Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

С какой максимальной скоростью вы ездили на Кроссе

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 135

Павел - МВД

Павел - МВД

Житель

• Участники
  • 417 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
  • Год выпуска:2008
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП

Читаю и удивляюсь  :du: 160,170  :ds: невероятно ! 155 еле разогнал с горки. 

Каждому своё. У кого, как.

• 0
Павел

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

NVP

NVP

Старейшина

• Участники
  • 970 сообщений

Сам не верил, что Geely может набрать такую скорость... Именно набрать. Разгонять пришлось киломметров 6-8 (после участка от моста на Дмитриевку). На днях оказался на пустынной вечерней трассе Е119, участок (Мичуринск-Тамбов). Причиной послужило как всегда человеческая дурь. Выезжая из Мичуринска, в переди меня была Kia (№ ... 404 ...  ...  68ru). Вероятно увидев в зеркало заднего вида, что прилипло гавно, он ударил по газам и почти скрылся (там ремонтные работы скорость ограничена). На ровной дороге (без камер и ремонта) его догнал... С его строны все повторилось один в один как описал выше. После чего и меня жаба задушила, начал пытаться набрать скорость, медленно но уверено. Нагнал его на скорости 185 дальше останавливаться не было смысла до камер видеонаблюдения было еще время. В конце концов положил стрелку на 200, после чего и я и он успокоились. Далее через каждые 5 км идут камеры на мостах (стрелки), так утверждает мой радар-детектор.

• 2

Джильбарс

Джильбарс

Гуру форума

• Участники
  • 2 396 сообщений
  • Мой авто:Geely MK Cross
  • Год выпуска:2012

NVP,Впечатляет! Как сам опишешь процесс полета? Шумы, управляемость, как дорогу держит и т.д. и т.п.

• 0

1921.png

NVP

NVP

Старейшина

• Участники
  • 970 сообщений

Зимняя резина continental (на летней champiro 128 не решился так разгоняться - максимум 150 км - это предел, швыряет, дорогу не держит - ерзает...) на сухом асфальте ведет себя хорошо. То, что шумит это да есть такое, но не критично (шумоизоляции нет). Дорогу держит, идет ровно. Ей бы турбинку для первоначального старта - а то уж больно долго разгонять )))))). Бензин заправлял на заправке "Октан" (у нас её хвалят).

• 1

Джильбарс

Джильбарс

Гуру форума

• Участники
  • 2 396 сообщений
  • Год выпуска:2012

NVP,Володь, пока ты у нас рекордсмен по скорости вождения Жулек! Представляю глаза водилы Kia :ai:  2 +са!

• 0

1921.png

Галунчик

Галунчик

Посвященный

• Участники
  • 182 сообщений

Доброго времени!! Разгонял до 195 км, правда перед этим заправился 95 V-Power.

• 0
2236.png
Забудь о том, что когда-то ты хотел быть не хуже других, стремись стать лучшим. Иначе удача о тебе забудет.

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных