Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

С какой максимальной скоростью вы ездили на Кроссе

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 135

alexei116rus

alexei116rus

Гуру форума

• Участники
  • 3 907 сообщений
  • Мой авто:Другой
185 км/час. Данные с навигатора. После 160 становится страшно и очень вялое ускорение. Нога устала давить педаль пока разогнал до 185. Показание тахометра не знаю, так как на такой скорости глаза выпучены и смотрят только в перед, руки онемели от руля. Машина плавает руль держал со всей силы. Считаю так ездить невозможно долго.
  • 0
Умение рyгаться матом, приходит с yмением водить машинy

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

pretorean

pretorean

Посвященный

• Пользователи
  • 243 сообщений

В городе один раз случайно 120 разогнался, на разгон машина прыткая, только 1 передача ну уж очень короткая.

2-я мне показалось короче-на 1-й после 25-ти завывать уже хочет,а на 2-й после 40-ка.

в книжке пороги переключения 28 и 48 соответственно на первой и на второй
  • 0
Всегда так. Напишешь: "Вот, на католическое рождество ковырял вилами в коровьей жопе". А в комментах начинают обсуждать ватикан и сенокос. (с)

Sapp

Sapp

Посвященный

• Пользователи
  • 226 сообщений
пусть не кросс, но зато МК. пол года после покупки, ездили в Новороссийск отдыхать, обратно выехали в ночь, дороги прямые местами, разгонял до 167 по гпс, спидометр показывал где то 170-175, хорошо жена спала и не видела, хотя уже днем сказала, что ночью глаза открывает и видит почти лежащую стрелку спидометра, но промолчала :)
  • 0
Изображение
Изображение

Изображение

Андрей W

Андрей W

Посвященный

• Пользователи
  • 198 сообщений

Бегает резво, и скорость не ощущается.

Это да... по трассе выше 110 не ехал в связи с требованиями ГИБДД)) а вообще 150 думаю легко будет
  • 0

ProKoS

ProKoS

Посвященный

• Пользователи
  • 159 сообщений
КАД-168 км/час по спидометру,по gps 164, 4000-4200.запас педали был по скорости не могу точно сказать,думаю еще совсем не много ну до 170 точно)
  • 0
Сказано,сделано !

white

white

Житель

• Пользователи
  • 349 сообщений
Запас хода педали акселератора отнюдь не означает, что авто может поехать еще быстрее.
  • 0

ProKoS

ProKoS

Посвященный

• Пользователи
  • 159 сообщений

Запас хода педали акселератора отнюдь не означает, что авто может поехать еще быстрее.

я это и писал,специально уточнил что бы не было таких ответов,и все равно написали)))))))))
  • 0
Сказано,сделано !

Sadovnik

Sadovnik

Новичок

• Пользователи
  • 12 сообщений
ездил 170 км/ч запас педали остоется еще большой !!!!машину не бросает, дарогу держит уверено!!!!!!!!после 160 ускорение туповато!!!!!
  • 0
Изображение

white

white

Житель

• Пользователи
  • 349 сообщений

запас педали остоется еще большой !!!!

Как думаишь, 200 папрет?
  • 0

Сан Юрич

Сан Юрич