Перейти к содержанию

С какой максимальной скоростью вы ездили на Кроссе


white
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Если педаль в пол-будет завывать,постепенно разгоняешься  даже 5000 об не слышно почти.А если вой начинается,значит отсечка-переключай на  шестую!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Главное музыку погромче и тогда движку вообще не слышно, ни стуков стоек, ни сверчков  :)):))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное музыку погромче и тогда движку вообще не слышно, ни стуков стоек, ни сверчков  :)):))

 

И глаза закрыть, что бы знаки и светофоры не видеть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в первый день когда забирал машину из салона в Ставрополе с горки ехал >140(не специально, просто не заметил как скорость набралась так быстро после ВАЗ 2107), на ТО2000 та же история-с горки чуть больше 140. Но специально до 150 с большим трудом на трассе набирает
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по прямой набрал 165км/ч по спидометру, по навигатору 162. Больше и не нужно. :)

 

http://autolines.org.ua/geely/1595.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне после 140 ссыкотно чё-та :) так что обычный диапазон скоростей - 100-110, как раз в сторублёвый штраф вписываюсь... на кроссе уже годовой план по штрафам собрал  :al:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спидометр правильно показывает, нечего его навигаторами проверять. на днях налетел на 300.

Говорю: -Раз уж протокол пишите, дайте проверить спидометр. Не отказали, правда и протокол

писать не стали (так половину отняли) :)). 100 на 100 и вышло, ну может я 99 или 101 держал,

не очень далеко назад отъехал, чтобы точно на 100 устаканить цифру.

 

Да, по теме. специально сколько выжмет не пробовал ,там вплоть до лишения.

А так 140 на четвёртой легко, в первые дни обкатки (где то описывал ситуацию), на пятой 160

педаль примерно на половине, да и если в пол, то мне кажется не намного тяга возрастает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

165 разогнал по спидометру по навигатору 157 по бк 158 склоняюсь к мысли что спидометр всётаки завышает
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я где то читал, что спецом так делают, или правильно, или завышает. Мой вроде правильно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...