Перейти к содержанию

С какой максимальной скоростью вы ездили на Кроссе


white
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Я никого не отговаривал,сам периодичерки даю>150.Я же пишу(уверены-дерзайте),а не так,что едешь с работы,например по кольцевой,и.....

  .....Если очень захотеть-можно в космос улететь!!!

Есть люди,прочитавшие подобные темы,начинают думать что ,все постоянно так ездят и чем я хуже?!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Кто говорит 1-я передача короткая не верьте у меня кросс с декабря 2011 года в конце января накатал 2000 т. километров прошел т.о а в феврале пару дней покатался на автомате а потом сел на свою ну и как-то подзабыл что скоростя еще и переключать надо. Выехал надавил на педальку до полика ну и все движок после 4000т.оборотов начинает петь кто пробовал но вот секунд через 5-7 пошли какие то провалы двигатель то работает то нет как будто топливо из карбюратора все высосал а бензонанос закачивать не успевает. Потом до меня все же дошло что скоростя нужно переключать ручками, сколько было на тахометре не заметил а вот спидометр показывал 72 км.час так что я не сказал бы что она короткая. Про скорость разгонял до 168 по спидометру очень тяжело набирает может движок еще не притерся до конца. 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это отсечка наверное была. На драге всегда крутят движки до отсечки, вот яркий пример когда скорость вовремя не переключили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не поедет он 200. 180 - вряд ли больше. А кто разгонится до 200 -  проверяйте спидометр - врет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приглядитесь к сидометру, там первое цифровое деление только для отображения еденички, для двойки даже нет. Или мне померещелось?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приглядитесь к сидометру, там первое цифровое деление только для отображения еденички, для двойки даже нет. Или мне померещелось?

 

После 199-1000 пойдет,зачем ему двойка-2000не пойдет!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не буду обобщать но я полистав форум пришёл к мнению что большая часть форумчан заправляются  бензином АИ-92 . и про какую отдачу двигателя вы говорите ? :ap:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не буду обобщать но я полистав форум пришёл к мнению что большая часть форумчан заправляются  бензином АИ-92 . и про какую отдачу двигателя вы говорите ? :ap:

 

А при чем  отдача-поездил бак на 95-свечи черно-коричневые,да-тяга чуть увеличилась,пробовал на 2-х разных заправкахЕзжу уже постоянно на 92-м,вчера свечи чистого японца поставил- на старые приятно посмотреть-нагар светлый.А на яп.свечах тяга пошла-95 -му и не снилось.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...