Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

С какой максимальной скоростью вы ездили на Кроссе

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 135

Studio_17

Studio_17

Новичок

• Пользователи
  • 8 сообщений
По трассе Екатеринбург-Челябинск из салона до дома на не обкатанном: по спидометру 115 кмч, а по навигатору 110 кмч ) соответственно разница 5-7 кмч. До 1 ТО стараюсь больше 100 не давить)
  • 0
CROSSавчег ЖУЛИК

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

loki6

loki6

Житель

• Пользователи
  • 267 сообщений
Сегодня на трассе Москва-Дон помучил своего Кросса.Ну что можно сказать,140 идёт спокойно,Далее разгонял до 165,но движок орёт уже как сумасшедший.Далее экспериментировать просто не стал,машинку жалко  :)
  • 0
Изображение

[email protected]

[email protected]

Житель

• Пользователи
  • 341 сообщений
согласен!140-150 езжу постоянно,165 разгонял,но едет неохотно! но по мне и этого достаточно,замучили одни письма счастья!вот на днях установил антирадар.
  • 0
Изображение

Guest_parovozik_*

Guest_parovozik_*
  • Гости

.Ну что можно сказать,140 идёт спокойно,Далее разгонял до 165,но движок орёт уже как сумасшедший.Далее экспериментировать просто не стал,машинку жалко  :)

полностью с вами согласен крейсерская 120 макси 140  . сегодня на дальняк гонял  при 120 очень даже понравелось .к 140м не оч активно едет .доводил стрелку до 160  подумал что чечас движка порвётся :))  и сбросил до 140.

,замучили одни письма счастья!вот на днях установил антирадар.

везёт нам Челябинцам у нас эта система всё ещё в тестовом режиме работает  :)  а радар дитектор ты правельно сделал что взял . у мя эта вещь себя за неделю окупила . хотя чечас подумываю о покупке радео станцыи . честенько со знакомым катаюсь по облости . и он зарание знает на каком км они стоят .за одно и настроение гайцев

BalabolOFF

BalabolOFF

Посвященный

• Пользователи
  • 109 сообщений
  • Мой авто:Нету
Зимой пробовал 150, страшно , гололед всетаки, сейчас 175 догонял, идет тяжело, на тахометре за 5000, двигатель орет,страшно за него. Считаю оптимальной скоростью 140, больше не надо.
  • 0

1230.png

Андрей W

Андрей W

Посвященный

• Пользователи
  • 198 сообщений
Пробовал 140 - подтверждаю, что идет ровно и без напряга
  • 0

drakon

drakon

Гуру форума

• Участники
  • 2 531 сообщений
  • Мой авто:Geely MK Cross
Я тоже за максимум 140,над машиной издеваться и себя нервировать ни к чему.
  • 0

Люблю свою машину,она бы меня лет на 10 полюбила!---1729.png

Мяхалыч

Мяхалыч

Посвященный

• Участники
  • 239 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7-RV
  • Год выпуска:2013
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:CVT
Сегодня выкрутил 2-ю передачу до отсечки, по спидометру 92км/ч получилось
  • 0

488.png

Сан Юрич

Сан Юрич

Уважаемый

• Модераторы
  • 1 916 сообщений
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
  • Автомобили из гаража:
  • Geely MK Cross (2012)
Друзья,аккуратнее с такими экспериментами,особенно зимой!!!  :av:  :)
  • 0

1522.pngPNG100_28440_008000_008000_DFFFDF_81FF81

Янычар

Янычар

Посвященный

• Участники
  • 153 сообщений
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП

Зимой пробовал 150, страшно , гололед всетаки, сейчас 175 догонял, идет тяжело

Садился на хвост "Мерену" - Довольно долго шел 170 - движек рычал как турбина реактивного самолета. Больше эксперементировать не хочу на скоростную тему. Весной займемся повышением грязеходности.
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных