Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Watermelon Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Watermelon Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Регистрация

Фотография

Re: Задние аммортизаторы МК- замена, аналоги

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 451

moroz

moroz
  • Шанвэй

• 1 819 сообщений
Меня подвеска на скоростях вообще не беспокоила,а щас тем более,если не считать попадания на скорости в выбоины на дороге,меня застовляло нервничать езда на очень маленькой скорости по кочкам,что задняя гремела это понятно про амортизаторы,но главный косяк в жёсткости передних,вот это настоящая проблема в комфорте.
  • 0
Изображение
Изображение Изображение

Полезная реклама

Полезная реклама

Владимир

Владимир
  • Шандэнбин

• 24 сообщений
Ребята, читал читал и ни чего не понял. Такое чувство что проблема стоек интересует только владельце МК... В другой теме нашел и про СК, но как то размывчато, типа вроде подойдет, должно подойти и т.п.. Кто мне может сказать точно с индексами какие стойки (не родные) подойдут на СК?
  • 0

moroz

moroz
  • Шанвэй

• 1 819 сообщений
На днях ездил за грибами,5-человек народу +набитый багажник,по ухабам подвеска задевает,да и проседает достаточно,я всё настраивал себя на проставку в 20мм.,но друзья с авто-магазина,порекомендовали добавить второю межветковую резинку и гарантировали результат без последствий для подвески в целом,а проставку на оборот отговорили,в целях безопастности хорошего прыжка,может вырвать стойку,а с резинкой просто блокируешь веток,тем самым прибавляешь жёсткости и предотвращаешь пробои подвески,только сказали лучше их распределить одну в верху,а другую к низу,а они потом сами себе найдут место под нагрузкой,взял опять те самые(лучшие).
Изображение
  • 0
Изображение
Изображение Изображение

moroz

moroz
  • Шанвэй

• 1 819 сообщений
Только,что поставил второй комплект,резинок,только не снимал колёса,а просто подомкратил и снизу подлез(Я в спецовке),дело 5минут на всё и тут же,провёл Тест_Драйв,а именно насажал своих ребят,тех кто покрупней и на скорости прокатился по лежачим полицейским,а так же пустой по ямкам,Рекомендации работают,ничего не задивает, зад машины на пару см.приподнялся,но задница хоть и стала пожёще,но не прыгает без груза,вообщем всё ОК,но прошу заметить,что у меня 2-комплекта резинок и Японские амортизаторы.
  • 0
Изображение
Изображение Изображение

Guest_Letlux_*

Guest_Letlux_*
moroz можешь фото выложить как у тебя две межветковые резинки сидят? куда ты их там установил.
  И если одну ставить, нужно на верх или вниз, или вообще в середину? Что бы жестоксть придать и приподнять немного.

Guest_Yago_*

Guest_Yago_*
я вскоре убрал резинки, так как они еще больше ухудшают в дальнейшем пружины, и могут привести к их поломке. пружины работают не полностью и есть увеличенная нагрузка на ост альные ветки, что приводит к трещине. я поставил назад, амортизатор и пружину от компании Plaza, они специально производят пружины и амортизаторы для машины geely mk/ кому интересно могу узнать , и могу выслать комплекты! Я поставил и все проблемы решены.
это реально. продаются комплектом.  фотки если кому нужны могу выставить! машина после того как поменял себя ведет просто изумительно!

Изображение

[img width=168 height=300]http://i032.radikal.ru/0909/63/a536768aee8d.jpg[/img]

Guest_Yandex_*

Guest_Yandex_*

я вскоре убрал резинки, так как они еще больше ухудшают в дальнейшем пружины, и могут привести к их поломке. пружины работают не полностью и есть увеличенная нагрузка на ост альные ветки, что приводит к трещине. я поставил назад, амортизатор и пружину от компании Plaza, они специально производят пружины и амортизаторы для машины geely mk/ кому интересно могу узнать , и могу выслать комплекты! Я поставил и все проблемы решены.
это реально. продаются комплектом.  фотки если кому нужны могу выставить! машина после того как поменял себя ведет просто изумительно!

Покажи пож-та.

Guest_Yago_*

Guest_Yago_*

это реально. продаются комплектом.  фотки если кому нужны могу выставить! машина после того как поменял себя ведет просто изумительно!

Покажи пож-та.

Изменил свое сообщение фотки выше!

moroz

moroz
  • Шанвэй

• 1 819 сообщений
Привет Yago,Скакжи пожалуйста если знаешь,где производят пружины Плаза и сколько они стоят? и ещё вопросик,ты отписал что испытал подвеску по трассе пройдя 300км,но её надо испытать на галимом бездорожье с 5-человек в салоне и гружённом багажники,достаточно будет и 500метров. Letlux. Двойные резинки действительно сделали задние пружины значительно жёще,На сегодня я испытал подвеску на разных дорогах с различными скоростями и теперь могу с точностью прокомментировать,при езде по бездорожью на очень маленких скоростях,то ощущается жёсткость(тряска раскачка),но если к примеру проехать этот ухадистый участок наоборот на скорости,то просто пролетаешь над ямами менее кренит на повороте, честно сказать я не особо желею машину и люблю обгонять там где другие ползут,то есть по ямам я летаю и поэтому оставлю все два комплекта ведь я ещё почти всегда гружёный,вожу много инструмента,а также собираю и сдаю металолом и теперь больше чем уверен это пружинам не повредит(они и так г.....),куда уж хуже,но одного комплекта вполне достаточно для лучшего комфорта не вредя подвески,цена вопроса 130руб. и 5 минут.,и тогда можите сами провести Тест- Драйв и решить для себя. моя предыдущая подвеска.http://s61.radikal.ru/i171/0905/cd/d82c53fe9600.jpg
  • 0
Изображение
Изображение Изображение

Guest_Yago_*

Guest_Yago_*

Привет Yago,Скакжи пожалуйста если знаешь,где производят пружины Плаза и сколько они стоят? и ещё вопросик,ты отписал что испытал подвеску по трассе пройдя 300км,но её надо испытать на галимом бездорожье с 5-человек в салоне и гружённом багажники,достаточно будет и 500метров.

Прива. мне поставили у диллера в Омске за 6500 р. все вместе . производят в питере, в интернете есть инфа. СПАЗ Plaza  вроде называется. насколько знаю ред драгон испытывал пружины и амртизаторы эти. нужно брать комплектом. тоисть пружины и амортизаторы. я им на днях позвоню может будет дешевле могу потом переслать!
как тоько поставили нагрузили машину полностью, специально поехал по страшному бездорожью по ямам, все ок! потом по трассе 300 км в деревню, там где дороги вообще нету, грунтовая дорога, разбитая трактарами, все ок! никаких проблем, ничего не стучит, мне понравилось честно, даже не могу привыкнуть что стука нет вот так!

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Rambler's Top100
Geely - Club Клуб владельцев китайских автомобилей марки Geely и Geely Emgrand. Использование материалов только с активной ссылкой на www.geely-club.com