода и так далее. Я думаю, что мало у кого, даже то же давление в шинах соответствует номиналу 2.3 и 2.1 на передних и задних соответственно. Точную скорость может определить, либо соответствующий прибор, либо математический расчет учитывающий необходимые параметры.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

173 км/ч - по спидометру. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

185 замер по навигатору, а на спидометре было 190. Это было в Карелии, загрузка - три человека, включая водителя. Каждом спидометре на заводе-изготовителе ставится погрешность + 5 км/ч.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это они экономят на норальной резине)))) ставят меньше размер арки то огромные
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как с завода 165 написано, так она и ездит. + бывает от ветра и дороги. зато 150 я езжу постоянно, идет хорошо и независимо от загруженности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На МК 2008 г.в. гнал по трассе 180 км.ч.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читаю и удивляюсь  :du: 160,170  :ds: невероятно ! 155 еле разогнал с горки. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...