Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Re: Задние аммортизаторы МК- замена, аналоги

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 451

sam

sam

Уважаемый

• Пользователи
  • 1 067 сообщений
  • Мой авто:Нету
Всем, добрый день!
Сегодня прошел ТО 10000 и поменял задние стойки. Очень доволен тем, что дребенчание на мелких неровностях исчезло, и машинка плавно едет и ничто не отвлекает и не напрягает слух.

Вот новенькие которые поставили                                        А это старенькие
http://www.geely-clu...tem.php?id=207         [img width=300 height=400]http://www.geely-club.com/forum/MGalleryItem.php?id=214[/img]

Сама замена прошла за час, одна проблема все таки была, при снятии боковых панелей над задним сидением, поломались "клопы", примерно 6 шт пришлось менять на новые.

Про ТО, смотрите в теме "Джулька МК и маленькие нюансы."
  • 0

Рекомендую всем перечитывать иногда всё сначала. Иначе теряешься в обсуждении, даже если принимал в нем участие. 

Новички - постарайтесь сначала изучить сам сайт, затем форум с 1 страницы, Вы найдете 90% ответов

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

shkylnikoff

shkylnikoff

Участник

• Пользователи
  • 58 сообщений
Ездил на ТО 10000 в Нагатино. Поменяли втулки на задних стойках. Стук стал меньше, но все равно остался. Еще из косяков: перегорели обе лампочки стоп-сигналов, подтянули правый рычаг передней подвески (ослабло резьбовое соединение), сдох обогрев зеркал, полопались противотуманки. За ТО отдал 4800 руб. По остальному проблем нет. Мастера очень дружелюбные. 13.03.2009 будут менять стойки целиком. А вот туманки встанут 2500 без работы.
  • 0
Изображение
IT-оборудование по лучшим ценам
Сервера HP, Dell, IBM, сетевое оборудование Cisco, LinkSys
Ноутбуки и т.п.

RAIDER

RAIDER

Житель

• Участники
  • 466 сообщений
Да там самому 5-минут поменять.
  • 0
Изображение

Изображение
ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА :)

shkylnikoff

shkylnikoff

Участник

• Пользователи
  • 58 сообщений
это понятно)) но машина-то гарантийная)) а работы и запчасти по гарантии - бесплатно!! Я не за тем новую машину брал, чтобы с ней ковыряться)
  • 0
Изображение
IT-оборудование по лучшим ценам
Сервера HP, Dell, IBM, сетевое оборудование Cisco, LinkSys
Ноутбуки и т.п.

Egorrich

Egorrich

Участник

• Пользователи
  • 88 сообщений
RAIDER: Привет! На счет клопов - они у меня тоже какие-то дохлые, причем везде. Ставил акустику у Грува - как ему только терпения хватило. Еле-еле задние боковые панельки поставили обратно, потеряв немерено этих клопов. Когда сигналку ставили - тоже с передней водительской панельки поломали этих клапов - панелька потом отошла напрочь. Ездил к ним - ставили по-нормальному. Далее, когда щиток приборов перегорел - стоило им снять передний пластиу - так тут же одна из зацепок сверху на торпедо отломилась (их там вроде 3 штуки - "над стрелками"). В общем, хочу сказать, что клопы и НУТРО (пазы, зацепки,...) у меня (и думаю у остальных) имеют весьма невысокое качество. А ведь это все дело не на гарантии - или я ошибаюсь? Если да, то любое самостоятельное (не гарантия!!!) касание салона грозит покупкой нового пластика, дабы старому уже может быть не за что (или не чем, что все же лучше) крепиться. Нехорошо получается, ведь так со временем он весь отойдет...
  • 0
Изображение

Egorrich

Egorrich

Участник

• Пользователи
  • 88 сообщений
Хотя внешне и на ощупь на пластик не грешу.
  • 0
Изображение

RAIDER

RAIDER

Житель

• Участники
  • 466 сообщений
На будующее такие вещи в личку пиши! Я до сих пор задние боковины не поставил:)) Я тут покумекал, вроде придумал доп крепление этой ...маски на торпедо.
  • 0
Изображение

Изображение

sam

sam

Уважаемый

• Пользователи
  • 1 067 сообщений
Egorrich Я так думаю, там где ты что либо делал и тебе снимали товарищи различные элементы внутренней отделки салона и при этом все нафиг поломали, это говорит только о их заточенности рук. (Да еще и потеряли, это вообще первый признак шарашкиной конторы и безответственности каждого человека в частности). А если все же и сломалось несколько клопов, так они замечательно меняются на новые и все гуд. Не в одной машине мира, нет клопов которые не возможно сломать, потому что они изготовлены именно как расходники и нечему тут удивляться. Еще, объясни где тебе снимали переднюю пластину, почему не сфоткал чего сломали? (Зацепки над какими стрелками? Ты про какую пластину говоришь?) Если этим занимались дилеры, раз они сломали, то они и должны это исправлять и естественно получается не по гарантии, а просто за свой счет. Или я что-то не так понял из твоего письма? Вообщем, видишь сколько вопросов, постарайся на все ответить и мы соберем из всего этого что-то понятное ;)
  • 0

Рекомендую всем перечитывать иногда всё сначала. Иначе теряешься в обсуждении, даже если принимал в нем участие. 

Новички - постарайтесь сначала изучить сам сайт, затем форум с 1 страницы, Вы найдете 90% ответов

RAIDER

RAIDER

Житель

• Участники
  • 466 сообщений
sam Наверное мне придётся объяснить...я посоветовал человека который занимается как сигналкой, так и звуком, шумовкой. Это мой друг и делает он всё на совесть , человек повёрнут на музыке и тд и тп , клопы это фигня , егорыч съэкономил прилично, а сломать крепёж могут и у диллера нашего, потому что занимаются они ГАЗ ом
  • 0
Изображение

Изображение

sam

sam

Уважаемый

• Пользователи
  • 1 067 сообщений
Да ребята, сочувствую, ГАЗ и GEELY, и при этом одни и те же обслуживающие мастера, это ..опа!!!
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных