Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Re: Задние аммортизаторы МК- замена, аналоги

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 451

Guest_Letlux_*

Guest_Letlux_*
  • Гости

а какие лучше kyb или tokico?

Как мне лично посоветовали. Объяснили что токисо хорошие, но менее надежные. Т.е. их ресурс работы может прерватся тогда, когда еще каяба будут работать.
 Но в эту же очередь токисо дешевле.
 Как никрути а за жизнь машины пару раз, а то и раза три придется сменить стойки. Как что я недумаю что стоит брать шибко дорогие и смотреть на качество. Лиж бе работали пологающе. Все равно как стойки стареют, начинают все хуже и хуже работать со временем.
  Я бы лично что подешевле взял. Коль авто дешевое, нужно придерживатся принципу по дешевле укомплектовать. Как говорится, "че из говна конфетку то делать"))) Да и вообще я считаю что (а точнее мне как то учительница объяснила в чем измеряется качество продукта\товара) чем выгодней купишь, тем выгодней будешь использовать.

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Guest_Дима2527333_*

Guest_Дима2527333_*
  • Гости
а мне сегодня по гарантии заднюю правую стойку поменяли. а как гарантия кончится - так конечно надо будет что-то нормальное поставить.

Guest_Letlux_*

Guest_Letlux_*
  • Гости

а мне сегодня по гарантии заднюю правую стойку поменяли. а как гарантия кончится - так конечно надо будет что-то нормальное поставить.

Вот еще одна причина почему я нехочу к ним обращатся со стойками. Поменяют одну и скажут нормально. А ведь стойки то работают, то неработают. А если та будет без таких капризов, то машина возможно будет неравномерно амортизировать...

Guest_Дима2527333_*

Guest_Дима2527333_*
  • Гости
ну пока новая - все же больше вероятности что она работает!!!! просто пока что кризис, начал свой бизнес (мебель на заказ) все деньги идут туда))))))

Guest_Erwin_*

Guest_Erwin_*
  • Гости
У  меня машинка тоже из первой партии и стойки не стучат. Кстати ходовка на Джульке МК один в один TOYOTA  VIOS. стойки от неё подходят.

Yago

Yago

Житель

• Пользователи
  • 350 сообщений
И так как я писал раньше, я ставил себе комплект плазовских амортизаторов и пружины , задние. Могу вот что написать.. Проехал на них уже 7000 км. из них 4000 км из Новосибирской области до Питера. Багажник при этом был полностью гружен. ну и  в салоне кроме меня был еще один человек. Дороги сами знаете какие  у нас...... плачевные.. Факты- ни разу не замечено каких либо проблем с задней подвеской. Балка перестала задевать глушак, но хочу сказать что крепление глушака все таки стоит приподнять. Задняя подвеска стала жестче . мне очень нравиться. машину меньше кренит на поворотах. машина стала устойчивее на дорогах. теперь можно по полной загружаться и никаких проблем.
  • 0

Guest_Дима2527333_*

Guest_Дима2527333_*
  • Гости
одна голова хорошо, а когда их много...... ну держитесь тойоты!!!!!!!

Guest_Дима2527333_*

Guest_Дима2527333_*
  • Гости
;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D Moroz - а тебе +1!!!! так держать!!!

moroz

moroz

Старейшина

• Пользователи
  • 885 сообщений
Сегодня заказал себе задние пружины,дружбан заверил,что не плохие но базовые Monroe SP 1953,по цене 1750руб.,ещё заказал верхние проставки на пружины,только оригинальные Тайотовские,католожный №482570D010,за 350руб.,также пробил про передние Kilen 24021,по цене 2100руб.Пружины и амортизаторы подходят под все модели Яриса и ECHO 99-05г.в.,мы делали подбор по движку 1.5TS 1NZ-FE.
  • 0
Изображение
Изображение Изображение

Nadir

Nadir

Посвященный

• Участники
  • 214 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
  • Год выпуска:2008
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
СПАСИБО"MOROZ",с утра сам попробую заменить,как говориться"если долго мучиться,что-нибудь получиться".Хорошо когда есть такие люди как ВЫ,всегда помогут-подскажут.
  • 0

3368.pngnom_%EC629%EA%EC_116.png

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных