Перейти к содержанию

С какой максимальной скоростью вы ездили на Кроссе


white
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Читаю и удивляюсь  :du: 160,170  :ds: невероятно ! 155 еле разогнал с горки. 

Каждому своё. У кого, как.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Сам не верил, что Geely может набрать такую скорость... Именно набрать. Разгонять пришлось киломметров 6-8 (после участка от моста на Дмитриевку). На днях оказался на пустынной вечерней трассе Е119, участок (Мичуринск-Тамбов). Причиной послужило как всегда человеческая дурь. Выезжая из Мичуринска, в переди меня была Kia (№ ... 404 ...  ...  68ru). Вероятно увидев в зеркало заднего вида, что прилипло гавно, он ударил по газам и почти скрылся (там ремонтные работы скорость ограничена). На ровной дороге (без камер и ремонта) его догнал... С его строны все повторилось один в один как описал выше. После чего и меня жаба задушила, начал пытаться набрать скорость, медленно но уверено. Нагнал его на скорости 185 дальше останавливаться не было смысла до камер видеонаблюдения было еще время. В конце концов положил стрелку на 200, после чего и я и он успокоились. Далее через каждые 5 км идут камеры на мостах (стрелки), так утверждает мой радар-детектор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@NVP,Впечатляет! Как сам опишешь процесс полета? Шумы, управляемость, как дорогу держит и т.д. и т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зимняя резина continental (на летней champiro 128 не решился так разгоняться - максимум 150 км - это предел, швыряет, дорогу не держит - ерзает...) на сухом асфальте ведет себя хорошо. То, что шумит это да есть такое, но не критично (шумоизоляции нет). Дорогу держит, идет ровно. Ей бы турбинку для первоначального старта - а то уж больно долго разгонять )))))). Бензин заправлял на заправке "Октан" (у нас её хвалят).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@NVP,Володь, пока ты у нас рекордсмен по скорости вождения Жулек! Представляю глаза водилы Kia :ai:  2 +са!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени!! Разгонял до 195 км, правда перед этим заправился 95 V-Power.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени!! Разгонял до 195 км, правда перед этим заправился 95 V-Power.

Прошлый год летом ( снимал свадьбу ) догонял молодых - разогнал до 174 , пошёл бы больше но попутки не дали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С салона врядли разгонишься больше 100 . Я гнал с салона так она на 5-й передаче не ехала. Потом дома в описании прочитал, что до пробега 3000 существуют ограничения по оборотам и машина просто не поедет на 5-й. Сейчас пробег 23500 машина едет 140 ,запас по мощьности есть однозначно,можно разогнаться примерно до 150-155, но не стоит начинает водить влево-вправо. Пробывад ездить по горам (в Коктебель по грунту через Тете Оба). Не доехал до перевала. Коробка у нее заточена на трассу. На 5-й на скорости 100 обороты 2100.А на Ларгусе также по трассе на 100 — 3000 оборотов,но на гору тоже не заезжает, буксует...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...