Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Re: Задние аммортизаторы МК- замена, аналоги

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 451

moroz

moroz

Старейшина

• Пользователи
  • 885 сообщений
Меня подвеска на скоростях вообще не беспокоила,а щас тем более,если не считать попадания на скорости в выбоины на дороге,меня застовляло нервничать езда на очень маленькой скорости по кочкам,что задняя гремела это понятно про амортизаторы,но главный косяк в жёсткости передних,вот это настоящая проблема в комфорте.
  • 0
Изображение
Изображение Изображение

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Владимир

Владимир

Новичок

• Пользователи
  • 23 сообщений
Ребята, читал читал и ни чего не понял. Такое чувство что проблема стоек интересует только владельце МК... В другой теме нашел и про СК, но как то размывчато, типа вроде подойдет, должно подойти и т.п.. Кто мне может сказать точно с индексами какие стойки (не родные) подойдут на СК?
  • 0

moroz

moroz

Старейшина

• Пользователи
  • 885 сообщений
На днях ездил за грибами,5-человек народу +набитый багажник,по ухабам подвеска задевает,да и проседает достаточно,я всё настраивал себя на проставку в 20мм.,но друзья с авто-магазина,порекомендовали добавить второю межветковую резинку и гарантировали результат без последствий для подвески в целом,а проставку на оборот отговорили,в целях безопастности хорошего прыжка,может вырвать стойку,а с резинкой просто блокируешь веток,тем самым прибавляешь жёсткости и предотвращаешь пробои подвески,только сказали лучше их распределить одну в верху,а другую к низу,а они потом сами себе найдут место под нагрузкой,взял опять те самые(лучшие).
Изображение
  • 0
Изображение
Изображение Изображение

moroz

moroz

Старейшина

• Пользователи
  • 885 сообщений
Только,что поставил второй комплект,резинок,только не снимал колёса,а просто подомкратил и снизу подлез(Я в спецовке),дело 5минут на всё и тут же,провёл Тест_Драйв,а именно насажал своих ребят,тех кто покрупней и на скорости прокатился по лежачим полицейским,а так же пустой по ямкам,Рекомендации работают,ничего не задивает, зад машины на пару см.приподнялся,но задница хоть и стала пожёще,но не прыгает без груза,вообщем всё ОК,но прошу заметить,что у меня 2-комплекта резинок и Японские амортизаторы.
  • 0
Изображение
Изображение Изображение

Guest_Letlux_*

Guest_Letlux_*
  • Гости
moroz можешь фото выложить как у тебя две межветковые резинки сидят? куда ты их там установил.
  И если одну ставить, нужно на верх или вниз, или вообще в середину? Что бы жестоксть придать и приподнять немного.

Guest_Yago_*

Guest_Yago_*
  • Гости
я вскоре убрал резинки, так как они еще больше ухудшают в дальнейшем пружины, и могут привести к их поломке. пружины работают не полностью и есть увеличенная нагрузка на ост альные ветки, что приводит к трещине. я поставил назад, амортизатор и пружину от компании Plaza, они специально производят пружины и амортизаторы для машины geely mk/ кому интересно могу узнать , и могу выслать комплекты! Я поставил и все проблемы решены.
это реально. продаются комплектом.  фотки если кому нужны могу выставить! машина после того как поменял себя ведет просто изумительно!

Изображение

[img width=168 height=300]http://i032.radikal.ru/0909/63/a536768aee8d.jpg[/img]

Guest_Yandex_*

Guest_Yandex_*
  • Гости

я вскоре убрал резинки, так как они еще больше ухудшают в дальнейшем пружины, и могут привести к их поломке. пружины работают не полностью и есть увеличенная нагрузка на ост альные ветки, что приводит к трещине. я поставил назад, амортизатор и пружину от компании Plaza, они специально производят пружины и амортизаторы для машины geely mk/ кому интересно могу узнать , и могу выслать комплекты! Я поставил и все проблемы решены.
это реально. продаются комплектом.  фотки если кому нужны могу выставить! машина после того как поменял себя ведет просто изумительно!

Покажи пож-та.

Guest_Yago_*

Guest_Yago_*
  • Гости

это реально. продаются комплектом.  фотки если кому нужны могу выставить! машина после того как поменял себя ведет просто изумительно!

Покажи пож-та.

Изменил свое сообщение фотки выше!

moroz

moroz

Старейшина

• Пользователи
  • 885 сообщений
Привет Yago,Скакжи пожалуйста если знаешь,где производят пружины Плаза и сколько они стоят? и ещё вопросик,ты отписал что испытал подвеску по трассе пройдя 300км,но её надо испытать на галимом бездорожье с 5-человек в салоне и гружённом багажники,достаточно будет и 500метров. Letlux. Двойные резинки действительно сделали задние пружины значительно жёще,На сегодня я испытал подвеску на разных дорогах с различными скоростями и теперь могу с точностью прокомментировать,при езде по бездорожью на очень маленких скоростях,то ощущается жёсткость(тряска раскачка),но если к примеру проехать этот ухадистый участок наоборот на скорости,то просто пролетаешь над ямами менее кренит на повороте, честно сказать я не особо желею машину и люблю обгонять там где другие ползут,то есть по ямам я летаю и поэтому оставлю все два комплекта ведь я ещё почти всегда гружёный,вожу много инструмента,а также собираю и сдаю металолом и теперь больше чем уверен это пружинам не повредит(они и так г.....),куда уж хуже,но одного комплекта вполне достаточно для лучшего комфорта не вредя подвески,цена вопроса 130руб. и 5 минут.,и тогда можите сами провести Тест- Драйв и решить для себя. моя предыдущая подвеска.http://s61.radikal.ru/i171/0905/cd/d82c53fe9600.jpg
  • 0
Изображение
Изображение Изображение

Guest_Yago_*

Guest_Yago_*
  • Гости

Привет Yago,Скакжи пожалуйста если знаешь,где производят пружины Плаза и сколько они стоят? и ещё вопросик,ты отписал что испытал подвеску по трассе пройдя 300км,но её надо испытать на галимом бездорожье с 5-человек в салоне и гружённом багажники,достаточно будет и 500метров.

Прива. мне поставили у диллера в Омске за 6500 р. все вместе . производят в питере, в интернете есть инфа. СПАЗ Plaza  вроде называется. насколько знаю ред драгон испытывал пружины и амртизаторы эти. нужно брать комплектом. тоисть пружины и амортизаторы. я им на днях позвоню может будет дешевле могу потом переслать!
как тоько поставили нагрузили машину полностью, специально поехал по страшному бездорожью по ямам, все ок! потом по трассе 300 км в деревню, там где дороги вообще нету, грунтовая дорога, разбитая трактарами, все ок! никаких проблем, ничего не стучит, мне понравилось честно, даже не могу привыкнуть что стука нет вот так!

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных