Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

С какой максимальной скоростью вы ездили на Кроссе

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 135

Guest_parovozik_*

Guest_parovozik_*
  • Гости
где то видал стотейку про погрешность спидометра и как её исправить . найду выложу . а вы знаете что максимальная скорость в РФ составляет 110км /ч ? и нет у нас дорог где мона превысить данную скорость

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Kosster

Kosster

Гуру форума

• Глобальные модераторы
  • 3 666 сообщений
  • Мой авто:Другой
Да есть такие дороги. Например М-4 от Ростова до Краснодара участками.Идеальное шоссе трех полосное в каждую сторону. Разделено отбойниками. Разрешенная скорость 90км\ч!!!!!  Машина даже на 140 идет не шелохнется.
  • 0

В личку не советую, не консультирую!  Задавайте вопросы в соответствующих темах форума :bc:
"Город Счастья" строительная компания Волгодонск

Guest_parovozik_*

Guest_parovozik_*
  • Гости
помню я эту  дорогу  :ay:могут же строить когда заставят . PS: Я там 200 выжимал на шкоде . :ah: но был обогнон  непонятным пилотом на бмв вроде 5серии или 3й он ушёл в точку

Андрей W

Андрей W

Посвященный

• Пользователи
  • 198 сообщений

максимальная скорость в РФ составляет 110км

Я больше не рискнул пока еще)) Действительно, наши дороги хороши тем, что сами регулируют скорость движения. Есть смельчаки, которые и на 110 на обгон еще идут, но на самом деле дорожное покрытие не позволяет ехать быстрее без риска
  • 0

19chik76

19chik76

Посвященный

• Участники
  • 113 сообщений
  • Мой авто:Geely MK Cross
  • Год выпуска:2011
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
Всем привет! Я своего разогнал до 175км/ч.(Да простят меня доблестные сотрудники полиции) :aq: :)) Нувик действительно показывал на 8км/ч меньше,но мне параллельно шёл друг на "камрюхе" ноздря в ноздрю и заявленную мною скорость подтвердил. Машинка вела себя отлично,можно было ещё немножко давануть ради интереса,но здравый смысл победил. :bm:
  • 0

Мир Вашему дому!!!1242.pngM971CA040-Sergei%20Cherkasov.gif48596-4.png

[email protected]

[email protected]

Житель

• Пользователи
  • 341 сообщений
навигатор врёт!!!!!! спидометр показывает верно!!!!!!проверено камерой треногой и подтверждено письмом счастья со штрафом!
  • 0
Изображение

Sapp

Sapp

Посвященный

• Пользователи
  • 226 сообщений
спидометр завышает, всегда, у всех, погрешность до 10% на каждые 10км. у меня Борт комп, показывает скорость точно такую же как и гпс, а на спидометре выше на пяток +- км.
  • 0
Изображение
Изображение

Изображение

Серёга66

Серёга66

Участник

• Пользователи
  • 60 сообщений
На ОТАКЕ в своё время 170 и дальше пошла бы. Но жена громче мотора....
  • 0

CRAZY DIMAS

CRAZY DIMAS

Участник

• Участники
  • 58 сообщений
  • Мой авто:Geely MK Cross
Пока 130 выжимал,но обязательно попробую наполную,подлинее дорогу только выберу. :))
  • 0
Изображение

white

white

Житель

• Пользователи
  • 349 сообщений

навигатор врёт!!!!!! спидометр показывает верно!!!!!!проверено камерой треногой и подтверждено письмом счастья со штрафом!

Спидометр не может показывать верно. Простой пример: поменял ты колеса, поставил 15-е с низким профилем, погрешность в показаниях спидометра увеличивается.
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных