Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

С какой максимальной скоростью вы ездили на Кроссе

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 135

В Сергей

В Сергей

Уважаемый

• Модераторы
  • 1 314 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
Я никого не отговаривал,сам периодичерки даю>150.Я же пишу(уверены-дерзайте),а не так,что едешь с работы,например по кольцевой,и.....   .....Если очень захотеть-можно в космос улететь!!! Есть люди,прочитавшие подобные темы,начинают думать что ,все постоянно так ездят и чем я хуже?!!
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

vovan73

vovan73

Новичок

• Пользователи
  • 12 сообщений
Кто говорит 1-я передача короткая не верьте у меня кросс с декабря 2011 года в конце января накатал 2000 т. километров прошел т.о а в феврале пару дней покатался на автомате а потом сел на свою ну и как-то подзабыл что скоростя еще и переключать надо. Выехал надавил на педальку до полика ну и все движок после 4000т.оборотов начинает петь кто пробовал но вот секунд через 5-7 пошли какие то провалы двигатель то работает то нет как будто топливо из карбюратора все высосал а бензонанос закачивать не успевает. Потом до меня все же дошло что скоростя нужно переключать ручками, сколько было на тахометре не заметил а вот спидометр показывал 72 км.час так что я не сказал бы что она короткая. Про скорость разгонял до 168 по спидометру очень тяжело набирает может движок еще не притерся до конца. 
  • 0

alexei116rus

alexei116rus

Гуру форума

• Участники
  • 3 907 сообщений
  • Мой авто:Другой
Это отсечка наверное была. На драге всегда крутят движки до отсечки, вот яркий пример когда скорость вовремя не переключили.
MVI 6273
  • 0
Умение рyгаться матом, приходит с yмением водить машинy

Manyakkk

Manyakkk

Гуру форума

• Глобальные модераторы
  • 2 663 сообщений
  • Мой авто:Другой
  • Год выпуска:2008
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:МКПП
не поедет он 200. 180 - вряд ли больше. А кто разгонится до 200 -  проверяйте спидометр - врет
  • 0

Сан Юрич

Сан Юрич

Уважаемый

• Модераторы
  • 1 916 сообщений
  • Мой авто:Geely MK Cross
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
  • Автомобили из гаража:
  • Geely MK Cross (2012)
Приглядитесь к сидометру, там первое цифровое деление только для отображения еденички, для двойки даже нет. Или мне померещелось?
  • 0

1522.pngPNG100_28440_008000_008000_DFFFDF_81FF81

drakon

drakon

Гуру форума

• Участники
  • 2 531 сообщений

Приглядитесь к сидометру, там первое цифровое деление только для отображения еденички, для двойки даже нет. Или мне померещелось?

После 199-1000 пойдет,зачем ему двойка-2000не пойдет!
  • 0

Люблю свою машину,она бы меня лет на 10 полюбила!---1729.png

Guest_parovozik_*

Guest_parovozik_*
  • Гости
не буду обобщать но я полистав форум пришёл к мнению что большая часть форумчан заправляются  бензином АИ-92 . и про какую отдачу двигателя вы говорите ? :ap:

loki6

loki6

Житель

• Пользователи
  • 267 сообщений
Я пока на обкатке,не выжимал :)
  • 0
Изображение

drakon

drakon

Гуру форума

• Участники
  • 2 531 сообщений

не буду обобщать но я полистав форум пришёл к мнению что большая часть форумчан заправляются  бензином АИ-92 . и про какую отдачу двигателя вы говорите ? :ap:

А при чем  отдача-поездил бак на 95-свечи черно-коричневые,да-тяга чуть увеличилась,пробовал на 2-х разных заправкахЕзжу уже постоянно на 92-м,вчера свечи чистого японца поставил- на старые приятно посмотреть-нагар светлый.А на яп.свечах тяга пошла-95 -му и не снилось.
  • 0

Люблю свою машину,она бы меня лет на 10 полюбила!---1729.png

Guest_parovozik_*

Guest_parovozik_*
  • Гости
серебристо светлый?

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных