Перейти к содержанию

С какой максимальной скоростью вы ездили на Кроссе


white
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

где то видал стотейку про погрешность спидометра и как её исправить . найду выложу .

а вы знаете что максимальная скорость в РФ составляет 110км /ч ? и нет у нас дорог где мона превысить данную скорость

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Да есть такие дороги. Например М-4 от Ростова до Краснодара участками.Идеальное шоссе трех полосное в каждую сторону. Разделено отбойниками. Разрешенная скорость 90км\ч!!!!!  Машина даже на 140 идет не шелохнется.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

помню я эту  дорогу  :ay:могут же строить когда заставят .

PS: Я там 200 выжимал на шкоде . :ah: но был обогнон  непонятным пилотом на бмв вроде 5серии или 3й он ушёл в точку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

максимальная скорость в РФ составляет 110км

 

Я больше не рискнул пока еще)) Действительно, наши дороги хороши тем, что сами регулируют скорость движения. Есть смельчаки, которые и на 110 на обгон еще идут, но на самом деле дорожное покрытие не позволяет ехать быстрее без риска
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Я своего разогнал до 175км/ч.(Да простят меня доблестные сотрудники полиции) :aq::)) Нувик действительно показывал на 8км/ч меньше,но мне параллельно шёл друг на "камрюхе" ноздря в ноздрю и заявленную мною скорость подтвердил. Машинка вела себя отлично,можно было ещё немножко давануть ради интереса,но здравый смысл победил. :bm:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

навигатор врёт!!!!!! спидометр показывает верно!!!!!!проверено камерой треногой и подтверждено письмом счастья со штрафом!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спидометр завышает, всегда, у всех, погрешность до 10% на каждые 10км. у меня Борт комп, показывает скорость точно такую же как и гпс, а на спидометре выше на пяток +- км.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока 130 выжимал,но обязательно попробую наполную,подлинее дорогу только выберу. :))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

навигатор врёт!!!!!! спидометр показывает верно!!!!!!проверено камерой треногой и подтверждено письмом счастья со штрафом!

 

Спидометр не может показывать верно. Простой пример: поменял ты колеса, поставил 15-е с низким профилем, погрешность в показаниях спидометра увеличивается.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...